Новый рекорд 280к за 2 секунды

еще мне интересно давно ли такая мода пошла что в 3с ты можешь таргет в соло забрать за 3 секунды, пусть даже без дефов. я в аутдоре под фласками фералом с фул бурстами убиваю за 6-7 секунд (даже афк людей)

Это не нормально, когда варлок нажимает ОДНУ кнопку (инфернала) и все должны резко прятаться от него, ты понимаешь это? при этом гребанный инфернал аоешит раз 2 секунды по 7к, на высоком демпинге его просто за колонну пускаешь и смотришь как твои противники гниют и прохилиться не могут.

5 лайков

давно, как загеймдизайнили в легионе - так и появились, при чем это касается не только дестриков

конечно нормально - бурсты не должны танчить просто так и не важно крылья ретрика, инкарна совы или кто-то еще. что в 2с, что в 3с

сову можно закрыть. Ретрика стопнуть, а варлок нажал шв и можно стопнуть его лишь станом/фиром, и при этом он пэтом тебе запросто во время своего комбо из 2 хб может запросто сбить контроль.

Лайков: 1

[quote=“Кицилий-deathguard, post:103, topic:19424”]
сову можно закрыть. Ретрика стопнуть, а варлок нажал шв и можно стопнуть его лишь станом/фиром, и при этом он пэтом тебе запросто во время своего комбо из 2 хб может запросто сбить контроль.
[/quote]лока можно закрыть станом, фиром, коилом, полиморфом, бланкетом и т.д… в случае тс лока мжно было закрыть станом, фиром, бланкетом и тучей

но не закрыли и уехал человек за 3 секунды, завязывай уже оправдывать варлоков, это имбаланс.

2 лайка

не закроют сову с инакрной - точно так же отъедет
не закроют фаер мага с грейтпиро с камбустом - упадет точно так же
не закроют фулы ретрика - упадет точно так же
и т.д.
очень глупый аргумент

6 лайков

С выходом новых хотфиксов будет очень интересно еще раз перечитать эту темку.

Реворка хочешь,вспомни энха, досих пор страдает.

3 лайка

Дестры в кои то веки торт, никто не спорит. Но 80к это ж не просто нажал инфернала и дал бурсты. Это нажал инфернала, кастанул 4-5-6хб, то есть 10+ секунд только на касты + накопление ресурса и никто его не закрывал. И только потом он ещё нажал бурст и убил за 3 секунды

Пссст, это тайна, но можно дождики спамить.

Лайков: 1

Я тебе больше скажу у афлика в 3 коилине берётся в текущих реалиях, этого ты тоже не заметил. 100 стаков порчи?? Ну ты вспомнил, а че не сл сл локов? Вы смысла вообще въехать не может 200к+ за 2 секунды это не нормально, когда ты не можешь это закрыть или продать дэф кд

Лайков: 1

Наконец то, кто-то сказал правильно.
Все вдруг забыли, что инфернал существует 30 секунд, за каждый потраченный ХБ накапливается 4% на дамаг хаосболта. (Напомню, было 8%)
Базовая плюшка хаосболта пусть грубо 30.000. Чтобы ударить на 60.000 нужно как минимум увеличить ХБ на 100%, а это (на секундочку). 25 стаков инфернала.
Само собой, в реальных условиях так не настакать, в дело идут трини/прожимки.
При моей фулл прожимке без инфернала хаосболт бьет грубо 50.000. Чтобы эта цифра превратилась в 80.000 нужно настакать еще 60%, а это 15 стаков.
Пусть на вскидку мы предположим, что прокнули чарки, трейты, какой нибудь еще ап дамага. В реальных условиях чтобы выдать такой хаосболт нужно примерно 10 стаков.
А вот накопить и успеть слить (да да, лок в контроле/с киком не может ни накопить стаки, не слить их, так как нужно дамажить) в реальных условиях нужно секунд 20.

Итого - по моему опыту, на такой ХБ лок должен был копить это все секунд 20, включая гкд, контроли, фиры, кики от роги и т.д.
А потом нужно чтобы еще и было поджигание, чтобы кастануть 2 раза по примерно 1,5 секунд. Напомню, обратный поток пуржится, сразу 2 стака. Лок, кстати, может тоже это делать.

Получается так в реальности - лок стоял на фрикасте и на него никто не обращал секунд 20. А после этого, вдруг, пацаны получили 2 ХБ на 80к и удивленно побежали на форум рассказывать, что лок с одной кнопки вынес.

У меня все.

Чтобы их спамить, на них нужно накопить шарды (3 фулловых шарда) и не стоять в контроле, когда ты эти шарды копишь.

За сколько времени эти классы под фуллами снесут 200к за 2 секунды??? Поделись скрином или главное повайнить?

Лайков: 1

Не 2 секунды, и не 3.
А 23-25, пока был активен инфернал и лок накапливал шарды.

У одних дестро ловов хб бьют по 30-60к. Они походу пока до таргета вылетают умножаются на 2.

100 стаков было совсем недавно, так что не надо прибедняться

они нажали 1 кнопку и у них уже есть дамаг, дестрику его надо стакать
разницу чувствуешь?

Мы можем с тобой легко это проверить.
Предлагаю тебе спекнуться в дестрика и показать мне болты по 80к, как у тебя на скрине, которые ты кастанешь в меня за 3 секунды.
Отдашь инфернала, прожмешься, кастанешь на фрикасте.
Ты сильно удивишься, обещаю.

Лайков: 1

Их реализовать было в разы сложнее чем хб, как правило на норм рейтинге лока быстрее убивали без щита который есть сейчас. Мне самому такая механика аффли не очень нравиться, этот спек должен делать аое.

в 2с вообще не сложно было, не надо
многим что-то не нравится