Новый комп. Старый зависает без синего экрана только в ВоВ

:rofl: Тогда 1050ti еще топчиг раз такое дело .

То что в минимальных требования , на таком невозможно нормально играть .

В следующем году выйдут карты с поддержкой дрессировка лучей , а он нам вангует 1650 на 6 лет :rofl:

Значит люди с ютуба нагло врут и используют другое железо? Или ты так долго сидишь на пред-топе, что уже не воспринимаешь игру НЕ на ультрах?

Ага, значит люди на ютубе играют в нового асасина на 770 и у них все прекрасно ? можно ссылочку ?
Сейчас смотрю тест с r9 290x и ржу как там все впорядке, что же тогда на 280 будет , аж страшно подумать .

При чем здесь ассиссин, если речь шла о рдр 2? В принципе не важно.
https://m.youtube.com/watch?v=NzccIJYDQhs рдр 2 на 770.
https://m.youtube.com/watch?v=C-aDCfHYCYYодиссея на 770.

28 кадров это значит нормально - вот и все минимальные требования . Проще тогда новую консоль купить и будет дешевле .

Т.е. я прав в чем-то из этого:

Ну конечно прав, игра же запускается , вроде там чего-то бегает на минималкак с околоконсольным фпс . :joy: Это конечно оправдывает покупку 1650s , всегда можно сказать "Смотрите , оно без проблем идет на 770 и даже там чего-то тащит ".
А так да , человек покупает пк , чтобы в рдр 2 выставить все на минималки и радоваться что больше 30 фпс :smile: И насладиться сингл прохождением с кривыми не дорисованными текстурами .

Ты где-нибудь видишь карту уровня 1650 супер в минимальных требованиях?
По твоей логике нужно предлагать людям покупать 2080ти в “бюджетные” сборки, они ведь дольше протянут, чем 1660 супер.

Здесь тебя вообще понесло на какой-то бред. Если ты имеешь ввиду 1650 супер, то в рдр 2 на ней комфрртно играется и на средне-высоких.

Нет ,я вижу в рекомендованных 1060 на 6 гигов и вижу потребление видеопамяти больше 4 гиг на fhd.

А по твоей логике надо сидеть на 8 гигабайт оперативной памяти , потому что в минимальных требованиях так написано ? Что же ты тогда установил у себя 16 гигабайт раз ты такой логичный ? Ведь игры же не требуют обязательного наличия 16 гигабайт . Ну и кешировать информацию в оперативной памяти на частоте 3200 гораздо предусмотрительней чем в видеопамяти на частоте 12000.

А стабильные 30+ фпс тоже видишь? Вот это мистика, ведь на 1060-6 такие же результаты.

Где я предлагаю покупать карту уровня текущих минимальных требований? Может пальцем ткнешь, а то в упор не вижу.

Уже пошли фантазии, оказывается я собрал себе комп под минималки :laughing:

Покажешь где 770 и 1060 6 выдают одинаковый фпс ?

Скорее ты на эту тему фантазируешь предлогая собирать пк под минималки .

https://youtu.be/wKwDd7emjaI вот тут на видео прекрасно видно как заканчивается видеопамять и падает фпс . Про средне-высокие очень смешно .

Покажешь где я сравниваю 770 и 1060? Может тебе пора баиньки, а то глаза читают через строчку.

Повторю вопрос - в каких играх ты видел 1650 в минимальных требованиях?

Всего то врубил ультра текстуры начиная уже с минимальных настроек, шикарный “тест”. Даже при таком раскладе на средних у него 40 фпс , на высоких 30.
И это не противоречит заявленным требованиям хотя бы потому что рокстар не дали никакой инфы о гарантиях конкретного фпс при определенных настройках.
Ещё можешь посмотреть сравнения во встроенном бенчмарке, внезапно там будет минимальная разница между 1650с / 1060-6.

значит ты мне сначало линкуешь вот это

У нас начинается разговор про одну игры .Но а потом ты пишешь это

Я тебя прошу показать эти результаты .

Самое смешное, что постоянно занято больше 8 гигабайт оперативной памяти и потребление продолжает расти аж до 9 гигабайт .

Продолжаю тебе отвечать , производитель специально пишет рекомендованные требования .

U.P Call of Duty: Warzone https://eu.shop.battle.net/en-gb/product/call-of-duty-warzone
Минимальные системные требования:

Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 / NVIDIA® GeForce® GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950

… а потом ты какого-то черта начинаешь сравнивать 770 и 1650

После первого вопроса о наличии 1650 в минимальных требованиях ты перешёл на рекомендуемые. На это я тебе предложил посмотреть на разницу между 1650 и 1060 (которой практически нет).
И вот уже после этого ты начал бредить о сравнении 770 и 1060.
Может все таки пойдешь выспишься?

С его ультра текстурами уже нужно не смеяться, а плакать.

Неплохо, че. Ставить в один ряд 670 и 1650. И в рекомендуемых также 970 и 1660. Написали лишь бы было?

:smile: ну понятно , все тоже самое можно сказать про рдр2. Какие там 770 280 ?

Если игра способна потребляет больше 4 гигабайт видеопамяти , что тут еще можно сказать ? Как можно в таком случаи советовать видеокарту с 4 гигабайтами ?

В рдр минимальные и рекомендуемые “реальны”, если ориентироваться на низкие / высокие при 30 фпс. А скорее всего так и есть, учитывая консольное происхождение игры и не быстрый темп.

Если игра имеет реализацию ray tracing, то как можно советовать 1660 ?
Если можно в 4к получить 60 фпс, то зачем советовать что-то кроме 2080+ ?

Очередное сравнение теплого с мягким. Каким боком тут ретрейсинг ? в рдр2 есть ретрейсинг ?

про какие ты там высокие настройки все нам рассказываешь на картах 770 и 280 ?