Новый рекорд 280к за 2 секунды

Про хантов я согласен с тобой, обидно было когда они убрали это. Но я тебе про конкретно некоторые классы, вот как ты предлагаешь хилу хилить и лосать? Кастить на бегу? Как локу это делать? Забрать жир и дать мобильность, ну это получится маг. То что ты предлагаешь легко сделать разнообразным среди 3-6 классами, а не с тем количеством что есть сейчас (причем в идеале, все спеки еще должны разниться, не только названием скилов, но и гейм стилем). Как по мне сейчас это все сделано не идеально, но лучше чем предлагаете вы. Опять же имхо

Так меня один черт близзы на работу не возьмут, поэтому мой “бред” имеет право на жизнь)))

Я сейчас про 1-1 говорил, что бы Фрост магом успешно милика кайтить его надо держать на опасно близком расстоянии, а у рога это расстояние больше чем у того же Вара, соответственно и Кик длиннее и мили контроль Аля гоудж. Что создаёт определенные проблемы

Во-первых, по классике замечу, что 1х1 не то, чтобы сильно замечаемое состязание в данный момент. Если и будут нормально балансить, то под 3х3.
Во-вторых, рога при взятии этого таланта жертвует мобильностью, что против фростмага может быть фатально. Так что тут ещё вопрос, у кого проблемы.
И да, я что-то не понял, зачем держать мили на близком расстоянии. ._.

Лайков: 1

Зачем милика держать на близком расстоянии магом?
Ты попал орбом, завел таргет в близард, он уже не выйдет
Даже дх бывает прямо в чардже встаешь в нову, только на фридоме можно выбежать

Кстати, вчера скирмиши на альте играли в 2 дестро - это такой цирк))
Монки умирают прямо в карме, паладины на коне забегают за пилар и мрут от двух ХБ вдогон, апогеем стал элем, который бросил тиммейта на растерзание, бегая за пиларом, а потом мы зашли с разных сторон и в два ствола уничтожили
Как бы не было это смешно, но лосать именно двух локов почти невозможно, мне понравилось

Лайков: 1

Я знаю толк в извращениях))))

я не понимаю, почему двойку не заполонили дестро-элем.
Тиммейт шамана докачал, сейчас бегаем такую грязь творим, просто жесть. Под тотемчих ХБ по 100к+ влетают…

Вызываю людей требующих пруф скрин.

https://ibb.co/Cb1XdjW
А ведь я даже особо инфернала не настакивал…

х3 Б-Бланс Близзард Бредовый

Ну, на самом деле если рассудить так -
Актуальный гир сейчас это 400-410. Я думаю в таком гире у большинства будет почти по 300к хп или около того. Если хб залетает на 80к, это около трети хп, что я считаю нормальным для ХБ, так как есть варианты его закрывать или залосать.
Так что я не знаю))

Сейчас начнется

Ну кроме ХБ же ничего не дамажит особо?)) Да и такие цифры выдаются только раз в 3 минуты.

Кого это волнует))

Псс. Не все вокруг варлоки. В 400 гире у мага примерно 210к хп. Итого ты оторвешь примерно 50% хп.

А у кого еще кроме мага такое маленькое кол-во хп?

Да у всех, у моего шамана 393 181к ХП, из-за азериток 385 (2 шт), это варлоки в плане ХП овербаффнуты, а так у всех примерно одинаково, выделяются присты (бафф), танки и варлоки

Я просто почти не вижу кастеров в двойке, а у всех миликов с хп все в норме, 250-270к на постоянке встречается…

401 илвл, 195к ХП без бафа. С бафом да, чуть поприятнее, 215к, но он диспелится, а ребаф на хиле за 4к маны не всегда удобно делать.)

Ладно, на самом деле я давно уже смирился с этими качелями - то густо, то пусто. Пусть что хотят делают, все равно с лока не слезу)