Новый рекорд 280к за 2 секунды

рдру хил он должен держать таргет против двух бабуинов которые просто тупо пытаются вливать дамаг в один таргет это нормально так и должно быть ) если хил не может выхилить дамаг то он не нужен особо , про теорикрафт ты сам зайди погляди стримы шп шников все юзают финду и почему то прекрасно выходит ) и ещё раз повторю если бы ты знал механику хила друида хоть немного представлял ты бы не нес бред про лайфблум )

То есть то, что хил постоянно получал или контроль, или кик в каст тебя не смутило?
Я смотрю со своей стороны, финда мной сбивается всегда молниеносно, а если там на каких то стримах у кого то это получается, это не значит, что так всегда будет на постоянке. шанс 50/50

Это где я нес бред про лайфблум, можно цитату?

ну то что рдру такие это конечно перебор но по сути рдру как и дестры детище кривого баланса , сейчас в мире арены где фури хилиться почти как хил , у паладоса сакра боп бабл крылья + резиновая манна и хороший отхил + ещё дпс под крыльями тысяч 10 ) выходит что рдд должны ваншотить за пару секунд а хилы без сильных сейвов должны так же за пару секунд поднимать фул стоб , а друид именно такой хил у него сейвов особо сильных нет в итоге вот такой цирк , смотрю например с первого сезона игры тониферала если в первом сезоне он проворачивал триксы в стиле стан кик в каст хила добили дд , то теперь 90% игр он даже не кикает хила ибо безполезно просто бегает аоешит или тунелит таргет до демпинга или оом. и да кстати на друидов тоже ноют )

давай покажи как ты хилом выделишь молниеносно финду рядом с вражеским персом и её шотнешь ) при то что твоего вара лупят 2 рдд под бурстами и у него 30% хп )))

Давай по порядку. Я жду ответа на предыдущие сообщения.

вот это кто написал я чтоль ?)))

В каком месте это бред?
Расшифрую, может это не очевидно:
“То без каста залосанный” - это я про друида, который залосанный и ничего больше не кастует.
“лайфблумом фулл столб поднимает” - это я про завершающий тик лайфблума, который явно нормально так “взрывается”, по ощущениям на фулл лицо.

вот и я поясню лайфблум только по ощущениям лица который не представляет что это такое взрывается на фул лицо , тебе уже 2 раза в этой теме написали чем он его выхилял ) если ты это по видео не увидел значит ты не знаком с абилками друида , ты знаешь например что такое душа леса ?) мало того на твоем же видео если ты его смотрел видно что оба раза когда он вару быстро поднимал хп лайф блум висел на цели и до финишера ещё было первый аз секунд 6 второй раз секунд 5 ты даже это не видишь но пишешь что лайфблум хилит в лосе ) вот поэтому и бред , как минимум ты понятия не имеешь сколько финишер лайф блума хилит не по ощущениям ) ты даже логи поленился глянуть и посмотреть чем его хилил ))

Господи, вызывайте скорую.

Знаю.

*Сейчас бы Оверу за рдруида рассказывать. Да, я на оффе под этим ником никому не знаком, но с тебя бы знатно так поржали те люди, которые у меня консультировались по рестор друиду.

я так гляжу по существу нечего ответить ?) а бред про великие подвиги на пиратке ты зачем здесь написал ?) ждешь что я в трепете убегу или что ?)) если ты там где то был в вашей песочнице великий друидом в реалиях лича я за тебя очень рад ) в текущем аддоне ты несешь бред про хил лайфблума )

Лайков: 1

https://ibb.co/7G40rL6
Вот это поворот, да?
Ты это, меня за рестор друида держи в курсе, а то я с Дренора все никак с абилками не разберусь.
Я же пираточный герой, да?

какой поворот то ?))) человек с ачивкам с героик гуна не знает сколько у него отхил с финишера лайф блума))) и ещё вопрос такой , как это друид с 107 к хп попал на героик гууна ?) ну и ещё вопрос как ник друля ? на скрине написанно полученно дновером ) но дновер баланс друид 340 уровня без единой ачивки на гууна ) с убитым в ульдире 1 боссом ) можно ник легенды друидостроения?)

ну ты ж всё время на свое величие в пиратке ссылаешься я то тут причем ?) а то что ты тут аж с дренора я рад )) но это дело не меняет )

Внезапно. Ачивки шарятся на аккаунт, а в БФА я мейнил лока.
На всякий случай “мейнил” не равно “играл только им”.
Удивительно, но на скрине я не просто так навел на ачивку ЦАП. И сделал я это для того, чтобы тебе было понятно, что я на оффе мейнил рдруида с Дренора. Че ты прицепился к Гууну?
Это был ответ на твое “пираточник”. Как видишь, мимо.

То есть, ты мне рассказываешь про абилки рестор друида, я тебе показываю, что рестор друид у меня тут аж с дренора, и это дело не меняет?
Странно, я думал, что человеку, мейн которого рдруид был 9 лет (на пиратке, в том числе и на оффе, то есть я знаю и как было и как стало), не нужно объяснять за абилки.
Тем более ты наверное видишь, что рестор друид 120-го уровня. А то, что я его не одевал, не мешает мне ознакомиться с его абилками.

Ладно, если ты не понял, я тебе пытаюсь донести, что твое “ты не знаешь абилок рестор друида” как минимум смешно для меня. У меня слишком много опыта за рдру, чтобы пытаться меня “ткнуть” в то, что я чего-то там не знаю.
Предлагаю закончить дискуссию, все что тебе нужно было знать я написал. А большего ты не заслуживаешь.

А, забыл,

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/Дновер

Отображается, как сова, потому что (внезапно) я заходил глянуть что там у совы. Это в лишний раз доказывает, что я чекаю разные спеки, чтобы знать больше.

ну так а чего ты тогда бред несешь про лайфблум то ?) зайди на своего друля да почитай тул тип абилки . так ты и не знаешь ты откровенный бред несешь про отхил на фул столб с лайфблума ) ты не знаешь чем дру вару хп поднял )

Там выше все ответы, ты наверное их пропустил. Про “бред” я тоже уже все написал. И да, загугли понятие слова “бред”.

Друг, почему ты снова уходишь от темы? Какие маги? Какой ДЦ с диспелом? Я же специально повторил, речь о выживании против двух милишников. Про милишников с магическим уроном и с диспелом, это уже по теме. Но давай теперь рассмотрим это со всех сторон, чтобы вышло более-менее объективно.
Какой процент от дамага милишника занимает магия и какой процент занимают физические атаки вместе с автоатакой, петами и т.д.? Возьмем, например, одного из самых “магических” милишников - анхоли дк. Как бы то ни было, доля физических атак у него примерно равна 30 % за бой (автоатаки, пет и т.д.).
И вот тут суть в том, что какой бы не был милишник (с магическим урон или физик), хпал всё равно сильно облегчает себе жизнь, максимально обрезая физический урон от мили дд.
Что касается диспела, тут можно рассуждать бесконечно, ибо как рдру, так и хпал, при наличии у врага диспела - оба становятся очень уязвимыми (а значит тут у них одинаково плохие условия). Поэтому, предлагаю пока рассмотреть только возможности дефа.
Хпал может сильно облегчить себе жизнь в критический момент снятием стана бопом (большинство станов в игре как раз физические) (и уже не особо важно, что боп потом могут сдиспелить), а рдру так не может. У рдру на этот счет только тринкет, и если у рдру тринкет уже на кд и его поймали в стан без формы, то это почти гарантированная поездочка (- 20% от барскина погоды особо не сделают).
Что касается маны хпала…вот тут ты уже лукавишь - хпал сейчас один из самых манасэйвовых хилов в ПвП, который может продержаться максимально долго без питья.
Что касается “классоспек сейчас не очень, ребята с 2600 говорили…”, вот тебе официальная статистика с ксунамейт по хилам в 3х3:

HEALERS PLAYERS SEEN
#1 Restoration Druid 893 / 25.43%
#2 Holy Paladin 877 / 24.98%
#3 Mistweaver Monk 706 / 20.11%
#4 Discipline Priest 513 / 14.61%
#5 Restoration Shaman 486 / 13.84%
#6 Holy Priest 36 / 1.03%

Не знаю, какие там ребята с 2600 это утверждали, но как видишь, разница между рдру и хпалом 0,45% - это 16 человек.
Видимо хпалы сейчас так же как и рдру “не очень” (сарказм).
Что касается сэйвов рдру (не кайта!) - если ты сам когда-нибудь играл за рдру, то должен знать, что талант “Родство со стражем” дает уменьшение урона на 6%, кроме того друид получает “неистовое восстановление”, которое раз в 30 сек отхиливает 24 % хп в течение 3 сек.
Это единственный сэлф хил в форме мишки раз в 30 сек, понимаешь? Из формы мишки нужно выходить, чтобы накинуть хоты, а если на тебе сидят два милишника, то делать это очень опасно (возвращаемся вышеупомянутому стану).

На всё том же аккаунте я играл :slight_smile: Просто с начала легиона забил и перса не обновлял, поэтому инфы про него нет. Но, как мы все уже хорошо знаем, механика с легиона сильно не изменилась.
Ну куда же мы, милый Айсио, без тыканья в рейтинг, я уже думал не напишешь. :slight_smile: Но ты себе не изменяешь. :wink:
Рейтинг не большой, потому что играю сейчас не очень часто и особо не с кем играть, большинство друзей разбежались, играю в основном с бургами или с кем попало, чтобы кап отбить, но больше практиковать это не хочу, ибо пукан уже устал от горения. :slight_smile:
Что касается темы, то тебя снова понесло на “имбовость рдру”, а речь была о возможностях выживания хпала/рдру. То есть, ты про плюсы хпала тактично умолчал, а про упомянутого тобой “непробиваемого” мишку с неистовым восстановлением я выше написал.

он менее магический чем мути рога. Я тебе не просто так сказал про дх, после них рпалы.
насчет маны я не лукавлю, я тебе сказал, что хпал слаб по конвертации маны в хп , прочти еще раз. А сказано это было к тому, что будучи с фул маной или пускай даже с 50% маной на большом демпе хилить нечем, просто потому что цифры слабые. К этому же я тебе говорил о том, что хпал слабее выхиливает где то на треть. Стоять спамить туман, хотки хпал не может, так как ловит кик и ловит свитч на который отдается бабл.
Что касается твоей ссылки на ксунамейт, рдру больше, и да, я играю в двойке, в 3х3 не заходил.
По всем остальным вопросам тебе говорил либо я либо остальные отписавшиеся.
Насчет “сейвов не кайта”, ну блин ты серьезно? ты в тревелформе убежал, а мне лицом ловить всё, причем реальный сейв 1, остальные 2 - либо не чувствуется либо сдиспелят

Вы серьёзно спорите кто имбовее хпал или рдру?