Никакое пвп

Зато у тебя наверное превознесение у фракции: “тыщатриста хищники”

3 лайка

всегда мечтал, чтобы меня превозносили челики, которые фантазируют о чарджах в упор и заливают про исключительно руки, когда у противника хп и урона больше на 30%, не говоря уже об опыте, которые советуют триньковать сап и вообще прожимать тринкет каждые 30 секунд, и етк.

2 лайка

Действительно, при чем тут руки.

Лайков: 1

когда опыт значительно выше играемого рейта, поясняю для элитной фракции сообразительных и одарённых гладиаторов

Лайков: 1

никак не связано с руками, согласен

опыт и руки разные вещи)

тебе ещё и короткими предложениями нужно писать, чтобы осиливал до конца читать?

Лайков: 1

объясни, подробно, чем по твоему мнению руки отличается от опыта

тем что есть челики в 220 гире по 3к игр на лоурейте. или их опыт - не опыт?

Лайков: 1

ну если они гладиаторы этого сезона, то значит они играют лучше (т.е. их руки > твои руки)
если это челы как некий шаман с 100500 тысяч игр на 1400, то там не опыт, а долбежка с выключенным мозгом, которая никак руки не выпрямляет

Лайков: 1

Таких людей сейчас куча

ккк https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/белкорез

Лайков: 1

И шо, это баянист. Скорее всего он кому-то помогает в 3с. Понятно, что он играет лучше чем рандомный чел на 1600.

Я на стриме видел как он сливался на 1500 с рандомами.На кой черт он надо на таком рейтинге?

2 лайка

это типа “hello guys, im over9k exp go hard push”, а потом выходит и сливает им арену? кек
или в смысле не специально сливался?

Ты знаешь 1500 рандомы, ща даже р1 челиков в 3с могут утащить на дно)

Вот есть пример выши с военом который на стриме сбивал 2200+ магу (2800 на разбойнике) полиморфы и играл была не 3на3, а 2на4)

Да не может их быть “куча”.
Выше 1800 - 10% игроков. Даже если каким-то чудом представить, что все они специально сливаются (что полный бред) на лоуммр, чтобы поруинить вам игры, то даже так они вам чисто технически не могут попадаться очень часто, потому что их всё равно мало.

ну так пусть чаще мне их кастует под нос, под общий гогот, чтобы я точно не слышал, чего и когда он там анонсит.

ах да, чот без этих 2.8 челиков в 2х2 я выше апнулся :<

Лайков: 1

Не он не спецом сливался.Потому что потом психанул и пошел играть в другую игру.Хотя справедливости ради замечу что он пил пиво.

так это ж баянист, он этим давно известен

еще можно на синодха прокать в 3с и апать на нем рейтинг, когда он пьяный играет)

А вот Синод спецом рейтинг сливает и потом бустит постоянно когото.

Именно поэтому у тебя сейчас 1366 в 2с и 1522 в 3с? :smile:

3 лайка