Новый рекорд 280к за 2 секунды

А вот это правильно.
Мне, конечно, неприятно то, что сейчас творится с ДЦ, но мейнить от этого я его не перестаю.)

Оффтоп: не знаю, что вдруг такое случилось, но внезапно стали показываться рейтинги в профиле вне зависимости от наличия игр на этой неделе.

стак классов, признак …ов)))

Лайков: 1

БФ Асов (10 символов)

5 лайков

Да ты знаток аффли лока, похоже с дрейна честенько тебя шотало раз так горишь

Ни разу не умирал с дрейна, но ты можешь продолжать свои невероятные догадки

А оно и до этого иногда показывало. Но чаще - нет.
Закономерности я не нашёл никакой=)

сказочник, от него все умирали)

Лайков: 1

Ну, за нэ монаха это очень сложно
Есть целых 6 вариантов нажать инстант абилку и не сдохнуть

Дашь автограф?)

так и скажи, что не видел локов в пвп с этим трейтом)), он убивал за 2-3 секунды, все ловили этот нежданчик, когда есть ровная игра, а потом ты мертв резко и чекаешь цифры 68-65-72 в логе смерти

Я сейчас начал играть с неодетым элемом, уже вижу цифры в 110к ХБ.

но ты и рейта слил при этом :wink:

Тяжеловато играть с 350 шаманом без шеи и трейтов с синими шмотками ;D
Тем более, что этот человек только учится играть шаманом.

А куда ты шп дел?

А это он и есть, просто на шамане :smiley:

Он меня копирует что ли? Я тоже альта элема сделал.

лол, нет, он тебя даже не знает и на форуме не сидит)
Ему просто надоело гореть, хочет попробовать другое)

Слабак.
Надо страдать за шп против воинов и адк.
Кстати - дарю пару типсов:
Против вв монков надо фейд прожимать в конец срабатывания дотки тач оф дез - тогда урон вообще не проходит с нее :slight_smile:
Горение вв монков с этого - обещаю.

А адк который юзает перерождение можно шаклить. На 8 секунд, Карл! А еще 99% адк сбивают шакл по пету вместо теневой школы и можно им в лицо кастовать дотки/мк после этого.

Спасибо за советы) Да он вернется, это обычно временно)

мы берем текущую ситуацию или вообще ?) насколько я помню за колонну убежать жертве помешало то что он был в фире ) вы предложили перед фиром если мол нечем его закрыть прожать шв , я напомнил что шв 8 секунд фир если верно помню 10? т.е под конец фира шв уже нет а жертва собственно уже на середине поля , дестр может жать шв и вливать дамаг нет ?) а если ещё перед этим руты прожать то можно заставить хила потратить гкд на несомненно очень “полезное” действие ) тем более что есть ещё возможность дать 2 фира и стан .