Ноут под шл. Собственно

Вызывают у меня море вопросов, неужели им не хочется стремиться к лучшему?
По моему этот инстинкт заложен в каждого, а тут куда ни глянь везде пропагандируют выжимать все соки и использовать вещи по 10 лет.

Не толсти. Проблема в деньгах же - если бы можно было просто взять и купить новое, его бы каждое поколение или через раз меняли.

Это твоя личная фантазия… на меня ее не перекладывай. Ты же сам озвучил плюсы разве это было не так ? Лично для меня это дикость, брать на дачу с собой ноут чтобы там в синг игры шпились, ну или (работать/ учиться ) :rofl: Наркотиками пахнет

как-то жиденько

Ну, например, люди, которым хватает нынешнего, или же люди, которые не могут себе материально позволить обновиться на актуальное, не ущербное железо. Ну или те, кто просто не хочет и не ноет по поводу слабости пк или не играет в тяжелые игры, по типу какого-нибудь Дума Этернал или Киберпанка

Ты на дачу ездишь на пару часиков, когда мне приходится на даче проводить недели, вся разница.

Довольно иронично слышать это от человека, который практически не скидывает пруфы и везде вставляет смайлики, лишь бы умнее показаться

Раз в 5 лет примерно, чаще не всегда актуально, если ты не гонишься за фулл ультрой.

Но ты туда поиграть ездишь я правильно понял ?

Это ты просто так ляпнул ? на удачу ?

От тебя пруфов тоже не видно :rofl: уж лучше смайлики

Ставь тоже смайлики и тоже будешь умным, или тебе кто-то запрещает ?

странная логика , на игру деньги есть, а на компьютер чтобы он эту игру воспроизводил их нет … Нет денег на сигареты и выпивку - не пей и не кури…

Ага, если речь идёт о переходе на поколение выше или аналогичное того же сегмента.
И мою неудовлетворённость в этом плане сейчас грызёт то, что лично у меня например замена 290 на 5500 с огромной вероятностью приведёт к тому, что я буду около десяти лет иметь один и тот же уровень производительности у видеокарты и только факт её вынужденности, произошедший до дефицита меня успокаивает.
А если бы мне захотелось заиметь, скажем 6900?
290 стоила в рублях ~15к
5500 ~20к
6900, которуя я никогда и ничего подобного по таким ценам явно в жизни больше не куплю, если вдруг не окажусь где-то вне этой страны - стоит ~150к
Понимаешь проблему? Я как бы и не против, если бы оно было за пусть даже 35-55к, но блин не 150 же.

Да что ты блин страдаешь , зачем тебе проходняк ?

Прикинь, мне тут жить приходится, естественно мне ничего не мешает посидеть вечерком после работы в каких-нибудь синглах, если проблемы с интернетом слишком критичные.

Ну так я же только в игрушки на даче играю, только наудачу и говорю, именно так

Уж поболе вашего предоставлено было, как в споре по 3500u, так и в споре по фпс.

Мне запрещает мое, прости Господи, уважение к собеседнику. Уж чего-чего, а смайлики кидать - это в последнюю очередь еще более отбитым неженкам, чем ты.

650 рублей раз в месяц или же более сотни тысяч за один раз… Интересно, с чем расстаться проще? Тем более, железо для воспроизведения игр было, хоть и слабое. Да и про НАКОПЛЕНИЕ средств мы тоже не говорили, это ж только у Игрессы с неба может на новый комп упасть тыщ сто просто так, остальные так же могут, не иначе

Правильно, давай сразу 3090 купим, она же такая дешевая и доступная

Ай… накопившиеся комплексы удовлетворять. Скажем так, компенсировать размер отсутствующего хвоста.

Это то видео со стартерами и низкими частотами процессора ? Ну ты прям меня им насмешил :laughing: кстати спасибо тебе

А я все считал что смайлики выражают эмоции , а оно вон чего …

как-то ты тухло посчитал , а стоимость аддонов ? а запчасти ? а стоимость интеренета ? Похоже это тебе все с неба падает…

бедняжка , я только отдыхать езжу , “смайлик улыбка”

Да, и про интегрированную вегу 8 я тебе не говорил, и что именно она была в тесте без дискретки…

Че-т я не видел платных аддонов на ШоШ, видимо не там искал.

А какие мне запчасти нужны были в том же ноуте с к2д? Переходник на жесткий диск в дисковод? Или что? Вот не мог 800 рублей взять, ой большая потеря, это так сильно скажется на общей сумме накопленного, действительно.

Еще пару раз измени, остроумнее будет

странно , неужели нету платных аддонов ?

А зачем мне пользоваться платными аддонами? Все, что мне нужно, есть в открытом доступе

Он про версии варкрафта… ну которые раз в пару лет выходят новые…

Везет тебе , а вот мне приходилось покупать и пандарию , и легион, и бфа, и рубиройд ленд . А у тебя все бесплатно , только 650 рублей

А, если мы про это говорим, то почему я не могу купить игру и играть в нее на старом железе? Тем более, на накоплении это никак не сказалось, так что проблема высосана из пальца.

Ну, кто виноват в том, что активно в официал я играть начал под конец БФА? Прикинь, ни классики, ни пираток же не было никогда