Новый рекорд 280к за 2 секунды

Ты вот вообще не видишь что тут пишут? Убрать столбы с текущими механиками это бред. Нужно менять в целом все. И это было бы интересно. Вы уже привыкли к тому что у вас есть бурст и деф и высовываетесь из-за колонны раз в минуту по откату стана нервы пощекотать врагам. Где драйв от пвп? Где динамика? Неужели вас устраивает все это?

Долбежка на центре арены = динамика, драйв, веселье, интерес.

:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Лайков: 1

Ещё один ворвавшийся не прочитав то, о чем пишут люди…

Какую механику поменяешь? полностью переделаешь игру? И я прочитал что за дичь ты предлагаешь, ты говоришь что надо убрать пилары и переделать механику, как переделать? в любой нормальной игре есть препятствия и позиционка крайне важна, то что тебе это не нравится, не значит что это должно не нравится всем остальным, я высказал свое мнение, что ты еще хочешь? Какой драйв ты имеешь ввиду и причем тут пилары?

По поводу драйва, ты играл на дх? От него вообще не уйти, ты там жмешь пару кнопок, тебе плевать на пилары, закайтить тебя может пару классов и то не всегда, но скучнее класса для себя я не знаю, так как там нет никакой позиционки, ты тупо жмешь ротацию, и расчитываешь свои чарджы так, чтобы люди не могли уйти. Такое мне не нравится

Все дело в том, что не все имеют одинаковую мобильность.
Убрать жир у локов, добавить им варианты догнать цель - без проблем. ШП тоже касается, никого догнать не может.
Если делаете пилары и препятствия одной из особенностей или механик боя, сделайте так, чтобы её могли юзать все классы и спеки. Я бы тоже с радостью бурсты вара покайтил, ага.

А друид стоял около угла колоны и сам выбежал к тебе)

Ну они просто были уверены, что лок один остался или сдастся, или проиграет) Но забыли что я инфернала кидал.
Вот и получил друид фулловое лицо.

Ну на мой взгляд классы должны отличаться, и не надо чтобы все могли делать одно и тоже но по разному. Есть локи с жиром и без мобильности, есть маги с мобльностью но без жира, есть палы, которых можно закайитть, но они подходят и пол лица отрывают, есть дх, которые не слезая с цели сидят. Чтобы каждый мог найти себе игру по душе. Это ммоРПГ, а значит логично что есть классы и они должны быть уникальными, и плевать что идеального баланса не будет, в целом играбельно и разнообразно. имхо

Лайков: 1

Так и пусть отличаются всем остальным, кроме мобильности)

Это уже разные точки зрения, мб когда нибудь и сделают как вы хотите

Спорить не буду, так и есть.

Так сказать, слона в комнате они и не заметили)

Все это делается просто очень. У хантов была мертвая зона, теперь они могут настреливать в упор. Стандартный рейндж был 30 метров и увеличивался в талантах до 35. Итого имея радиус чарджа у Вара 20 метров кайтить и наносить урон тот же маг мог в очень узком пространстве (безопасно для себя), сейчас Хант может настреливать с 46-47 метров. Вар может прыгнуть. Как ты будешь за ДК сокращать дистанцию если тебя начнет атаковать Хант с такого расстояния?

Ещё пример интересный вариант дали прыжок Ханту на него ответить можно отрывом, дальше чардж и Хант страдает и не может разорвать дистанцию. Может взять руты с огромным кд конечно, но такое себе удовольствие. Я про то говорю, что Лос остаться должен, но сделать это нужно не через колонны а через дальность действия способностей и мертвые зоны как были у Ханта, что бы ты не столбы облизывал, а двигался с умом

Мангустом его, мангустом!
А если серьёзно, это уже точно не вернут и ничего подобного не придумают. По мне так, очевидно, что игра явно не на усложнение идёт, а на упрощение для новичков.

Мангустом то меня за что? (((( Сейчас ещё интересная штука у пиратов и фералов с баланс афьюнити рейндж мили атак увеличен, что не есть хорошо

Инфернал просто крооохотный, его вол всей этой суете не сразу заметишь(

Почему же не есть хорошо? Это как раз интересная вещь, Пшеро, который Пиэсхиро, таким образом миликов кайтит, при этом особо не теряя урона. Как раз та самая мёртвая зона, к примеру, где вар не может чарджнуться, но и ударить не может, всё ещё актуальна.

Я это знаю, но с другой стороны Фрост маги те же очень страдают.

Как-то не замечал за ними такого. Это ты о чём?