Не ходите дети в классовый дискорд

А это запрещено? )
К тому же эта тема уже закончилась и там и тут. Это ты опять ее вернул. Там висело 2 сообщения про форум и все. Ты залетел и опять ее поднял )

Нет, совершенно не запрещено, это ваш дискорд, баньте на здоровье.

Но я хочу, чтобы те, кто читает эту тему, увидели, что банить (не мутить, а именно банить) в русскоязычном дискорде монахов не запрещено, а очень даже можно, и делается легко и просто, если вдруг модератору покажется, что ты “валяешь дурака” (в канале “чятик”).

Всем, кто желает продолжить там общение или хотя бы просто читать его, рекомендуется никогда не валять дурака и не вести себя таким образом, что это можно трактовать как “валяние дурака” (по крайней мере, в канале “чятик”. Может быть, в других каналах можно).

Лайков: 1

А хочешь сказать, что ты вел конструктивный диалог, а не валял дурака? )
Ты еще статью в газету напиши, с новостью о бане в дискорде.
Это все равно, что чувак придет вынесет кассу в магазине, а потом будет кричать на каждом углу, что его посадили просто так из-за слишком жестоких законов )

P.S. Он называется не чятик )

Это все лирика. Где ответ на мой вопрос то? Я на твой ответил )

Я вел себя корректно и не нарушал рамок культурного общения. Я не знал, что за это можно схватить бан. Я не знал, что это эквивалентно “выносу кассы в магазине”.

Я теперь не могу проверить, как именно он называется :slight_smile: Но как-то в этом духе, это не профильный канал, а просто общение.

Моя задача изменилась, когда стали ясны масштабы проблемы модерирования. Мы можем продолжить обсуждение в новой теме. В этом топике я бы не хотел смещать акцент с основной темы топика.

Вор из примера с магазином тоже считает, что ведет себя корректно. Ведь у этих проклятых коммерсов слишком много денег и ничего с ними не будет, если он вынесет 1 раз кассу.

То есть ты и тут не можешь ответить за те идеи, которые ты продвигал 20 сообщений назад? Ты же обещал тут ответить )

Это было до того, как меня забанили без причины, и до того, как меня стали сравнивать с вором в магазине. Ты, похоже, реально плохо понимаешь, что ты сейчас пишешь.

Если хочешь, заведи отдельную тему обсуждения ворлд-фест килов тт монком. Там поговорим. Здесь это оффтопик, здесь говорим про обстановку в дискорде монахов.

Лайков: 1

Хех, это еще почему? Сравнение абсолютно уместно в рамках нарушения общепринятых общественных норм.

Модерирование мы обсудили, все угнетенные и заинтересованные могут сами зайти и проверить, что ты там писал. Все твои сообщения на месте. Каждый сделает свои выводы.

Я просто хочу узнать ответ на простой вопрос, который мы обсуждали в этой же теме 20 сообщений назад и никакие моральные терзания тебе не мешали. Что я действительно хорошо понимаю так это то, что ты не можешь ответить за свои идеи, как и ТС. В дискорде ты говоришь, что ответишь на форуме, на форуме у тебя новые причины не отвечать. В итоге получается, что весь смысл твоих сообщений - это написать, а там будь что будет. Вопрос максимально простой и ты прекрасно понимаешь, что правильный ответ на него один - тот который я уже озвучил. )

Я не нарушал общепринятых общественных норм. Я никого не оскорблял, не наезжал и вел себя корректно. Я цитировал правила дискорда и призывал вернуться в эту тему. За что мне было сказано, что я валяю дурака, и после я был забанен.

На мой взгляд, это случай вопиющий. Не потому, что забанили именно меня, а потому, что такое вообще возможно. Собственно, даже мут я мог бы понять, хотя и мут в этой ситуации сигнализировал бы о проблемах. Но бан? Ты ведь любишь слово “бред”? Так вот, это и есть самый настоящий лютый бред.

Я еще раз повторяю, если действительно хочешь продолжить, заведи отдельную тему. Это очень просто, за пару минут делается. Там мы можем хоть месяц обсуждать любые аргументы. Здесь же я не хочу, чтобы основная мысль топика затиралась оффтопом.

Лайков: 1

Хех. Это напомнило мне старую пикчу из года 2010:
Х: Давай приезжай, поговорим
У: Давай адрес
Х: Ой, я сейчас у друзей. Приезжай, нас тут 5 человек
У: Хорошо, давай адрес
Х: Мы сейчас уезжаем уже, приезжай на новый адрес
У: Какой?
Х: пользователь добавил вас в черный список.

Так и тут. В дискорде ты говоришь, что ответишь только в теме на форуме, задаешь вопрос в теме на форуме, на форуме ты просишь создать новую тему и задать вопрос там. Дальше что? В новой теме попросишь задать вопрос по почте, а после получения письма уточнишь, что речь шла именно о голубиной почте? Рили? Первые 40 сообщений в этой теме тебя офтоп не смущал по теме тт, а тут стал борцом за чистоту сабжа и никакого офтопа. Ладно чувак, каши с тобой судя по всему не сваришь. По этому еще раз прощаюсь и желаю спокойной ночи и хороших праздников. бб :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да, именно так. Потому что первые 40 сообщений (если их и правда столько) я не знал, насколько всё плохо. Обычная тема, можно обсудить, можно отвлечься, можно отойти от темы немного.

Потом случился какой-то совершенно необоснованный, немотивированный бан, я бы даже сказал, какая-то истерика, потому что я просто не могу объяснить такую ситуацию доводами разума. И стало понятно, что всё очень плохо. И это касается всех на этом форуме, потому что гайд для монахов с призывом в дискорд монахов висит в прикрепленной теме на форуме.

(Я могу преувеличивать, конечно, потому что это задело меня лично, то есть я не могу быть полностью объективен. Но все-таки мне кажется, что если я и преувеличиваю, то не намного.)

Если мы сейчас продолжим разговор про ворлд фест, то через 20-30 сообщений инфа о бане (а также её трактовка с твоей стороны, как представителя дискорда монахов) окажется посередине темы, и никто её больше не увидит. Я этого не хочу. А ты, как один из активных участников дискорда монахов, похоже, как раз этого и добиваешься. Иначе чем еще объяснить, что я предложил тебе вполне нормальный вариант продолжения дискуссии о попадании монахов в рейды, а ты постоянно от него уклоняешься и пытаешься именно эту тему увести в сторону?

Проблема общения в дискорде повторяется, ты не хочешь или не можешь читать и понимать сообщения других людей.
Ты исполнил абсолютно не смешную клоунаду в чатике, я предложил тебе высказаться и в случае чего получить мут вместо тебя
Ответа не последовало, были истерики в виде отвечу на форуме, зашёл найти их тут, а их нет)
Собственно, Нимси прав, с тобой каши не сварить)

Лайков: 1

Предложение “получить мут вместо меня” я даже рассматривать не стал, подумал, что это несмешная шутка. Или это еще одна практика в вашем дискорде, когда один совершает проступок, а другой получает за это наказание? Тогда это новое слово в мировой практике :slight_smile:

Не было никаких истерик с моей стороны. Я вел себя спокойно, корректно и вежливо. В моих словах были нотки сарказма, но, во-первых, в умеренных количествах (примерно, как последнее предложение предыдущего абзаца), а во-вторых, с каких пор сарказм запрещен?

Я всего лишь просил не обсуждать людей с форума в дискорде (это довольно некрасиво, надо сказать), а вместо этого вернуться на форум и продолжить открытую дискуссию. На вопросы в дискорде я отвечать не желал, потому что считал, что обсуждение, которое началось здесь, здесь и должно продолжится. А также потому, что имел уже опыт обсуждений в дискорде по другой теме, и меня уже тогда чуть не отправили в мут.

За это меня сначала обвинили в валянии дурака, затем замутили, а затем забанили. И сравнили с вором в магазине, лол :slight_smile:

Скажите теперь мне, что именно и в каком месте я не прочитал или не понял из вышеназванного? Ещё лучше, скажите, за что я, собственно, получил бан? За так называемую “клоунаду”? :slight_smile: Это нормальная, объективная причина, вы считаете?

У вас там судья дред на модере сидит что ли :rofl:
Выдавать муты за дисскусию это странная практика.

9 лайков

И чего все затихло? Где экшон? :popcorn:

В интересах “великих мастеров” (это самоназвание, см. выше) с дискорда монахов, чтобы тема поскорее затихла :slight_smile: Вот и молчат. В их чатике (еще когда я мог его читать) говорили, чтобы нам тут не отвечать :slight_smile: Оно и понятно, здесь так просто забанить или потереть сообщения они не могут.

Что-то вспомнил, что еще в Бфа, вроде бы, меня за реплику про целебный эликсир на Хмелеваре меня просто выкинули с того дискорда, с основного моего профиля.

А все по причине, что монах какой-то гильдии его не юзает =)

6 лайков

Такие звания есть в любом дискорде.

Кто говорил? Ну кто? ник? Чувак, вот за это тебя и забанили, потому что ты несешь полный бред, который только приходит в твою голову. Без пруфов, без ничего, просто вброс и все. В общем то как и все остальное, что ты говоришь. Цена твоим словам равна нулю. Есть хоть 1 подтверждение этим словам? любом, хотя бы косвенное. Пока все, что ты сказал ты никак не можешь подтвердить.

Поверь, я могу тут отвечать и держать эту тему хоть неделями в топе т.к. всем плевать что происходит тут, на дискорд это никак не влияет. Эта тема просто повод для рофлов, не более.

тоже пруфов не будет? )

Я даю тебе слово, что не скажу больше ни единого слова на эту тему, если ты ответишь. А я свое слово, в отличии от тебя, держу. Ты ответь главное.

P.S. Так уж вышло, что ваша любимая хпс машина гайдодела села на замену на шмяке со своим монком и на его слоте почему-то начал рейдить хил с утилити. Вот уж ирония судьбы. Выходит чистый хпс не тащит? )

Увы, но на удаленные сообщения я ссылаться не умею

Джари говорила. Пруф дать не могу по понятным причинам :slight_smile: Поищи в чатике (если еще не удалили).

Вообще удобно у вас получается :slight_smile: Сначала баните, а потом “а где пруфы”, “дай хоть 1 подтверждение”, “ты никак не можешь подтвердить” :slight_smile: Ну конечно не могу, вы ж меня забанили :slight_smile: В это же и был замысел, разве нет?

Сейчас давай даже в сторонке оставим, кто именно решает, несу я “полный бред” или нет, это отдельный очень интересный вопрос. Но вот вопрос другой, попроще: а мута за это не достаточно? В муте я бы не смог “нести полный бред” :slight_smile:

Да-да, у вас всё повод для рофлов. В том числе объективное недовольство, и закономерные вопросы пользователей. Именно так и должны вести себя представители классовых дискордов. Продолжайте в том же духе :slight_smile:

Но я полностью поддерживаю идею держать эту тему в топе неделями. Давай так и поступим :slight_smile:

Я даже не сразу понял, о чем/о ком этот абзац. Ты снова пытаешься увести тему на какие-то вопросы механики, но мы проявим бдительность и не дадим этому случиться :slight_smile: Хочешь обсуждать механики, можно создать для этого отдельную тему.

Это, похоже, у них стандартный приём :slight_smile: Забаним, сообщения потрем, а потом будем требовать пруфов :slight_smile:

Лайков: 1

Бедный фанатичный дискордо-шиз на монке. Зачем же вы его так? ;(