Никакое пвп

ну давай, обоснуй мне наличием в группе вара то, что друид против вражеского так же вара не берёт корни себе на кору, не прожимает оленя и вообще не кайтит его.

ну и ты прист. мне с пристами тоже не нравится. пока проверяешь друида на знание своих форм - прист тает под монком.

Лайков: 1

Ну так поменяй друида, раз он такой плохой. Не все прям в лфг такие уж дебилы, не преувеличивай, есть и нормальные, тем более, что противники тоже не идеально кнопки жмут.

Твоя опоздать. Уже скинули))

ну это просто 1400 вары такие

а норм вары жмут интервейны в нужный момент в своих тиммейтов, закрывают заезды всякими штормболтами и фирами, жмут раллинг край чтобы подсейвить и ваще вары создают огромные сложности руиня почти каждый заезд и нужно сначала законтролить вара нормально, чтобы по его хилу сыграть

Та я удалил уже. Вообще автор роликов прям самую мякотку видит, шикарные видосы )

Лайков: 1

ну так я и поменял. только большой ли у тебя выбор, когда имеешь 33к хп и ты не можешь линкануть ачивку за овер9к опыта, а в лфг 190к групп с дд, любых форм и цветов?

Лайков: 1

Как же вы надоели ныть на шмот. Не хватает гира - иди одевайся. Как будто другим топовые шмотки на почту приходят, а тебя обделили бедного :face_with_symbols_over_mouth:
Мне вот интересно, как вы вообще живёте? Если еда в тарелке закончилась, всё, до холодильника или (о ужас) магазина не дойти?

С оленем все и так ясно, когда вар уже на тебе, проще в мишку прыгнуть. С талантом на корни…эх, мечты шо нап засейвит))

Моя шама. Моя прист. Моя монк. Моя дру. Моя не любить сидеть на одном персе. Моя - легион!

понял+принял. вот такие друиды мне в группу и доставались, когда вражеские рдру оленя включали когда я просто смотрел в их сторону.

Лайков: 1

Таких варов к сожалению не встречал. Даже те же монки на нулевом рейте берут порою дизарм, помимо круга. А вары…ни одного сейва от них не видел за все время, шо пробовал в аренку. Может быть просто не везет на них?))

Одно дело, когда ты просто смотришь, то можно и в оленя. Другое дело, когда вар уже на тебе, прыгать в оленя - глупо.

забавно что изо дня в день, из месяца в месяц темы не меняются, а суть их остается прежней.
а) Гиром давят, играть невозможно
б) ЛФГ тиммейты раки руинят

Ну так, а ты попробуй сам в андергире с лфг раком победить бустеров на р1 гладиаторах в 235 илвл с фул миф рейд абузом?

2 лайка

на самом деле интересно то, что темы про лфг раков тиммейтов вечные. НО!
Лично я так и не понял отмена скалирования это хорошо или плохо для игры.
Как минимум один плюс я вижу - тем про гир было бы значительно меньше.

Я вот сделал своему вару 200+, возьму знакомого ресто друля 175, и пойду порицать 2с, интересно, насколько быстро меня задушат пве драконы гладобустеры :upside_down_face:

Меня больше забавляет то, что люди ноют, причём ноют непрестанно, но при этом всё равно продолжают играть. И ныть.
“Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус”. (с)

Лайков: 1

Тут наверное уже привычка играть в шош, а-ля столько времени потратить и так просто уйти?

Смешная первоапрельская шутка, респект

Ставлю, что где-то на 1600-1800, если одеваться не будете с рейта. А если будете, то до своих законных ~2200-2300 и дойдете, правда ил у вас будет уже не 200 и 175 )))

Какого фига я на них не попадаюсь?!