Неужели никому не зашёл аддон?

Зашел. сделал предзаказ. Наконец, друг, который только пришел в вов, нормально прокачается, а не будет видет всех вождей одной комнате потомучта.
Сократят время прокачки на 50% , это станет часов 20 игрового времени. Хантам вернул килшот, я рад.

Лайков: 1

Нет, не зашёл, придётся пересиливать себя, чтобы сделать предзаказ. Аддон будет провальным, это я вам точно говорю.

Лайков: 1

Я тут немного подправила, не благодарите.

3 лайка

Играть буду. Как всегда что-то зайдет, что-то не понравится. Но в общем интересно.
А писать не пишу потому, что просто нет смысла спорить с хейтерами.

2 лайка

Это пожалуй больше всего меня радует, сейчас и альтов будет приятнее прокачивать и друзей зазывать в игру :slight_smile:

Я увидел Некролордов, сеты с черепами, почитал про концепт ковенантов (подмигиваем АоСу), узнал о союзных(в тч Култирасских) дк, оценил новую башню под любое кол-во игроков
И мгновенно захайпился.

Близзард не подведут. Вперёд Близзард.
За НЕКРОЛОЛДОВ.

3 лайка

Видимо стоит писать :slight_smile: неожидан, что всё-таки столько людей просто молчат, осень много кто отписался в этой теме, которым действительно понравился аддон.

Вот тут луйк! Про PVP вообще 0 информации, такое ощущение что близзы вообще забили на это аспект игры. Где PVP вендоры? Опять меня вынуждают фармить PVE контент? Без нормального,полноценного PVP аспекта покупать это дополнение я не буду, с меня хватит!

3 лайка

Кажется некоторые хомяки начали догадываться чем их кормят :smile:
В армии хейтеров будет большое пополнение)

2 лайка

Если ты кричишь что легко закроешь мифик с пугами - но при этом не закрыл, то какая цена твоих слов? Я вот прекрасно сознаю что с пугами и гер проблемно, просто потому что каждого надо учить что такое печати и что с ними делать, что с копьем, что с переходкой и тд. Это десятки вайпов в мифике со статиком. С пугами ты кромку не получишь

Так-то у нас еще целый год БФА и как минимум один патч с сюжетом, там и завезут предпосылки по идее.

2 лайка

Пока рано судить, но мне определенно нравится новая стилистика аддона

3 лайка

Собственно, по теме: предзаказ купила, сижу молча, потому что что-то там пытаться обсуждать на серьезных щщах, пока не улегся шитшторм, смысла нет.

За что однозначно сразу жирнющий лайк - новая прокачка, наконец-то уберут эти бессмысленные безумные скачки по разным локациям и можно будет спокойно качать перса, проходя сюжет одного дополнения, спасибо близзорт.

Насчет остального - судить пока рано, но выглядит интересно. Расстроило, что не заанонсили некромантов, но тут к близам претензий нет, это уже я сама себе придумала, что должен быть новый класс и обязательно некроманты.

5 лайков

Я не кричу, что я “легко” закрою мифик с пугами. Я сказал, что это реалистично.

А между “могу” и “хочу” разница есть, как ты считаешь?
У меня уже давно нет никакой мотивации активно рейдить из-за нестабильности казуальных игроков, что заселили ВоВ, с которыми постоянно приходится нянчиться и из-за которых статики распадаются пачками, и еще потому, что сейчас предметы фамрятся ради предметов.

Это я бы сказал, основной контингент пугорейдов на ру-реалме. Необучаемые люди, которые даже в овергире не могут убить босса и им тяжело изучить тактику.

Считай как хочешь. Я готов этим заняться, если будет спор на определенных условиях.

2 лайка

Этого уже нет. Целый БФА этого нет. Можно ли будет успеть пройти больше, чем сейчас, за отведенное количество уровней, - огромный вопрос. Думаю, что будет нельзя. Будет можно только, недоделав даже одно дополнение, скорее всего, сразу топать в актуальный сюжет (либо упрямо лазить по старому контенту, давно взяв 60-й).

Тут согласна.

Как может зайти - не зайти аддон, который никто в глаза не видел?

Вот только у игры не будет поддержки RTX, уже confirmed.

Гер с пугами на раз-два. Просто смотри, чтобы РЛ был с сервера Казак или ТаренМил. Максимум полтора часа и гер твой.
Миф - аналогично. 4 босса влегкую (правда времени надо больше и надо ждать донабора около 30 минут, я не дожидаюсь).
Кромку “да” нереально. Но 7/8 думаю будет перед выходом 8.3

Думаю, что Азшару с пугами не осилить. Или надо опять таки идти к парням/девчонкам с Казак, ТаренМил или там Драктул. А это упрется в знание языка.

под рейдом я имею ввиду фулл “зашли с нуля вышли с кромкой одним составом”. Понятное дело что если пересобирать постоянно и тыщу лет ходить то мб закроешь, но нервов уйму потратишь на пугов