Новый рекорд 280к за 2 секунды

я же тебе говорю, гадать по скрину можно сколько угодно - нет видео, нет понимания что там было.

Оно бы не помогло, ты бы сказал что у меня киностудия это я сам все наснимал и намонтировал

10 лайков

Лолчто?)) Что бы я сказал?))))

Тебе вообще не вижу смысла что-то доказывать, если ты аббилок своего класса не знаешь(шв в фире, петом ксить которого нету) ты называешь кого-то раком играя на 1500 за дестрика !! за дестрика чел!!! КАК тебе это удается???

4 лайка

20 лайков

Как рак с 1500 рейтинга знает об игре больше тебя, и понимает в чем была твоя ошибка? Именно поэтому я и называю тебя раком

Та никто с этим не спорит, прочитай мои сообщения выше, я писал это. А потом написал челику что он мог сделать чтобы выжить, и почему он должен это сделать, на что он сказал что не мог, потому что не хочет отдавать шв.

И локи ОП не потому что могут под фулл бурстами давать в раков на середине арены, которые ничего не прожали 160к за 4сек, вот и все что я пытаюсь донести этому человеку

Хотя в ж всех вас нытиков, хотите дохнуть и ныть, потому что ничего не понимаете, пожалуйста, рано или поздно длоков понерфят, потому что они сильны, но проблема в том, что появится другой класс, против которого надо будет знать что делать и вы дальше будете ныть, что я не отдал шв под бурст и меня шотнуло

Лайков: 1

Недавно же нерфили, не?

Где все люди, профессиональные тыкальщики в рейтинг? В свое время темнейшего за высказывание мнения, которое не подкреплялось ачивкой 2к+, очень жёстко хейтили.

а тут выше отписывался кто-то за полтора, все нормально)

Я кста обожаю, когда пацанчики в рейт тыкают)

А ещё обожаю прикреплять гифки

Налистал тем на “уровень доверия”!11

3 лайка

Лайков: 1

Я понял что ты любишь гифки постить)

Прямите руки. Кайтите хаосболт на спринтах.

4 лайка

Получил хб в лицо? Значит сам виноват!

Если правда все произошло за 2сек, то какой в этом смысл? или сейчас пойдет что то на уровне-----> да все классы так могут?

2 лайка

умереть от дестро лока за 2 секунды) извините не удержался

Лайков: 21