Новый рекорд 280к за 2 секунды

Фир? 10 секунд…
“Плачь одинокого варлока…”

ну извиняйте локом последний раз в клизме играл ) , а сколько ? 5-6 ? ну допустим так , после фира до конца шв остается 1-2 секунды зависит от пинга и т.д руты шв 2 секунды труп , за 2 секунды варлок с центра поля врядли добежит до пилара ) даже если хил сдиспелит руты )

У лока не будет шардов бить после шв. И да, лок один на арене? Где тиммейты? Почему кто-то позволяет стоять кастовать локу 8-10 секунд? Если мне дать так сделать уедет любой таргет, даже под зубами.

Как правило, взрыв касания ты стоишь в стане, в нем умираешь как раз
Касание без стана - бурсты на ветер

под скайфьюри тотемом или без?

всегда тринькую этот стан, отдавая сходу койл+ фир)
Ох как монки бесятся из за этого)

С ним конечно. Но с ним мне не приходится долго настакивать инфернала, так как на него трейты еще) С этими трейтами максимум удавалось выпалить без тотема 96к. Но то была стычка, и там были не очень умные соперники)

с шаманом 1 раз играл только, так что да, непросто с ними)

Да тут больше проблема в том, что все видят его 130к хп и с красными глазами с маунта рвутся к нему)

ну так у тебя вообще руки развязаны, а задача элема выжить под твоими контролями

Ну вот мы за пол часика и взяли элему 1600 :smiley:
Мы по другому делали. Пока бегут в надежде шотнуть элема отдавался инфернал, аое, триня, бурст, тотем… и… 110к рекорд пока что с парой стаков ;D
Уезжали ребята сходу на кладбон.
Но попался один уникум. Я не понимаю, куда смотрят близзы. В общем, шотнул анхолика, элем не выжил. Остался рдруид.
Ну ладно, думаю, пободаюсь, ага.
Друид прыгает в кота, кидает пару дот, упрыгивает от меня в другой конец карты, у меня нет 30% хп. Уходит в инвиз, опять накидывает пару дот, упрыгивает в конец карты и вот у меня уже меньше половины. В общем руты его не берут, пока кастану стан или фир он тупо ускакивает. И все.
У кого в голову пришла идея дать такой дамаг хилу я не знаю. Мой нап сказал что у него на 400 ШП так доты не тикают, лол.

Лайков: 1

вот вот, друид самый балансный хил сейчас)

И не говори. То без каста залосанный лайфблумом фулл столб под фрикастом лока поднимает, то дамажит больше армса.

ну так фишка армса не в дамаге)
но обычно рдру с котом садятся от миликов, что не мешает им брать кота против кастеров, в целом разумно.

Оно то разумно, но меня мутик дольше под вендеттой убивает)))

а это уже не разумно.
кстати шам лягушку коту дать не может, как и я репу. А вот циклон залетает на ура во что угодно

Меня больше раздражает выход из рута сменой формы) И так этих рутов 3 сек, пока кончится ГКД на каст времени почти не остается.

Суккуба тут только
Как он вообще вышел из комбата с активным петом?
Ты во время его стана банально седактишь, потом занимаешь позицию и даёшь прокаст
Сразу он не умрет, но и на демпинге не выхилится
И не говори, что у тебя не было времени поменять пета, т.к. ты сам сказал, что таких заходов было несколько
Только твоя вина, у тебя все было для победы

мне одному кажется что суккуба не седактит животных, его можно отдать только в гуманоид форму

Это же давно изменили, нет?