Не запускается игра

о, ну чет в это слабо верится… ибо тогда процентов 70 ру сегмента просто не смогут играть. а терять прибыль это не то, на что нацелен сейчас активизард, если они не брезгуют вовлекать в свой бизнес даже пенбкофф и ко для увеличения баблооборота в своей компании… некоторые конечно купят карты, но не повально…
да и как бы это странно , графон ровно такой же как и до патча- ни тени не добавлено , ни объемов и тут раз, мой ноут , который еще вчера прекрасно все запускал, перестал это делать. с чего бы вдруг? будут как минимум хотфиксы. другое дело их дождаться.

Проблемы с запуском в

В тикете мне ответили что они не наблюдают глобальных тех. проблем в игре и вероятно проблема в нас.Оч интересно

Лайков: 1

Поддерживаю! Такая же проблема. Уже и перепроверил игру на обновления, уже и драйвера обновил до последних. Ничего!

+1 и у меня такая же штука с запуском (на дискретной видяхе амд не хочет работать). Естественно я пробнул реинсталить саму игру, проверка на ошибки. Вообще не понимаю тех людей которые советуют реинсталировать дрова на видяху, в этом нет никакого смысла и логики. Потому что другие игры идут норм, проблема возникла сразу же после обновы и большинство видяхи от амд, (тем более я дней 20 назад винду реинсталил, а дрова последней версии с оф сайта ). Так что тут дело у Великих Господ кнопкотыккеров, работающих и близзард.

По 3 дня, а не по 4.

а если я тебе поясню смысл и логику ты уйдешь с форума навсегда ?

Если кому интересно. Такая же дичь. В итоге нажал играть, белый экран. И пошел чай пить. Прошло минут десять и в игру зашло. Главное терпение) и не заходите в настройки, опять повиснет

2 лайка

Игра зависает при изменении настроек из-за использования ОЭД (например MSI Afterburner), если нужно сменить настройки, то нужно просто временно отключить ОЭД, а после изменения настроек включить обратно.

Лайков: 1

У меня игра с оверлеем теперь не зависает, а делает вот так :smiley:

Играю на ноуте. Помогло переключение с видеокарты AMD на встроенную видеокарту intel. Кто не знает как это делать просто отключите AMDшную видюху в диспетчере устройств, или удалите драйвера. Надеюсь скоро данную проблему исправят. А то играть на встроенной видюхе противно.

Просто близзы в английской теме дали понять, что проблема у самих людей с их видеокартами и они не соответствуют минимальным требованиям.
На этом был последний блюпост.
У меня карта тоже ниже минималок нвидиа, но захожу в вов нормально. А вот у моей жены не пускает с амд.
Кто-нибудь общался с ру поддержкой по этому поводу? Почему близзы молчат и не дают точных разъяснений случившегося?

Кстати, в английской теме собирают конфиги дхдиаг, можете отправить, может чем и поможет им.

может быть потому что никто не дает точных конфигураций своих ? общая тематика сообщений такова " вчера все работало, сегодня перестало, виновато обновление чините. какое железо не скажу, потому что с ним все в порядке, дело не в нем". А что касаемо системных требований то чего тут обсуждать если железо устарело, и всех предупредили еще до выхода бфа, что системные требования возрастут ? Если железо не соответствует минималкам, плясать с бубном бессмысленно, надо идти в магазин. И большинство проблем как я заметил на ноутбуках, на стационарниках не работают только современные крутые видео карты, причины очевидны, либо драйвера либо программы установленные “продвинутыми пользователями”. А что они там установили фиг знает, никто же не пишет.

Лайков: 1

Всё намного проще, в первые дни после патча волна негодования настолько велика, что нет смысла отвечать, их ответы пропадут в кучи сообщений. Помимо этого узнать конфиг у недовольных в первые дни практически невозможно, а без знания конфига никто и ничего не ответит.

Лайков: 1

Спасибо за совет. Знакомому помогло

https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/game-doesnt-work-after-8-1-patch/12706 ссылка на английскую тему, если что

Блин ну в лицензионном соглашении которое никто не читает, а потом качает права, написано что играя в игру ты соглашаешься со всеми косяками и багами и готов ждать и надеяться пока все починят.

Лайков: 1

Сейчас хотфикс какой-то выкатили, чекните плз заходит или нет

да это так , но странно когда на 1060 игра не запускается, но идет на каком то Г типо GTX 285M.

Через скок сервы заработают?