Новый рекорд 280к за 2 секунды

Яж тебе выше говорил, что тебе нереально что-то доказать даже с видео вон есть 2 скриншота 115к в пузика залетело, а если такие бы 2 хб залетели бы в полторы секунды? Одни дестро локи думают, что у них все норм

2 лайка

Окей. У меня мэйн все это время только дестрик. В данный момент 404 илвл.
Мы с тобой встретимся, я прожму все фуллы, бис триню на инту, все что можно только прожать и кастану в тебя 2 ХБ.
Еще раз, ты удивишься.

Я тебе говорю про то, что произошло это не за 3 секунды, понимаешь? Никакой дестрик, ни в каком актуальном гире не сможет выдать ХБ на 80к сразу. Ключевое слово “сразу”. Для этого ему нужно протанцевать с бубном, насливать шардов, постоять на фрикасте.
А если ты не в курсе за механику бурста дестрика, то нечего на других пенять. В вашем сетапе вы могли вообще ему дать настакаться, и в итоге получилибы пшик на 30к.
Мне то не рассказывай, скриншот он дал, ага. Нечего было оставлять лока на фрикасте.

Ну вообще причём тут 2с, тебя так же даже хилл изи может закрыть. Расскажешь сколько локов играло на вменяем рейтинге когда было 100 стаков?

Лайков: 1

а почему нет, если то паладин, которому я это писал - спрашивал и про 2с ?
не занимался подсчетами, не интересно, думаю, что количество не сильно отличалось от дестриков, помню, что валлирик играл в афли

Серьёзно? А ничего ,что он почти не аренил без щита. Ещё может кто есть?

Лайков: 1

без понятия, не слежу, тетрадок не веду, помню, что на афлике он начал играть, когда пошла тема с 100 стаков

В начале я помню играл он в основном рбг, ну валирик в любом случае молоток он в любом спеке показывает р1 уровень

Лайков: 1

Так что там, ты докажешь нам всем, что локи отрывают по 200к хп за 3 секунды, или нет?

Ты на скриншоте это не видишь?

Лайков: 1

На скриншоте я вижу результат. Результат действий варлока, которого оставили на фрикасте. Ты отказываешься понимать, что для достижения такого результата локу пришлось потратить бы не 3 секунды, а все 23 секунды.
То есть фактически - твое заявление о дамаге за 3 секунды откровенное вранье.

3 лайка

Тебе уже видео тоже не нужно? Уже предсказываешь игру? Я понимаю что был инфернал, но выдавать такие цифры когда ты не можешь засэйвиться не может не 1 класс за такой короткий промежуток ты понимаешь это? Почему сейчас пол ладера лестно локов, у всех резко вырос скилл?

Лайков: 1

@Играю на дестрике со старта БФА
@Знаю как работает механика, знаю что нужно чтобы получить такие цифры.
@

Вариант один, понимаешь? Ни при каких других обстоятельствах лок не выдаст таких цифр.

23-25 секунд? Это короткий промежуток? Ты меньше кайти-лосай, а то совсем что-то реакции не хватает у тебя нажимать нужные кнопки в нужный период времени. Ты как свой рейт апнул вообще?
Любой в этой игре, начиная с 1200 рейта знает - лок отдал инфернала - БЕГИ!
Если играешь агрессивно - закрывай касты ХБ, отдавай контроль локу 25-30 секунд.

В остальном времени (в ближайшие 3 минуты арены) лок не сможет выдать тебе ничего, кроме 30к от ХБ.

Дружище , тебе пытаються показать что класс который тебя “якобы ваншотнул” , сделал нефиговую такую подготовку к этому ваншоту. Если вы не увидели как он готовиться и не соизволили отдать дефы/залосать/и т.д. - то тут не проблема в дестриках.

7 лайков

^^this!
20 символов из 20-ти.

Лайков: 1

Научите как убивать дестролоков в 3с чтобы он ни одного хб не реализовал? Ни в тебя ни в тиммейтов

2 лайка

ни одного хб под инферналов? да легко - лосай, кикай, стань, полиморфи, фиряй, парализуй, отдавай бланкет, дезориентируй

Лайков: 1

Просто видишь инфернала - говоришь своим

  • закрывайте лока следующие 30 сек или лосайте!
    Все. Лок без инфернала не особо опасен.

Как бы дело в том, что я лосал лока и у меня именно поэтому было 100% хп)) подготовка это рандомный фир? Ты реально в это веришь? Чувак просто увидел что таргет бежит на центр арены или ты думаешь что это чувак отслеживает стаки инфернала? Он сам не ожидал, что столько прилетит я больше чем уверен

Лайков: 1

Против дестра рефлект нужно жать на что - то кроме ХБ? Ок, я понял. Удачи получать ваншоты в будущем)

Лайков: 1

Подготовка, это вызвать инфернала, насобирать шарды, потратить их, опять насобирать, опять потратить, и так около 20 секунд. После этого нужно успеть за оставшееся время существования инфернала кастануть ХБ, так как если инфернал пропадает, стаки сгорают.

Серьезно? Люди, играющие на дестриках не отслеживают стаки инфернала?
Поверь, ты даже не представляешь, насколько полыхает пятая точка, когда ты настакиваешь стаков 12, остается 5 секунд кастануть ровно 2 болта и прилетает рандомный кидней. Триньку? Окей, гкд, заканчивается (или спуржен) обратный поток, и все. Инфернал рассыпается вместе с твоими надеждами продамажить цель, а ты сидишь и думаешь о том, как бы пожить еще 3 минуты, чтобы попытаться заехать снова.

Вот это вообще пять! Пиши еще, у тебя хорошо получается.
@ ты нажимаешь бурст
@ собираешь 20 секунд стаки на сильный ХБ
@ успеваешь кастануть, сносишь цель
@ ог, вот это да!!! Как так, я не ожидал, что прожав бурсты и настакав шарды вылетит фулловый ХБ!!! Вот это новость, вот это да!!!

А умные люди жмут рефлект в конец каста когда лок уже настакал ХБ, прожал фуллы и пытается тебя убить))
Всегда было уморительно, как лок сам себе всекает на 70-80% столба и в панике бежит к хилу).
Для меня всегда было за счастье, когда мы выходим “дестро-шп” против “дестро - кто-нибудь” лок начинает играть в меня.

Лайков: 1