Неужели никому не зашёл аддон?

Вампир - бред , лучше бы некроманта добавили бы

Тих, тих не поднимай бурю. Ща опять прибежит туча недовольных. Только вроде успокоились. И да вампиры - раса, не класс. Как видишь новый класс не анонсировали в 9.0. Так что скорее всего нет не будет и пускай, лучше пусть посидят подумают побольше и сделают что-то хорошее.

Лайков: 1

Сейчас бы в 2019 восторгаться пререндеренным видео. Я сейчас скажу страшную вещь, но сцены на игровом движке из анонса RDR2 для ПК смотрятся не хуже, а кое-где даже лучше этой “титанической работы”.

2 лайка

так большинство же и ушло, когда пришли нытики вроде вас. теперь сидите там и ковыряйте стены : )

2 лайка

У нас уже есть адк, который тусит с дохлым зоопарком

Ты так и не ответил на мой вопрос . Если тебе пвп не нравится в актуале то почему ты не идёшь в классик?

6 лайков

Ты сравнил AAA с онлайн-гриндилкой

Ну, нравится человеку тут сопли и слюни пускать, что поделать. Только вот зачем вкачал таурена крутогорья, если не нравится актуал я не знаю. Но лан дело его.

8 лайков

*с ААА-онлайн гриндилкой (покрайней мере претендующей на ААА)

Это тот случай, когда просто нужно поныть на форуме :grin:

7 лайков

Он опять что то строчит , щас обидится и пойдёт плакать в подушку

если тебе не понравилась эта игра изначально, то почему ты не ушел в другую, а начал скулить на форуме? : )

Лайков: 1

Люди мечтали о возвращении короля лича и тематики смерти, но все равно ноют.

2 лайка

А где я говорил что мне эта игра не нравится?
P.s. Скулишь только ты тут

7 лайков

по-моему скулишь тут только ты :wink:

8 лайков

Плакать ему надо было, когда в БК всех сюжетных персонажей из варкрафта 3 слили, а сейчас, что плакать… Тем более, когда их возвращают.

Лайков: 1

Так всегда, мне кажется во времена легиона, после презентации, так же были недовольные. Хотя по слухам оказался «один из лучших аддонов»

С этой графикой игра выдаёт 60 фпс?

Я читал, что мы встретимся с Кельтасом :slight_smile: (он сидит у вампиров и грустит, тк его наказали за плохое поведение. Теперь он стоит в углу) и еще мы увидим Утера!

Лайков: 1

Легион был просто быстро обновляемый и в нем было много чего интересного , в бфа просто застой , надеюсь в новом аддоне быстро обновлятся все будет
P.s. Я все равно играю даже если застой

Лайков: 1