Новый рекорд 280к за 2 секунды

Дар Изеры, очевидно https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/drakthul/Zakexx

друид дал вару железную кору и прожал жизнецвет, который кританул, жизнецвет считается хотой (даже его последний тик) который забустился на 20% от железной коры. с 3 стаков он хилит жирно, не зря его понерфили.

по поводу отхила варлока, во первых там постоянно стакается абсорб (поглощение души), во вторых он только койлом отхилил 110+к, остальное с трейтов

У друида же мана регенится, когда он входит в медведя?

Конечно. Люди же в коте пьют, и ничего.

мммм)

Это не жизнецвет кританул, а быстрое восстановление с трейтом прилетело, за ним друид спокойно прокастовал восстановление с бафом души леса.

для справки трейт вешает хоту, а не пассивно увеличивает исцеление от быстрого восстановления

Я пытаюсь сказать другое немного.
Вот вар пожирнее:

Сравни, как залетают (и на сколько) хаосболты в жирного вара, а потом глянь сколько максималка была в того (51к где-то). Но в то же время на первом видео я отдавал аое и стакал инфернала, на что получил 51к ХБ, а на втором видео это тупо инфернал + бурст.

Ну это если против тимы с хилом. Против каких нибудь мути-фаер берется пакт, ибо там много таргет влива, и бой не долгий, абсорб тупо не спасет.

он у тебя от твоего урона стакается если что

Я тебе уже говорил, дело не в шмоте, а в том, что на том варе были эффекты снижения урона в момент ХБ, а на этом - нет. Вот и вся разница.

Я знаю))) Но он не настакается, стоя в киднее под фуллами мага с рогой)
Против двух дд мастхев это пакт, пережить их влив.
Кстати, мне очень нужна твоя помощь по одному вопросу, в котором я считаю тебя экспертом :smiley:
Тебе не трудно зайти сейчас в дискорд?

Не спорю, но тот друид блин вообще был неизвестно где. Лень сейчас анализировать это все. Я уверен и моих ошибок там хватало. Просто замечаю одну закономерность -
Выхожу на 1600 ммр - пот, слезы, луз.
Выхожу на 2к ммр - изи катка, забираем даже те сетапы, которые никогда не забирали.
Я не понимаю, почему с ростом ммр легче играть. Может просто более предсказуемые люди, что ли…

Да какой анализ, ты ХБ вару в сейв -30% запускал, вот и вся аналитика. 51 поделить на 0.7 ~~ 72.8к+. Вот тебе и твой стаканный демедж.

Это да, но а когда еще запускать то?) хоть какой то дэмедж, хоть в сейв) Инфернал там догорал уже(

На этот вопрос я ответа не знаю, я лишь говорю, что никакой разницы между хорошо одетым и средне одетым варом нет, как бы ты ни пытался себе это внушить.)
Но если всё же говорить про тактику, я бы придержал койл+фир до момента фулов, а не сдавал его на старте. Вы в итоге под свои фулы мало того, что ДРный фир без койла сдали, вы ещё и его стакнули с пристовским салом (вместе отдали = wasted). И стан прист на вара слил, а можно было на друля оставить, а если так был нужен стан, можно было тебя попросить подстанить вара.

Тут друль потерялся. Я не очень понял, зачем он убегал от вара.

Ребят, я тут вам несу свежие новости, на турнире сыграли даблдестр+МВ, и они выиграли АДК+элем+рдру. :rofl:

4 лайка

просто адкэлемдру неграмотно распределили свои абилки :grin:

Лайков: 1

Можно мне пожалуйста ссылку?

Вдруг у кого есть нормальная таблица, буду рад. Я очень много работаю сейчас, не успеваю следить совсем.

Сам твич канал вот: https://www.twitch.tv/warcraft
А реплея пока нет, ибо эфир ещё не кончился.
Табличка там есть только по счетам между командами, без сетапов, это не то.

UPD: а, вот, уже появилось.

На этом моменте начинается самая жара. Реакция комментаторов тоже радует.

2 лайка

Посмотрел. Боже, какой же бред.