Новинка в ДФ - Изначальный камень

4 уже апнуты
1 наполовину - это 10 осколков
20 осколков на ап 1 камня
Итого тебе надо 50
Распыли 9 ненужных камней из 13.

Врунииииииишкаааааа🤗

9 камней распылил, получил 54 фрагмента.
1 есть, итого, 55.
на ап 3 камней стихии земли надо 60 фрагментов.
плюс 10 надо, чтобы доапать теневой камень.
плюс 20 надо на камень для соло таргет билда.

Так тебе вдруг надо уже не 7 камней, а 9

Вруниииишка

4 апнутых есть
+3 камня земли апнуть надо
+1 доапать
+1 для солоцели ещё?

Ты уже совсем, бедняга, запутался в своей же болтовне…

Как бы то ни было, завтра твоя проблема решится и тебе хватит с запасом этих осколков даже на 12 камней

2 лайка

Чет полетал я , поковырял рарников , 2 ключа выпало , куча хлама , альто-шмот и 0 камней. Зато открыл 10 сундуков и мне из дропнулось 10 ключей.xD

болтаешь тут только ты, и путаешься тоже )
потому что не знаешь подробностей.
а не знаешь, потому что не спрашивал.
но вывод, конечно же, сделал )

у меня апнутый камень гудящей магии. апнул его до его нерфа, теперь нужен другой.
апнул камень ядовитой чумы, этого можно было не делать.
камень силы бури, алчущей крови - эти использую.
камень сумерек апнут наполовину.
для танкового билда надо апнуть 3 камня, для соло таргет билда надо апнуть ещё один камень, и доапать камень сумерек.
итого: уже надо 90 фрагментов.
ок, минус 20 от камня чумы, всё-равно не хватает, даже если всё остальное распылю.
и это если опять что-то не изменят близзы, или какой-то новый билд не придумается.

а то, что позже доапаю, я и так в курсе )

Мне с 1го рара 1 раз болванка камня выпала. Её открвываешь, а там камень. Но я не помню кто это был. Я за ними не сильно охотился, ток если мимо пролетал, пока гонялся за сокровищами, которые помечаются как красная “Х” на карте

Мое везение видимо не на моей стороне.=) Но все равно спасибо за инфу , учту.

Десяток так вообще самим призвать можно ))
Мне вот интересно, а на проф рарок кд неделя? Или каждый день очко профессии можно получить? Проверять лень :frowning:

Во жируют, камни им на каждый билд подавай, небось ещё и для каждого спека собирают, а потом удивляются почему не хватает, тем временем я на ММ нужную тройку камней собрать не могу, не то чтобы пытаюсь, я вообще на ЗК забил спустя день, но всё же.

и правда, во жируют )
200 фрагментов - это можно проапать до максимума аж 10 камней.
а если ещё и почти с каждого рарника собирать камни…

Ага… Я тоже. Проверил в 19 нокхуде. 3,8кк урона из 146кк…тьфу! Пустая трата осколков… А я на его ролл потратил 7-8 попыток

Вот еще момент интересный - может кто то не заметил но вот сегодня что там обновлялось по игровым файлам . Естественно нигде ничего не пишут . Но вот с чем я столкнулся - множественные изменения по битвам питомцев - где то чуток последовательность ходов противника поменяли , где то чуток крит почаще . В общем там где спокойно побеждал парой пэтов еще вчера сегодня уже не могу и тремя . И еще по данной теме - вначале когда только ввели Запретный край я даже не знаю откуда насобирал - павдали массой итему 411 лвл и там что то типа если активировать получите изначальный камень . ну так вот у меня их насобиралось полная первая страница в банке ( это что сразу дается большая , не сумки , и не ингриды ) Есть по 3-4 одинаковых есть и по одному . Но тогда была проблема насобирать ключи в хранилище . Еле-еле насобирал чтоб недельную ачивку сделать . А вот теперь сколько луплю рарников и сундуки вскрываю - еще ни одного итема на каменб зато везде выпадают ключи .
И еще шмотки для альтов 385-395 - то было с 90% рарников что то выпадало , а теперь с 10 рарников выпало 3 предмета , срезали примерно в три раза .

Лайков: 1

для медведя в ключах хорошая связка: силы бури, сумерек, алчущей крови.
ну, эта связка для многих хороша.
для танков вообще, на выживание: три камня стихии земли, либо вместо какого-то на асборб - ледяной камень на абсорб.

ещё интересно потестить именно для протопала: в первой связке камней заменить камень силы бури на камень обжигающего дыма. пишут, что срабатывает не только от обычного кика, но и от тарелок, и от благовеста (причём, если благовест кикнет 5 кастов, то это 5 проков камня сразу). плюс, будет срабатывать и с помощью камня сумерек.

Давай разберёмся
Дано:

Это 3 апнутых и 1 наполовину.
Какой 4й апнутый? :thinking: Наверное какой-то соооовсем не нужный?

Видимо, речь о камнях земли

Вывод:

  • Тебе нужно 7 камней, 2 есть, 1 недоапан, ап 4х в проекте
  • ты накосячил с 2мя апнутыми камнями (чума и ещё один неизвестный)
  • у тебя в запасе минимум 10 камней на распыл (вместе с чумой и ненужным апнутым)

Итог: твой косяк в трате ресурса на ненужные тебе камни просто потому, что ты не знал чего хочешь. У тебя есть ресурсы на полные 2 комплекта. Без косяка - были бы ресурсы и на солоцель-камень.
Так что проблема не в том, что ресурса мало. Нет этой проблемы. Проблема в твоем менеджменте этого ресурса. Сам виноват :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Бегаю с этой связкой на хпале.
https://imgur.com/a/r0UPosM
И вроде все нормально , не плохие проки и овер очень даже хороший дают.

гудящей магии, ядовитой чумы, силы бури, алчущей крови.
4 камня 424
камень сумерек 418

то есть, я должен был предсказать нерф от близзард ? )

На коте это тоже самая оптимальная связка. Да на большей части спеков это оптималка)

Все возможно , я другие спеки не чекал особо , лень.
Посмотрел еще плагу ( Про который ты говорил ). Такой себе оказался.
А тут очень даже не плохо прокает , мне нравится.

Лайков: 1

Пригорел я с этого камня) сразу после ключа полетел и распылил эту гадость к чертям) А я ж его ролил ещё старательно так! А он!.. :smiling_face_with_tear:

Хорошо что я его не апал , а глянул в деффолтом илвле.
Я б свехнулся еще и этот апать.:c