Ноут под шл. Собственно

Почему так назвали?

Ну понятно , у них был старый пк они вложили деньги в игру и начали копить играя в игру с 25-30 фпс

за … прилетел

Э… что? Как…?

Ну да, БФА же лет 5 назад вышел, особенно 8.2. Да и в чем проблема игры в 25-30 кадров тоже непонятно. Да и на 3570 ни разу не было ни 40, ни 60, ни 90, нет. Не может быть такого, обязательно. Да и в другие игры никогда не играл, не, только ШоШ, только “хардкор”. А, еще и про настройки графики не слышали никогда, нее, что это такое?

Да все понятно , просто придя в рейд на 20-25 человек при пуле уже 25-30 не будет …

Даа, сейчас так легко набрать 20-25 человек в рейд, и при этом координировать всю эту ораву левых челов с лфг, ага

какое лфг ? “Дядя Коля ты дурак ?” обычный гильдийский рейд

наоборот весело , я даже твинком иногда с бургами хожу , они смешно горят

Я играю в гильдии не на 25 человек статика, так что увы, наберешь нам еще с десяток таких же гениев тактики и технологий, как ты, буду благодарен. Тем не менее, рейды закрываем и играть в свое удовольствие нам ничто не мешает

а сам то жoпной мышцой не пробовал пошевелить , все вам кто-то со стороны должен придти ,найти . привести …

да тебя там и одного хватит :laughing:

И сарказм мы не различаем… Как жаль, что трачу время на такого гения мысли, который даже объяснить нормально ничего не может

Лайков: 1

как-то жиденько опять

ух ты какой саркастический гений

ты попал в ловушку джокера, сходи проверь сколько там на твой ссд данных упало пока ты тут тратил время.

Почему-то другие люди смогли нормально и пояснить, в чем заключается ошибка в моих высказываниях, и нормально подсказать, что сделать, и пояснить, как что работает. Один ты лишь ржешь сидишь и кидаешь полупустые безграмотные посты, которые не то, что понять трудно, физически читать больно. Эта боль сравнима, с той, что тебе минималки и 30 фпс причиняют, так что, думаю, прочувствовать ты это в состоянии

И да

“как-то жиденько опять”, не находишь?

я тебе освежу память …

Ты так внятно и не смог пояснить с пруфами.

Точно уверен ? Правда ? Ты считаешь чтотебе пояснили ?

А, то есть нашего вчерашнего сpача тебе не хватило, чтобы понять мою позицию? Боже, даже один маг смог прояснить работу нынешнего ФП в одном посте лучше, чем ты во всем своем полотне из орфографических ошибок. Что ты мне там пояснял в итоге? Как ты опровергал мои слова про то, что ФП убивает диск? “А, да не убьет, там у тебя циклов точно хватит” Аргументированно, ничего не скажешь

:laughing: Это про 512 мегабайт ? на самом деле надо 256, он просто не вкурсе
А работает это вот так , тут все просто , ну тебе же маг именно так рассказал
https://ibb.co/cN8Ts4S

Ух ты! Неужели Игресса решил снизойти к простому смерду и скинуть еще один скрин? Господи, как я счастлив! Это событие должно быть увековечено в легендах, как день, когда Великий Хант 50 уровня научился скидывать скрины! Браво!

я тебе этот скрин в вкратце описал .
Все что было от тебя

А в итоге , память для тебя дорого , ссд жалко - ловушка джокера

чего так жиденько ? Ты не ел что ли ?

По этому стало смешно когда ты не смог нагуглить свой ссд , но с пеной у рта утверждал, что файл подкачки его точно убьет . Статистики смарт нет , каких либо данных нет …просто юношеский испуг .

аргументация 60 уровня , ничего не скажешь

У тебя какие-то комплексы связанные с этими картами ? Почему именно 3090 или 3070 ? Ты их используешь как мерило ?

Речь шла про rx5500 зачем о ней мечтать когда скоро выйдут 6600xt и 6600 .

Купи 3070 ты не соответствуешь

Мая твая непанимать.

Это был пример того, почему люди могут и сидят на одной и той же производительности много лет. А топовые карты - как пример возможной и существующей, но недоступной для них производительности. У меня вообще, когда ещё была тут тема в ней совет висел, что прирост от замены видеокарты в идеале должен быть кратным (х2, а лучше х4) от производительности текущей.
Т.е. минимумом, для обладателей 780/290/970 карт новая карта должна быть не хуже, чем 2060S/3060/5700, а в идеале - для 4х кратного прироста, быть 6800/3080 и лучше. Только вот проблема, людей которые могут себе сейчас и вообще такое позволить, в этой стране и соседних мало.
Да и какой стране - судя по той же статистике стима, большинство в мире имеет карты уровня 1060/1660/580, что, внезапно, не так сильно отличается от топового уровня 2013-2014 годов. Потому как дорого.
Ситуация дикая.
В истории развития железок никогда такого не было.
В 2011 году нельзя было играть на картах 2003/4 года выпуска от слова совсем, они и технически и по производительности устаревшие были, но сейчас - можно и не сказать, что уровень не изменился, за 7/8 лет он вырос в более, чем пять раз - но хотя он и доступен физически, финансово его себе могут позволить единицы, менее двух процентов от того же стима.