Новый рекорд 280к за 2 секунды

Ну вообще лично у меня всегда так, что если я вижу, что лок заюзал рефлект на какую - нибудь шляпу (как например автор), я просто баню его пета и говорю мейтам “GO GO GO BIG DMG!!!”. То что фир был не сдиспелен - тоже проблема. Если у твоего хила нет диспела в такой критический момент - об этом должен знать ты и твой мейт, чтобы в этом случае закрыть большой урон по тебе. Ходя судя по скрину, там с хилом игра вообще новойс идет. Так что я не удивлен, что ты отстоял фуловый фир, и твой хил/дамагер ничего не сделали чтобы ты не умер).

Лайков: 1

:smiley:
мы сегодня выходили против дестро-рдру, это было весело. Лок, выходя против двух кастеров не взял рефлект, зато взял доспех. А куда он твердую отдал я так и не понял.
Ненуачо, ХП же больше, это же профитнее)

А все остальное время ни бурсты ни контроли не отдавай, да? Чтобы оставались на инфернала/дарксоул.
Видете инфернала тринкуйте все контроли сразу, жмите все сейвы и бегите табуном за колонну, правильно понимаю?)))
Чтобы не дай бог за коил и руты никтотне отъехал.

Лайков: 1

Ну надо оставить хотя бы один стан с любым продолжением контроля, когда лок либо жмет шв, либо на аддоне кд на инфернала уменьшилось на 20 секунд) И пуржить по возможности, 3 секунды каста (почти) это больно. Особенно, когда инфернал уже “догорает”))

Нет. Когда лок вызывает инфернала он начинает тратить осколки на что угодно лишь бы настакать бафф на урон хб. Можно даже ливень юзать - без разницы, главное тратить шарды. Так вот вы своей тимой смотрите на портрет лока и видите на нем бафф, который показывает на сколько следующий хб будет увеличен.
Простой вызов инфернала тебе ничего кроме аое стана не даст.

если видите инфернала: самое легкое и не тратящее сейвы - лос
а если танчить 3-минутное кд просто так, то естественно таргет с большой долей вероятности упадет. ну ей богу, как дети, может еще и кикать только хила?

Я конечно дичайше извиняюсь, но мне нужен гайд на дц для полного нубаса

ага и раз в 2 секунды аое по 7к, и 12к критом=))) совсем ничего и то что он, нанося урон генерирует шарды ты тоже забыл?

То есть эта хрень мало того что шарды тебе стакает, домажит, при вызове дает стан без др, так он еще и хб баффает, близзам нужно сделать все просто - удалить нахрен этот талант на стаки % хб

Лайков: 1

Так, а теперь давайте представим, что варлок не один выходит на арену. И инфернал сдается не на пофиг, а когда есть возможность хоть что-то сделать.

Лайков: 1

Оставлю, пожалуй, ТСу поучительное видео.
Пусть посмотрит и сравнит, какие ХБ вылетают при старте бурста, какие под конец, и что вообще происходит. И проходит перед началом сильных болтов далеко не 3 секунды.

На всякий случай - иконка, показывающая наличие инфернала и таймер до его исчезновения у меня вот тут:
https://ibb.co/Lt5w8YH

Видео (там хайлайты, не суть, пусть просто сравнит цифры “до”, “после” и “во время”)

Тут разговор шел про настаканный дамаг с хб. Я писал конкретно про бафф с голема и то что тактика “Голема сдал - пацан упал” не работает без стаков.

Именно это я и пытаюсь ему донести он он все равно не хочет это понимать.

https://www.youtube.com/watch?v=ysgIoB58Cng

держи=) 6.50 начало примерно 10 секунд твоего времени. посмотришь, подумаешь, ответишь

Даже в шапке видео написано, что это 8.1 до нерфа гримуара.
Касаемо видео: лок отдает голема и тут же кидает ливень, получая 3 стака (после нерфа на такой дамаг нужно вроде 6 стаков). После чего пуляет в монка под душой.

и по твоему это норма? даже пусть 6 стаков, 1 хб = 1/2 здоровья

Лайков: 1

Он сдал инфернала, сразу на ним АОЕ. Как раз, пока мы смотрели на монка он настакал себе стаков 6 я думаю точно.
Плюс если у него была бисовая триня на инту + прожал бурсты, там вылетело на пол столба, да.
Но мы не знаем, сколько хп было у монка, какие там вообще были дебафы, таланты взяты.
Может он проклятие хрупкости взял и порезал монку хп?
Есть от первого лица подобное?

да какая к чертям разница от первого лица или нет, этот хб прилетел оторвал пол лица, следующий уже оторвет 3/5 лица. Или все так же будете рогом упираться что это омг сложно и ни разу не ОП?

Я к тому, что не видно, какие у него взяты таланты, какие трини, сколько шардов было до этого, сколько он успел слить и как накопить.
И я про это проклятие, если оно было на 15% хп, то вполне вероятно, что такой дамаг (по столбу, цифру мы не видим) мог влететь.
https://ru.wowhead.com/spell=199954/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%85%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Хп монка (общее), опять же, под вопросом. Может он был не одет?

прочекай его армори на данный момент у монка 404 илвл, 10 января он взял 2700 в 3с, вероятнее всего он был одет, как думаешь?

я знаю что такое проклятье хрупкости, сути это не меняет, и если я не ошибаюсь все проклятья у варлока дают определенный визуальный эффект на головой. Таким образом никакого проклятья не было.

Такие вопросы нужно задавать разработчикам, а не игрокам. Это они должны смотреть нормально ли, когда дамажит всего одна абилка. Или когда ЖО дестракта тикает так же как и все доты афликта в сумме.
Посчитали, что ОП и после этого понерфили гримуар в 2 раза.

И кстати, опять про видео. У монка на момент гибели были: карма, смягчение ударов и укрепляющий отвар.
Так что я даже и не знаю, что более не нормально. Оторвать пол лица за трех минутное кд или стесняться прожать хотя бы одну деф абилку.