Не ходите дети в классовый дискорд

Я говорю только то, что ты мне приводишь в цитатах из видео, а не смотрю видео. Тем более я не смотрел бесконтрольный поток сознания гайдодела, а читал только его бред в дискорде.)

То есть, вот эти его слова

В твоём понимании говорят о чем? О том, чтобы монку крутануть ещё хпс? Может все же он говорит о том, что монку нужны утилити (а не только хпс) и тогда он будет играть в рейдах на освоении? Давай подумаем вместе.

Переводим на людской: монах в рейде ничего не может, кроме хпса (вспоминая сказанное выше, подразумеваем что ему нужно что-то ещё помимо хпса, то есть утилити.). Однако, человеку хочется играть на монке и единственное, что ему остаётся чтобы не сесть на бэнч - крутить хпс.
Какие выводы мы из этого делаем? Правильно - у хила главное утилити для рейда, основа. Если у вас этого нет, то чтобы хоть что-то делать - крутит хпс (конечно крутите, что вам ещё в рейде делать то? У вас больше никаких занятий то и нет в бою).

Это все нас подводит к великому хилерскому разуму на ютубе. Ты не видишь очевидно разницы между словами макса и гайдодела, они не говорят одно и то же. Макс делает вывод: монку нужен реворк, чистый хпс сам по себе бесполезен. Будут утилити - будут брать в рейды, нет утилити - крутите хпс т.к делать все равно больше нечего. Что говорит гайдодел: утилити вторично - главное крутить хпс.
Ты рили считаешь, что слова макса могут иметь хоть какой-то общий посыл со словами великого? Ведь очевидно, в посыле макса утилити>хпс, в словах гения хпс>утилити. Почему это приходится объяснять то? Ты пытаешься подтвердить слова гайдодела словами макса, при том, что слова макса полностью противоречат словам ютубера.)

Да отстань ты от этого персонажа, вы не придете к общему знаменателю никогда.
А этот персонаж так и будет давать советы по тт, сидя на хмелеваре, без 15 ключей и рейдовым прогрессом, как у средней полухардкорной гильдии.

2 лайка

Боже, тут даже комментировать нечего, ты с оригиналами ознакомиться не хочешь, зато из одного предложения (моего пересказа) делаешь выводы на 2 параграфа. Впрочем, это похоже на уровень дискуссии дискорда монахов, да.

Итак, кратко по пунктам.

Давай подумаем вместе, каким образом мои слова “ворлд фест рейдинг” вдруг куда-то испарились и превратились в “рейды на освоении”?

Нет, это вообще не то, что он говорит, и там вообще речь о другом.

Я просто ржу с того, как ты из двух моих фраз решил, какой вывод делаем Макс. Причем, тупо проигнорировал другую мою цитату, где я пишу, что Макс делит хилов на 2 категории, вторая из которых — “зависят от тюнинга”. Это значит, что при высоком тюнинге эти хилы будут браться вне зависимости от того, есть у них утилити или нет.

Не было такого в словах Макса, и не было такого в словах Пепа. Ты просто берешь чужие слова и перевираешь их.

Да, наверное, придется. Конструктивная дискуссия невозможна, когда человек говорит “я Макса и Пепа не читал и не смотрел, но щас я тебе расскажу, что они на самом деле имеют ввиду” :slight_smile:

Лайков: 1

Касательно тебя, ещё раз, напиши с мейна. А ещё можешь зайти на вп, чекнуть профиль гильдии и сравнить свое рт и моё. Обсудим кто тут больше шарит. Это первое. Второе. Очередной твой вброс, который опять не имеет ничего общего с реальностью. Дай мне хоть 1 мою цитату, где я дал советы по тт. Чувак, 1 цитату, не больше. Я не играю на тт и не даю никаких советов. Я говорю про кассовые утилити которые касаются меня, на каком бы я спеке не играл т.к хил ими меня закрывает. Третье. Ключи, у меня есть вдх дядя)

Как только мне линканешь, как ты убиваешь мифик ласта с тт монками, котами и сурвами, тогда и поговорим о “ворлд ферст рейдинге”. Мета нужна и в топ 5 мира и в топ 1000 мира. Нет такого, что в топ 10 мира нет тт монков, а вот с топ 11 до топ 1000 в каждом рейде на изи залетает тт.

Что же касательно остальных цитат, то зачем ты мне тогда цитируешь то, на что я не могу сослаться в ответе? Ты при приводишь слова макса, я на них ссылаюсь и даю тебе ответ, ты говоришь, что макс говорил о другом. Может и о другом, но сори, ты сам цитируешь его слова. В общем то, все равно. Каждый сам в праве выбирать в каком маня мирке ему жить, даже если это мирок построенный человеком с крашенным гребнем на голове. Засим откланяюсь. Все выводы сделаны. Дальше не имеет смысла продолжать)

Вообще какой-то странный аргумент. Ну открой вовлогс или вовпрогресс и посмотри. Вот, я за 2 минуты нашел два видоса (логов больше) от лица ТТ, первый килл вообще world 25:

https://www.youtube.com/watch?v=7MAC_wjH5Ww
https://www.youtube.com/watch?v=1W86m12bSfA

Видимо, эти ребята просто не знали, что монах бесполезен :slight_smile:

У нас в гильдии ТТ монк рейдит на постоянке. Когда мы доползем до Сыра и убьем его, линкану. Но это будет еще не скоро, завтра только Шмяка траить начнем.

А причем тут вообще коты и сурвы?

Да конечно :slight_smile: Аргументы уровня “ты ноунейм, у тебя волосы крашенные”, почему я не удивлен :slight_smile: Выводы из этого, действительно, каждый думающий человек уже сделал.

4 лайка

Дальше вы в дискорде продолжили между собой, как это уже не один раз случалось :slight_smile: Там удобнее, оппозицию всю замьютили (или дали понять, чтоб не вякали), благодать :slight_smile:

Лайков: 1

Меня замьютили в русскоязычном дискорде монахов :slight_smile: Потому что я “строил из себя дурака”. А я всего лишь призывал продолжить общение в этой теме.

В общем, еще одно доказательство специфики того “коммьюнити”.

4 лайка

Чувак. Ты гений, просто гений. Так ответишь на вопрос? )

На какой вопрос? Ведь выше я ответил на твой пост, и теперь, вроде бы, твоя очередь отвечать на мои вопросы?

На который ты так старательно не отвечаешь в дискорде. Ладно, давай еще раз попробуем:
“ты говоришь что я не прав, я спрашиваю почему? Я говорю, что я понял макса так в двух словах “монку нужно добавить утилити и он заиграет”. Ты говришь, что все не так. Так как? )”

Я не веду дискуссий в дискорде по вполне понятной причине (собственно, теперь я физически там не могу ответить). Ты, пожалуйста, сначала на мои вопросы ответь из последнего сообщения.

Апдейт: меня еще и забанили в дискорде. Чтобы даже читать не мог.

Ответьте, пожалуйста, это нормальное поведение? :slight_smile: Я никого не оскорблял, вел себя корректно. Это какой-то совершенно новый уровень самодурства.

6 лайков

какие? Вот этот? это вопрос? )

Да, на этот. Ты просил ферст киллы с ТТ монком, я приложил. Что дальше, какие будут комментарии?

Лайков: 1

Извини, но за разводы на холивары обычно так и поступают. Ты прикидываешься дурачком и не можешь ответить ни на один из заданных вопросов, все иронизируя и уходя от ответов. Ты хотел чего-то другого? Ты пришел туда за дискуссией или зачем? Но тогда почему ты в этой дискуссии не участвовал? )

Боже.

Я просто хочу, чтобы все, кто это читает, оценили практики модерирования дискорда монахов. Если ты призываешь продолжить общение на форуме вместо того, чтобы перемывать людям с форума косточки в чатике дискорда, это определяется как “развод на холивар” и “прикидывание дурачком”, и за это следует бан (не мут, а именно бан).

Когда эта тема только началась, я знал, что дела в дискорде не радужны. Но я и подумать не мог, что дела обстоят настолько плохо.

6 лайков

а это ферст килл? извини, но нет. Не было бы там монка, убили бы раньше. Монк бестолковая хпс машина. Был бы там хпал, он бы хотя бы ма давал бы на поднятии на ласт фазе. В такой прекрасной игре как вов, боссов убивают все спеки. Только давай попробуем сейчас попасть, даже не на ласта, а на траи генералов тт монком к какой нибудь гильдии. Попадешь? Ну наверно после 10-15 отказов и попадешь в какую нибудь. Проведем тот же эксперимент с ршаманом с его спиритлинком или хпалом. Как думаешь на какой заявке его возьмут в гильдию? Я думаю не больше 2й. )

Ну а практики очень действенные так то. Сидим, помогаем людям с правильной игрой и выкидываем из их голов всякие гайды с ютуба. Никто пока не жаловался. Никто, ни один человек не получил там мут/бан просто так за то, что он обсуждал что-то не то. Обсуждают и советуются там по любым билдам и спекам, пока это в рамках обсуждения, а не учения. Главное не начинай учить плохому и все. Все же цель дискорда научить хорошему и проверенному. )

P.S. Ты же сам в дискорд пришел за мутом и ждал его. Ты его получил. Что возмущаешься то? )

Я получил бан, а не мут.

И нет, я приходил в дискорд не за этим. А за тем, что я увидел, что вы продолжили дискуссию там (в вашем стиле), и хотел, чтобы она вернулась сюда.

Я и предположить не мог, что проблема модерирования стоит там настолько остро.