Новый рекорд 280к за 2 секунды

если что монк в стане стоял=) опять же если ты намекаешь на то что монк криворукий, я уже писал сверху 10 января 2019 года он взял 2700 в 3с

Давно пора понять что локи рейдбоссы на арене. Лок поднял палец - все под стол, быстро. И чтоб ни звука.

100-0% за три секунды? Баланс. Я просто стакался. Предположим, пет фростмага получит абилку с кд 5 минут, которая при активации сделает урон фростболта на 50%хп, но через 20 секунд. Баланс будет полный ваншот за три секунды за рандомную нову? НУ Я ЖЕ ФУЛЛЫ ПРОЖАЛ. Когда вар нажимает аватару, он тебя убивает за 3 секунды за молоток? Нет? Почему? Эта жо фуллы, он жи ярасть двацыть сикунт саберал!!!111

5 лайков

А как тебе лансы по 17к?
https://ibb.co/sbdvtJz

А вердикты по 66к?
https://ibb.co/pvBD4V7

А чародейские от ММ ханта по 19к?
https://ibb.co/hLGhwhR

Поверь, сохранилось бы у меня больше скринов, я бы мог очень долго продолжать. Дамажат не кастуя, снося лицо половина классов на арене, а рейд босс у нас оказывается лок, который дамажит раз в 3 минуты и 20 секунд к этому дамагу подготавливается, при чем всей арене видно, что “господи, это же инфернал!!! Бежим, он сейчас начнет настакиваться!!!”.

Может про смертельное касание поговорим, может про сурвов, которые по факту вроде милики, но на первом месте по дамагу спам рдд стрелы по 20к?
Лассо на 40%? Вне зависимости от того, сколько у тебя хп и как ты одет, + закидывания инстантами, которые и по 60к могут критануть?
Про что еще вспомним? Анхолики с их некротиками на фулл хп, от которого не скроешься, потому что он закидает тебя оковами с замедлом на 9999%, притянув в кучу своих любимых ребят?
https://ibb.co/PDHHbNG

А что там по ДХ? Ты вообще видел, сколько проблем делает его одна кнопка с бесконечной метой?
А поднимать фулл столб монком под крейном или с пары тиков тумана не имба? Может про хилов поговорим?

Нет, именно локи у нас имба, все остальные не дамажат не хилятся. Все только и могут орать что “хаосболты по 80к это не нормально, понерфите” Но сами, почему-то, особо локами играть не хотят.

2 лайка

Я не намекаю, что монк криворукий. Я намекаю, что с момента вызова голема до момента смерти у него было время прожать хоть что-то. Но почему-то монк с 2700 был не в курсе, что у него нету тринкета, а играет он против лока с суккубой, которая может дать по нему седакт.

https://cdn.discordapp.com/attachments/495665170908053508/548874415778037770/unknown.png

Мне этого достаточно, что бы заявлять что варлоки ОП=)

Лайков: 1

Смотри, выбегаешь на арену против ДК+монк/ДК+ДХ, героически ставишь купол на -70% под себя со старта (из которого тебя грипают), кидаешь некротринкет в чужого хилера, даёшь команде тёмные крылышки, после чего за 5 секунд умираешь прямо в ПСке. Как говорится, space created!

2 лайка

Неплохо

28 сотых процента или 14 персонажей отделяет ОП от не ОП? -)

А вообще, если правда нужны советы, спроси что-то чуточку более конкретное. Полноценный гайд я ещё не готов писать, не настолько опытен.)

Лайков: 1

У тебя там чуть левее колонка по классам. Локи там на 5 месте, рядом с ретриками.
В данный момент у локов дамажит 1 спек, о чем и говорит твоя статистика в правой колонке, так как других спеков в таблице я не вижу.
5 место из существующих 12 классов да, “ОП”.

посчитай количество сетапов с рогами с варлоками, затем подумай.

да именно варлоки, потому что ММ хант не может стоять на миду арены и танковать, отрывая попутно лица, даже элемы, которые являлись на старте бфа САМЫМ жирным рдд классом на данный момент уступают варлоку по этому показателю

тут речь не о варлоках, а о конкретном спеке.

Зато ММ хант может ускакать от дестро варлока в закат, попутно прокликивая 40 метровую стрелу с замедлом и ехидно хихикать. Я тебе больше скажу, практически любой так может сделать.
Окей, заберите дамаг, заберите сейв, дайте мобильности, в чем проблема?
Или ты думаешь, что локи стоят на миде потому что у них очень много вариантов там не стоять?
Ой, ворота раз 1:30 удружили, так удружили.
Зато любой милик может ускакать от тебя на неизвестное растояние, подождать кд/похилиться и так же прискакать обратно, продолжая месить тебя, пока не кончится хп.

у меня есть варлок и я знаю о его особенностях, вот примерно 30 минут назад в тирагардском поморье мне в шв (коту) влетел хб на 36к, перед койлом успел шв нажать. и самое интересное что там даже ливня не было перед инферналом.

Накой хрен варлоку от кого-то убегать, если все сами прячутся когда он инфернала нажимает?

“Есть”, “я знаю особенности” и “я играю за лока” две разные вещи.
У меня и друид есть, и прист, и паладин и монк… Да, я тоже “примерно” знаю особенности. Но это не говорит о том, что сев я на монка вдруг стану ломать всем лица.

Отлично. Может триня? Прожимка? 36к при наличии 200к+ в актуальном гире это много?
А сколько ты в коте снесешь за баш локу? Свирепые укусы, которые не кастуются, и от которых лок ничего не сможет сделать по 40к?

:thinking:

Лайков: 1

СКАЛИРОВАНИЕ=)))) у меня 150к было. Триня не вариант, ибо это был 4-й игрок которого я грыз.

ты что под прожимкой имеешь ввиду или не видел что там написано в ШВ!

с учетом армора варлока байт на 30к если залетит это уже большая удача.

опять началось что ли у тебя? “Поиграйте за варлока тогда поймете”

Скаллирование не работает в открытом мире. Встретил бы меня - получил бы 50к в ШВ, так как у меня почти 405 гир.

Прожимка лока, которая увеличивает крит на 30%. Прожимная триня на основную стату у лока, например.

Что-то я на арене со “скаллированием” не особо вижу, чтобы залетало по 30к. Это была бы большая удача.
А про опенворлд я тебе выше написал.

Нет, не играйте, очень просто там все. Стоишь себе, накастовываешь болты по 80к. Изи. Только мы начинаем забывать, что у лока даже стан кастуется. И у миликов кик каждые 15 секунд, со станами по 5, которые дамагом не сбиваются.
А ведь фир лока и диспелится, и сбивается любым уроном, ровно как и седакт. Инстант контроль только койл. Сбивай - не хочу, за любой класс.

ты сейчас рофлишь или серьезно так думаешь?

Эмм… как бы вижу. Вижу цифры в опенворлде, вижу цифры на арене, делаю выводы.
Я в опенворлде бывало на 128000 хаосболты закидывал. А вот на арене почему-то нет.

ясно, извини мне больше не хочется вести диалог раз ты серьезно в этом уверен.

3 лайка