Новинка в ДФ - Изначальный камень

Нашел тут инфу , что в хранилище эти камни добываются . Только вот что то слабо сходится если смотреть по количеству , где то еще падали кроме хранилища .
И еще посмотрел на полный список камней - из вроде как 25 штук разделенных на 7 видов магии и в каждом виде есть камни для хилеров, танков и дамагеров ближнего и дальнего боя .
Теперь вот задачка - выбрать лучшие по описанию и потом проверить чтоб действительно они хорошо срабатывали …

Я уже как-то писал про это. Я потестил 3 хил камушка , в ключах. Они оказались полным мусором , имхо. Лучше уж дпс камушки одеть и не парится.
Мб они покажут себя лучше в рейдах , кто его знает. Но т.к я в рейды не хожу , проверить соотвественно не могу.=)

Кстати. У хороших ювелиров иногда прокает 2е апалки по цене одной. Вот. Я делал апы на 6 камней и 3 крафта прокнули х2 элементия. Тоже экономия осколков

3 лайка

в начале недели падали с рарников, вроде. я тогда не фармил.
падает с события на сундук, раз в неделю.
ну и с события вторжения стихий падает, но оно редко.

Вот про это не знал , буду знать , спасяб за инфу.=)

уже поздно )
но можно теперь ради такого поискать нормально прокачанных ювелиров, а не в паблике заказывать.

Ну… Я портанулся в столицу и там хант с ником на А… В чат писал, мол крафт за вашу цену, может быть прок х2, стою у стола, делаю сразу. Я ему и заказал. Не обманул чел.

я думал например Камень дикого духа + Камень прорваной плотины + Камень струй пара вполне хороший комплект для хилера .
( Есть еще особый камень для прерывателей заклинаний - раньше вроде шаманы тотемы ставили - Камень обжигающего дыма - но это уже не хилерский )

ага, в 17.00 по Москве, значит, событие вторжения стихий снова началось.
надо бы расписание узнать…

выпало 7 фрагментов.

По серверу Гром 17.06 - только вот добили Хантул , выпал итем Концентрированная магия природы 411 лвл - будет камень природы какой то , пока оставлю так .

На нк вроде писали, что каждые 2часа

спасибо за подсказку, кстати.
сейчас специально нашёл такого ювелира, заказал один элементий, прокнуло перепроизводство, на почту пришло два )

Лайков: 1

Кто-нибудь скажет, почему Палочка голая

Для танцев на почтов ящике, так можно голду заработать.

Лайков: 1

Попалась на глаза инфографика какой процент использования кольца внутри спеков и какие самые популярные комбо.
https://ibb.co/BKwpX4D

Таурен все правильно сказал, там нужно минимум два кольца, чтобы их улучшить 120 ингредиентов, не помню название, или ты с 1 играть намерен? В рейд одно кольцо, в плюсы другое, а теперь смотри, за неделю лутанул 200 пускай, смело 120 вычеркнуть можно, потому что уйдут на улучшение, а потом ещё вычти те, которые ты купишь и не факт, что с первого раза прокнет.

Вот из этого графика мне надо 3 кольца делать.

Так уже есть 2 :thinking: в рейд мне не надо, не хожу.
Одно на ст, другое аое.
Сделал 6 камней и 2 оправы. Апнул в 424. Потестил. Чуму распылил, она плохая для меня. Осталось 5 камней.
Сейчас у меня стоит кровь-пророчество-буря. Плюс 2й комплект кровь-пророчество без дд камня (чуму распылил). Лёд 411й, не апал ещё. Завтра апну лёд и будет всё, что надо. Если б я с чумой не профукал 52 осколка на ролл (прок с 8го раза, 6 осколков возвращается распылом не нужного камня) и ап, то был бы с 2мя кольцами полными. Но тут мой косяк. Так-то 6 камней апнуть легко за 1 прогон хранилища.

Про 1 кольцо я не говорил, что сложно.

2 легко, если не накосячить с выбором, а сразу по гайдам варить. Но яж экспериментатор