Новый вендор Азериток - Абсурд Абсурдович?

Она и так сильно упрощенная. Вот у кого из недовольных 3 385 азеритки с топ трейтами не из рейда? А ведь с той схемой, что ввели, эти азеритки у них уже 100% были бы. Почти без рандома.

эта опция делает результат чуть лучше для тех, у кого дроп азериток соответствовал среднему и сильно лучше для тех, кому не везло на дроп азериток и они по 4-5 недель не видели ни одной азеритки, изменение достаточно приличное, и что значит не уровень патча 8.1? патч вносит ряд изменений, которые нелогично вносить хотфиксами, это как раз такое изменение, по большому счету, если бы азеритки были межадонным явлением, то это изменение было бы нормальным даже на уровне смены адона

я до 8.1 распылил 4 385 азеритки потому что ан них были плохие трейты

а рейды тут при чем? в рейде падают азеритки, соответствующие уровню рейда, пыль нужна как источник азериток для тех, кто не может добыть их в рейде

Да, вернулся с выходом БФА. Пока не особо радуюсь обнове(((

п.с. тема чет зашла и форум оживился)))

Хочу просто пыль за прохождение миф+…хотябы…

Чтобы их пришлось фармить без остановки?

Лайков: 1

У Любани просто с арифметикой неочень. Особо ничего не делал, а уже 200 баджиков в сумке. Более того, я даже не думаю что буду эту броню до нового рейда покупать, что на мейне, что на альте - у меня и так все есть.

Другое дело, что допустим я накоплю кровью и потом 600+ баджиков, оторву от сердца и куплю нужный кусок. А близард, как всегда западлоо сделают и понерфят трейт ^^

В том то и смысл)) а цену шмоток скорректировать, относительно данного изменения.

Как по мне - лучше я гарантированно получу то что мне нужно, пусть через 10 недель. И буду в равных условиях с другими, чем как сейчас, буду весь контент бегать без желаемых итемов. Было бы еще хорошо, если бы пропорционально разница была такой же или больше ( 10 ключ 60 пыли, 20 ключ 100 пыли). В общем, должно быть так, чтобы те кто играют больше и лучше получали желаемые вещи на неделю - две раньше остальных.

Кстати, что с поиском групп? почему английский язык недоступен к выбору при поиске групп и вылазят только немцы и французы(помимо русских)?

Собсна, на qa мои расчеты подтвердились и Ион официально заявил, что цены на 415 куски будут в примерно 10 раз выше чем на 385 :slight_smile:

Не, спасиб, я уже нафармился легендарок и ап на старте легиона :upside_down_face:

на старте нового рейда будет иметь смысл покупать рандомные 415 куски они полюбому апнут, хотя скорее всего их покупку как то ограничат на старте.

Лайков: 1

А как это не вписывается в идеологию псевдо работы и псевдо контента типа самих мификов+?
Тут та же идеология - не придумывай ничего интересного и нового.

В онлайне.

временем получения достаточного количества пыли ограничат, без 400+ азериток на распыл даже скопив всю пыль(если закрывать 10, то за 7 кд ты получишь 420 пыли, если там останется 1250 пыли на рандомную шмотку, то тебе будет на 1 шмотку нужно распылить еще 70 370 шмоток, это по 10 за кд, их щас конечно падает много, но не настолько, разве что у тебя есть возможность пылить еще 385 из рейда), которая падает сейчас и собрав еще на 1 из них, на остальные ты будешь собирать месяц, это закрывая 10, что большинство не коснется, а без 10 это будет еще больше

а как вписываются твои фантазии, что м+ это псевдо контент, в реальность ?
подскажу: никак )

ну, то есть, фантазия, тоже не имеющая с реальностью ничего общего ? ок )

Лайков: 1

Ты вобще своеобразный человек, с альтернативной фантазией. Цель жизни которого бегать на форуме за моими сообщениями.

если бы было так, то я был бы абсолютно счастливым человеком, а так как это не так, то ты опять сморозил чушь )

но тут ты, скорее, прав, всё же )

Несчастны в основном умные люди, которые кого то кроме себя любят. А от чего ты можешь быть несчастен - загадка.

ну, почти, почти. ты был близок )

чего ждали? всегда ж так

вендор продаёт запоздалый шмот, пока набьёшь вновь появившуюся валюту - шмот не актуален…

тогда проше накопить на рандомню 385ую за 160 пыли и надеяться что тебе прокнут нужные трейты

Я вижу только одну проблему этого вендора, ты копишь копишь, покупаешь нужную шмотку и хлоп через неделю ее нерфят! И ты такой кого вообще тут происходит. Так было с азеритками на армса, собрал бис слоты и выкинул))))

Нормальный вендор и цены тоже у него нормальные. Сейчас за неделю проходя героик, мифик+ на сундук плюс нападения и азеритки с сундуков за 4 локалки в худшем случае набираешь 200+ пыли титанов. Я лично уже в четверг купил себе недостающую 385 рандомную азеритку при чем я не закрывал героик.
В 8.1.5 будут 415 которые конечно будут стоить гораздо дороже, но и пыли будет падать гораздо больше. В новом рейде азеритки падают с каждого босса, ходи в героик и распыляй-нехочу.
Да надо будет копить 3-4 недели на конкретную, или каждую неделю покупать рандомную, но если если дать быстрый и легкий доступ к лучшему шмоту в игре, какой тогда интерес играть то?

2 лайка