Никакое пвп

нет, потому что далее я ходил 2х2 с рандомными хилами.

прикидываешься что не умеешь смотреть максимально полученный рейт за сезон, мило

Лайков: 1

Как ваще можно за 200+ вара играть ниже 1400?
Тебе же для победы в 90% случаев на этом рейтинге достаточно жать порицание и мортал в один таргет 24/7.

Для понимания, на 1500 сейчас играют вары которые по 6 секунд долбятся в циклон.

Лайков: 1

ну ты сядь на дд, возьми рандомного хила, который какой нибудь паладин и просто внезапно умирает с 50% мп, когда у вражеского хила 0 мп - узнаешь как

2 лайка

как будто я не играю за дд)

Ну ты-то тоже качественно прикидываешься, вот я и подыгрываю.
И ничего, что в 2с у тебя наиграно 500 игр, а в 3с вы один вечер только нормально поиграли и +200 или даже больше тебе устроили, это ведь просто детали.

ну так походи с хилами без опыта, а не которые 10000000к exp

и к чему вот это? в чём смысл-то? да, 200 рейта мне апнули за 2 дня. дальше что? меня это усилило? нет. дошли ли мы до того рейта, который я сам не смог осилить? нет.

Лайков: 1

как будто для игры на 1400 за вара нужен хил с 2к+ эксп

Смысл в том, что с нормальными людьми, даже несмотря на то, что ты очень сопротивлялся апу рейтинга, вы за вечер достигли того же результата, что и “ты сам осилил” за 500 игр. Если бы вы также поиграли 500 игр, а ты хоть чуток начал бы учиться, а не только всех вокруг дураками считал, апнули бы в разы больше.

Ну с твоим подходом и не усилит никогда. Когда вся суть существования сводится к тому, чтобы слова окружающих возводить в абсурдный абсолют и кекать над этим.

соре, забыл, что короткими предложениями писать нужно.
напомню о чём была речь 2 поста назад: был вопрос “как же так?”. был ответ “как же так”. ничего другого не было, всё, остановись.

Лайков: 1

только вот апаться я начинал в 180ом гире, без версы, без аддонов и вообще без опыта, ага, а с ними шёл уже не с 25к хп-6% версы, ага.

и достигли мы лишь 1го брекета, а не 1го уровня, на 590 кидает немножко других людей, нежели на 510

Лайков: 1

Так я не получил ответа на свой вопрос.
По сути ты пишешь, мне нужен хил с гладэксп чтобы играть в варе 200+ илвл на 1400 :rofl:

А я вижу, что люди успешно играют варами на 1500, даже не зная, что в циклон не проходит демедж.

мне нужен хил который под 1им дд не умирает с 50% мп против сухого вражеского, если друид - который жмёт корни с циклоном, а не стоит в медведе пока не сдохнет, если шаман - который кастует жабу, если паладин - который в состоянии нажать фридом и коня в 1 момент, а не по отдельности. этому учатся только на 2к+?

Лайков: 1

Да, других. Они отличаются аж на 80 ммра (~3 победы).
Ладушки, успехов в возведении всего в абсолют, хоть это у тебя прекрасно получается.

а что типо с маной хилы не должны умирать? как это работает?)))

ну тут как бы уже все понятно становится про твое понимание арены :rofl:

представляю такие рм фулят в рдру, он в мишке стоит танчит фулы, а вар такой - шож ты негодник, не циклонишь никого, альт-ф4

сорян, опять длинным предложением написал :<

кто из РМ не является дд?

Лайков: 1

так ты уточни, что у тебя это один пример:
друид с 50% мп в мишке умирает от одного дд и при этом не кастует циклон, наверняка это он же не может нажать фридом и коня одновременно

Лайков: 1

да, это всё были примеры из игр против 1го дд, представь себе.
не кайтящие друиды и пытающиеся кайтить шаманы без улучшенного волка\корней и жаб, паладины, которые под -50 скорости жмут коня, и без коня жмут фридом ну просто потому что - всё включено.

Лайков: 1

Но ты то у нас идеально сдаешь все кнопки)
А знаешь кто еще идеально сдает все кнопки? Слакмашин.
Может вам объединиться в команду и апнуть 2700?

Смотрю такой на претензии к хилам…ты же вар, если я правильно понял? Не люблю с ними играть, ибо после кастер клива, где те же локи/маги/шп тебя могут подсейвить…играешь такой с варом, шо со старта с криком бежит к противникам за колонну. А ты такой еще думаешь, бежать за ним и со 100% вероятностью огребсти или же постоять, посмотреть, как вар с криками умирает, а после выдвигает подобные претензии. Ты из это же оперы?

3 лайка

Из этой:

8 лайков