Неужели никому не зашёл аддон?

Он жив. Вы вообще смотрели близзкон? Хотя бы ММОчемп почитайте

Лайков: 1

Думаю завтра и за пвп вспомнят :blush:

да дело не в классике.
вот ты сделал ремонт у себя в квартире, но тут приходит какой то дурачок и говорит: это не так, тут не так, это сюда передвинь, это убери, это непонятно, это сложно, это я делать не хочу.
но ведь тебя же все устраивало?
так вот и меня эта игра 7 лет устраивала, пока не пришли “дизайнеры”…

4 лайка

Уже вернули :"D рефордж запилили же

Лайков: 1

Только эта игра – не твоя квартира, великий ты ассоциатор.

4 лайка

Казуальные мобильные игры (jrpg, аналоги веселых ферм и т.д) имеют просто офигенную аудиторию - в сотни миллионов игроков каждая. Поэтому понятно, откуда Близзард берут свою статистику и в каком направлении они идут. Но в ВОВ играет другая аудитория, и изменения, приближающие ВоВ к таким играм она в большинстве своем воспринимает в штыки.

5 лайков

Чувак а что не так, специально для вас есть wow classic так иди и играй

8 лайков

Народ ,ничего не пойму . Уже доступен предзаказ в котором есть повышение уровня до 120 .Вопрос,сплющивание будет или нет?И могу ли я использовать повышение уровня уже сейчас ?

Вот только по вашей аналогии, это не ваша квартира и живут в ней миллионы и эти миллионы имеют такое же право как и вы.

3 лайка

Бентоски не нравятся тк слишком много фарма на этих жемчужинах, а порой эффекты с них куда сильнее шмоток что выше по капу (не всегда, но есть такое). Банально устаю. Но тип от части логично что их ввели и заткнули дырку (например там сокеты, эффекты и еще какие то плюхи я слышал)

Вов это квартира близзард, в которых ты всего лишь гость. Они имеют право сделать в своей квартире ремонт. Но если тебе после ремонта больше неприятно ходить к ним в гости - можешь не приходить.

Принимайте эту игру такой, какая она есть и не портите впечатление другим своим нытьем.

12 лайков

А по поводу качества синематика , как по мне самый худший
Какой то быстро сделанный на коленке

2 лайка

ты можешь повышение использовать сейчас. Когда выйдет дополнение это “повышение уровня до 120” превратится в “…до 50”

4 лайка

Пожалуй один из лучших синематиков, титаническая работа за ним.

Сплющивание будет, можешь использовать смело сейчас (у меня уже доступно). 120 просто потом станет 50 лвлом. А капом будет 60. Читал с оф источника. Играй смело и с миром, а главное с удовольствием)

Лайков: 1

спасибо,понял .Очень круто !!

Просто какое то ощущение что его не допилили до конца

Мне нравится направление мыслей Иона. Типа убрать РНГ и тд. А аддон хз посмотрим. Если классик наскучит, куплю.

Мне кажется тут скорее убийство ностальгии в виде Короля Лича из-за этого такие ощущения. У меня лично тоже.

2 лайка

Нового класса не будет? хотелось бы вампиром поиграть