Новый рекорд 280к за 2 секунды

Там же изи победа у вас против них. Тактика примерно такая: в начале игры даешь фир+стан+сало друиду, кастуешь под душой 3 хб, вар либо дохнет либо друид дает триньку+железную кору, через 45 сек - повторить убить под инферналом. В вара трайнуть мк между вашими кулдаунами тоже не ошибка.

Бред не только в этом, вчера Темнейший бил моего шамана, я отрыл 2 трейта на волка…в общем я танканул 3 хб с 9 стаками инфернала с фул бурстами и не выходя из волка убежал за колонну выбежал через 15 секунд с фул ХП, тестили все это дело в порту мимо подходящие люди крайне негативно отзывались об этом зрелище, я был и “сс**ой” псиной и много других эпитетов в свой адрес увидел от не знакомых людей на основе увиденного. Трейт на волка нерфили до 85%, потом откатили до 50% все и вот что из этого вышло. Близзы в своем стиле делают не подумав

При этом багов вагон и у варлока, суккуба рандомно кастует соблазн, у меня сгорело вчера от этого. Управление демоном уходит на кд не использовав способность питомца. Притвориться мертвым Ханта не избавляет тебя от питомца он становится падальщиком и грызет якобы мертвого Ханта не отходя ни на секунду. Это только то что мы нашли вчера за 30 минут просто страдая фигнёй

2 лайка

А потом я еще бил тебя на фрикасте, кастану пару хб, пока накоплю шарды ты уже фулловый)

ну у тебя демедж такой: ждешь, ждешь, кааааак дашь. другим классам попроще прожать

А в этой теме хотят и это понерфить) как тогда дамажить я не знаю)

ну близзы наверно не совсем куку, апнут тебе испепеление будешь всех испепелять.

Я сейчас дк качаю бегаю во фросте. Бил в волдуне моба жирного по квесту потом в Details заглянул.

47к ярость ледяного змея.
38к автоатака
27к уничтожение
22к озноб
17к иней
14к ледяной удар

у меня большие вопросы к дизайнерам классов.

Да пусть уже хотя бы ничего не трогают ;D
Хоть как нибудь сделают и оставят хотя бы на долгое время.

Они по ходу не только у тебя)

сейчас волджамбу буду убивать он довольно жирный скину скрин с детейлса.

https://cdn.discordapp.com/attachments/528537890188427276/551330067792396288/unknown.png

шикарнейшее распределение урона по способностям.
Озноб - дота (У ДК)
Воющий ветер с прока инея (45% шанс после уничтожения) РАНДОМ!
само уничтожение лишь на 4 месте примерно равен ледяному удару…

Лайков: 1

Почему пвп форум превратился в

А мне больше кажется, что в

Не спрашивайте, зачем я делал эту заставку. :smiley:

Заорал

7 лайков

где гифка?

А вы, батенька, оптимист, как я погляжу. :smile:

ну я стараюсь=)

https://www.youtube.com/watch?v=waygkm_nbI8

наткнулся на это видео…эх…какие же все таки раньше классы были…наполненные функционалом, а сейчас огрызки какие-то…

5 лайков

Мне захотелось зарыдать в подушку, когда ферал начал кастовать транквил

баш и тайфун…вместе…древни в ферале…

В ферале был даже бабл
Держу в курсе

название темы 180к хп за 2 секунды ) где там 8-10 вдруг стало ?) а про зубы спасибо посмешило , по идее зубы дэф кд который отдается напарнику или себе чтоб пережить въезд ) и тут выясняется что лок плевать хотел тупо на дэф кд ) а теперь представим что на арене у дестра тоже есть напарник который может что то добавить :wink: а ещё представим что на арене у дестра тоже есть 2 напарника которые могут контролями обеспечить ему возможность кастить 8-10 секунд почему нет ?

вот это странно, думал у меня одного так. грубо говоря проигрываешь варам, которые отдают дизарм в шторм болт, ходят спиной, не юзают кик ни разу за арену, и выигрываешь у варов, которые жмут лип/чардж кик в каст, идеально сдают контроли, дизармят твоего вара в фулы, выходят из вортекса блейдштормом, рефлектят, как тсари. как это работает, непонятно.