Новый рекорд 280к за 2 секунды

Прочитай мои сообщения, а потом подумай. ответил ли я на этот вопрос? Я не понимаю зачем вы спрашиваете то, что я уже сказал?

у меня вот вопрос еще по поводу варлоков, но на этот раз афли, разрабы там чего курили если в соло таргет по урону на 1 месте гримуар жертвоприношения?

Раньше с 3 талантами на агонию она обгоняла, но к сожалению и этого не хватало)

Господи что за высер от разрабов, ты лишишься демона но будешь домажить вроде как, оставишь демона и будешь сосать лапу…

Слушай, ты играешь локом и у тебя против другого лока проблемы с закрытием хб? Серьезно? Сколько выхожу против зеркала не представляю как можно попасть под стакнутый хб, это анрил локом у которого кик дается даже в фире, имеется рефлект.
У дестра самый сильный бурст в соло таргет. Но самый трудно реализуемый после афлика. У мутика и у ретрика слабее например, но у них и нанесение бурстового урона происходит всегда, а дестры делят уже бурсты ибо все понимают что такое крит + голем. Турнир который сейчас идет - подтверждение что дестры делят бурсты.
з.ы. дестры сильные, речь конкретно про бурст.

Вначале посмотри на скриншот, а потом пиши, не наоборот.

Если всеравно не увидел, то поясню рефлект на кд и на локе димишинг коила надеюсь ты понял, что это значит

На мне гримуар, значит у меня нет пета, надеюсь ты понял, что это значит

то что ты папка, а тебя дестр унизил(

Я сижу счас и на ночь эту тему читаю вместо юмористичных блогов. У пацанов скилл прокнул наконец)))
Блин, меня даже мутироги в препатче так не бесили как сейчас локи)))

5 лайков

Это же афлик, он жрет пета, в фире никого не закроет. И койл у него один.
Но в целом я с тобой согласен, сейчас бы ко второму сезону все еще получать фулловые хб под големом и говорить что локи нереально дамажат))
Да, дамажат. Раз в 3 минуты и то, если дадут кастануть.

чувак, прошла 1 минута 20 секунд, значит у хпала были тринкет и сакра, у тебя были шв и тринкет
другая команда без трех тринкетов и забурстила на все бабки

Лайков: 1

Ох… Что за люди? Да можно понять когда твоего напарника насилуют и у него ХП снижаться начинает довольно шустро, а когда прилетает плюха, через 1.3 секунды ещё одна, Лок отдал портал за колонну в надежде лоснуть урон, но хб догнал. Интересное предложение для хпала на самом деле, увидел бурсты варлока вражеского отдавай сакру, ЧИТАЙ игру.

Какие же вы классные теоретики… Сначала задумайтесь попав в такую ситуацию лично вы выжили бы? При условии что заменят лишь человека на варлоке. З.3 секунды отлетело 212к хп, а кто-то там говорил что у мага Грейт Пиро оп с кастом в 4 секунды.

2 лайка

епта, напарнику 50% лица оторвало, кастуется еще 1 хб под инферналами, хпал на фрикасте 12 секунд после предполагаемых баша и коила и он не сдал МА, зажал тринкет и сакру, а лок продолжает солить шв на 50%хп и больших бурстов противников, при этом рога не отдал ничего, чтобы закрыть лока

Такс смотри я тебе ещё кое-что предложу, представь что это не 3с, а 2с, варлока так же выгоняет фиром на МИД, паладин, его хил при попытке кастануть хил ловит кс, у варлока было фул ХП, прилетает хб, следом ещё один, варлок реагирует и жмёт на второй хб шв, остаётся с 10%, пал очухался от Кс и поймал ещё один контроль, жмёт бабл, его нап улетает от рандомного поджигания ибо ХП осталось слишком мало.

Ты понимаешь что пытается автор донести до тебя или нет? НЕ НОРМАЛЬНО ВНОСИТЬ В ПВП ТАРГЕТ 212К ЗА 3 СЕКУНДЫ! И это только от варлока без какого-либо ассиста.

Если бы в эти 3 секунды подключился напарник дестро они этого бедного афлика убили бы и в шв и возможно ещё быстрее чем за 3 секунды.

Что за мода говорить про оп демедж любого класса: лосайте меня, кайтите…в препатче мути роги доказывали что с ними все ок, ДЦ в первом сезоне с ретриками кричали: прямите руки… Сейчас очередь фиолетовых видимо.

И ещё… Когда говорят про хб в 80+к вылезают пацаны с фразами “пруфов конечно же не будет”, тут скинули скрин, и началось “да ты рак криворукий, ничего не отдал и сдох…” Двойные стандарты в действии

13 лайков

на скрине кса на хиле нет уже давно, коила нет, стана нет, хпал там на фрикасте

да всегда были такие: афлики со 100 стаками, дестрики с хб, фаермаги с грейтпиро, мутики препатча и т.д.

в эти 3 секунды рога не закрыл лока, хпал и лок не отдали сейвы. но виноват при этом дестрик, у которого механика нанесения урона завязана на 3х минутном кд

2 лайка

Виноват не варлок а тот человек, который несёт ответственность за механику классов. Не нормально это, просто не нормально. Даже рог на препатче забирал за кидни, а это никак не 3 секунды, тот же паладин забирал за 3 гкд с прокнуть и Критами… Была доля рандома какая-то, элем такой же, если Крит не прокнет не убьет, а тут варлок просто кастует и все никакого рандома

2 лайка

афлик забирал за 100 стаков
всмысле просто кастует и никакого рандома? дестрику надо настакаться с инферналов, чтобы влить такой дамаг

Про ретриков тоже говорили что он домажит только под крыльями и? Что придумали близзы? Нерфанули это комбо из 3 кнопок и трейты на искусность, в общем что я сказать то хотел? Просто ждём, и длоков занерфят, дело времени

И да, еще вопросик такой, с чего вы взяли что у паладина не на кд сакра/тринкет, на роге можно увидеть дебафф от тринкета, который прокает при 25% хп, то есть там рог чуть не отъехал примерно 10 секунд назад, так же на скрине видно, что рог стоит рядом с варлоком (дестрактом), друид поймал ходж, от элема в логе боя урона нет. на скрине так же видно было что варлок отдал сало (афлик), правда не понятно по кому, ибо это всего лишь скрин. варлок стоит в стане, на нем деминишинги от койла и фира, то есть его пытались закрыть. Не нужно говорить что тиммейты афлика бездействовали

Видишь варлока - зови друзей.

3 лайка

Да, че говорить игры против дестролоков - мерзкие.
Либо ты усиленно лижешь колонны до демпа или окончания маны у его хила, либо ты регаешь следующую арену.

2 лайка

значит рога дегенерат, если на старте арены без фулов чуть не отъехал на старте (дебаф висит 2 минуты, тут прошло примерно секунд 40-50), что еще сказать
фиряли варлока 12 секунд назад, коил он поймал сам - это рефлект афлика, он сам писал. еще я заметил камень у афлика не на кд. т.е. у нас лок с шв, тринкетом и камнем умер, потому что думал, что такие фулы можно протанчить. их хил думал, наверное, так же

2 лайка