Новый рекорд 280к за 2 секунды

с чего бы это вообще менять?

давай тогда и присты будут сковывание нежити давать всем подряд. Фирять нежить можно будет и полиморфить друида можно будет прямо в форме чего нет то?

Точно работало на зверей
Возможно, это был скилл шивары, он был такой, как радужный лучик

Это была арена острогорья, он прыгал по ней как на батуте. Пет его тупо не догонял, он выходил из боя и в инвиз. Собака не кусает на расстоянии.
Седакт не дается в облик кота, он из него не выходил. Тупо в коте дамажил.

Так что нет, вариантов против облика кота у меня нет)

Цэ бред, хотами друид не может поднять цель.

Значит делает это силой мысли.
Это в 2 дд, под бурстом моим, фуллами ШП. Чет фурик не умирал(
Прошу заметить, я был на фрикасте под фуллами.
Ах да, друид был то в фире, то в стане, то с салом, то с киком в каст, то в койле, то опять в фире…
И даже не отдал ни одного циклона или баша по мне. Изи катка.

Как ща модно, прями руки, рак. Кайти-пуржи хоты. Ща дауничи на друидах набегут и расскажут про 20тисекундные танцы с бубном чтобы навешать столько хот и дать результат.

Что-то напоминает?

Лайков: 1

О, новый трансмог. Тебе идет.
Я бы ответил тебе, что ты сравниваешь что-то с пальцем, но я мэйнил рдруида 9 лет и поверь, я вижу, что либо нашли абуз, либо апнули их до небес. Рдру по своей природе не является таргет хиллером, он больше работает как аое-саппорт. Там абилок на инстант захил раз-два и обчелся. Или кастовать. А кастовать ему никто не давал.
Я не знаю, что натворили с этими трейтами, что вообще происходит.
Но надеюсь, в 8.3.5 нормально поиграем.

Лайков: 1

И что ты хотел этим показать? Вар нахилил 350к, а ты надамажил 870к за 2 минуты боя, 628к ШП. Это не фрикаст, а лолкаст.
Друида вы могли бы и не контролить. Под бафом души леса кастовал восстановление. Все основные хотки на варе, даже буйный рост. Циклон скорее всего он даже не брал.

Обычно так и бывает. Много вообще помните плюс-минус балансных патчей, не последних по счёту в аддоне? Я вот не особо.

Лайков: 1

А, ты же милик. Ладно, объясню.
Для того, чтобы ШП дамажил, ему нужно иногда кастовать. И под фуриком это делать, поверь, проблематично.
Еще уточню, что лок дамажит раз в 3 минуты, когда есть инфернал и бурст. Во все остальное время ХБ по 30к, которые выхиливаются одним пальцем.
Я отдал свои фуллы в начале, вар залосал своего рдруида, отдал рефлект до того, как я по нему заехал.
Я настакал инфернала немного, отдал душу, триню, и стоял на фрикасте. В любом другом случае это гарантированный отрыв лица, ибо касты по 90-100к это не шутки.
Но что мы видим тут? друид подбежал с другой стороны, кинул хотку и получил сало от шп. После сала он получил фулловый фир. После он получил кик в каст от моей собаки (напомню, 6 секунд), потом он кинул еще пару хоток, получил еще фир, потом фулловый стан от ШП, потом койл и еще короткий фир. И все это время мы тоннелили вара без его сейва, который он отдал под мой бурст. И не убили.

Лайков: 1

К слову о рдру: я сегодня в скирмише в сетапе ретри рдру попался против адк рдру, дикея мы слили минут за пять с помощью контроля, а потом еще 5 минут били друида, вот же ведь весёлый геймплей

Друиды нормальные были до апа. Я сам пробовал аренить с рдру, (до апа), все было нормально. Умеренный хил, хороший контроль, его могли слить, меня могли забрать под бурстами. Но нет же, наныли так, что теперь везде одни рдруиды. Даже мутики стали с рдруидами играть, а не с дц…

А кто то обращал внимание сколько хилла у дестро лока в конце арены?)

камень 25%, койл 20%. В зависимости от ХП лока будут цифры. И от продолжительности арены.
А вообще, поменьше, гораздо, чем у афлика.

Вот ты посмотри вначале, а потом говори

Ну это ваши проблемы, что не смогли бурстануть за две минуты. Друид сделал все, что от него требовалось и вар слил вас автоатаками. Ничего особенного в видео нет, друль играл так же, как играет большинство из них.

Зачем смотреть, если абилки одинаковые по отхилу, но ты еще и хилишься дрейном, который дестрик на арене не использует, так как он не хилит от слова “совсем”. Любой рандомный абсорб = отхил 0.

Как бы бурстанули, ты не видел? Вопрос в том, почему не слили вара под бурстами? Когда друид всегда что-нибудь да получал. Или фурики нашли новый абуз на отхил, или рдруиды нашли абуз на отхил.

Какой абуз? Люди пве ротацию жмут.

На трейты, вероятно. Нашли что стакать.