Ноут под шл. Собственно

Ну да … прекрасно помним гробницу и проход до 2 босса

Зачем? Сходи к тухардам там уже все рассказали давно

Ну так скинь хоть ссылочку, послушаем твоих “тухардов”

они не мои , ты что-то путаешь

О, отмазки пошли. Я своему опыту и памяти доверяю. Если ты не способен признать хоть что-то, то сугубо твоя проблема. Тем более, как я уже неоднократно сказал, в ШоШе упор в видеокарту, на восьмигиговой гигабайтовской карте полет нормальный. Если не веришь, можешь до меня хоть в телеге, хоть в вк докопаться и я запишу тебе завтра видос на мобильник с геймплеем на той сборке. Выбор за тобой: или признать сейчас, или убедиться и признать завтра

:rofl: Держи в курсе

жаль тебя расстраивать, но у меня нет ни телеги, ни контакта :laughing:

Да мне плевать я все это у же на своем 3600x протестировал на 4 ядрах :laughing: и в рейдах и на ворлд боссах и в препатче шл когда сумку выбивали… все кто там был на старом железе писали на форуме и орали в общем чате :laughing:

https://youtu.be/iqUurBlD5Yk :laughing: мы облегчим

Любая активность кроме исследования мира это процессор и в частности частоты основного ядра.

Неа:
Google Photos
Google Photos

На этих скринах всего одно отличие в железках и это не видеокарта. Ракурс и настройки на всех скринах одинаковые.

P.S. Скрины старые, но суть с тех лет не поменялась.

Все, что можешь ответить? А я могу вспомнить цифры до и после решения проблем с дровами карточки.
До (300мгц на ядро и 1000мгц на память):
Орибос - 45фпс и ниже, ШП - 40фпс и ниже, остальные места в районе 50
После (~1300мгц на ядро и 8000мгц на память):
Орибос - 60 и больше, ШП - около 50, остальные места в районе 60

снова отмазка

А ты пробовал пресет с 10 до хотя бы 5 опускать? Или нет? Я в препатче в ЦЛК именно на этом компе и гонял, 60-70 кадров показывало спокойно, как раз своего ДК докачивал и одевал в препатчевый шмот в Ристалище. В 8.3.5 за того же друида в лфр Ни"Алоты видел стабильные 60 на каждом боссе. Даже в Назжатаре проблем не было.

Может, кинешь скринчик? Я что-то не припомню ни одного негативного возгласа.

Сейчас пересмотрел скрины, которые делал после установки и настройки ElvUI и которые переписывал вместе с клиентом на новую машину, обнаружил в том же Ревендрете 90+ кадров. Куда можно их скинуть, чтобы после показать тут? Или, может, тут есть способ прикрепления картинок?

ждем видео из рейда завтра

буквально железо из описания:
Intel Core i5-3470 @ 3.2GHz
Intel Stock CPU Cooler
16GB Kingston Hyper Red DDR3-1600
Asus P8Z77-V LGA 1155 Motherboard
MSi Geforce GTX 1060 Armor OC 3GB GDDR5
240GB PNY SSD, 1TB WD Black HDD
EVGA 600w 80+ PSU

Интеловский стоковый кулер, минимальный проц, 3 гига у видюхи. Неплохо-неплохо. А ничего, что это практически полностью совершенно иная система?

Окей, если ЛФР соберет, жди

Ждем видео от тебя завтра , ты же сорвешь покровы и покажешь нам недалеким как твой процессор 3470 будет тащить .

чем тебе не устраиват ? тут кричали что даже 1050ti тащит и 750ti тоже , а тут аж 1060 на 3 гига :laughing:

А, то есть ты реально слепой?)) Не видишь разницы между 4 и 5? Сколько раз я сказал, что в той сборке 3570? Недостаточно много для твоих глазок? Мда, видимо на зеоне слишком тяжело сиделось, раз были настолько низкие настройки графики

ужос на 200 мегагерц больше :laughing: на 1600 памяти ты даже разницу не увидешь

Твою слепоту это не отменяет

ну хоть 4 ядра ? С ядрами я не ошибся ? Все правильно рассмотрел , а то от смеха глаза слезятся …

что поделать, это же интел …да еще гoвняный ивибридж на ддр 3

qhttps://drive.google.com/file/d/1xd6LXFOsDMugu9a07LA-eEQ9ZL2dM3eE/view?usp=sharing
qhttps://drive.google.com/file/d/13L-HJjnwAME3RhFMKwpWLK7KC-TIq0aP/view?usp=sharing
qhttps://drive.google.com/file/d/1N1tN7fD4GZej-rFOpMcJDWQrwixhP1hc/view?usp=sharing

Из того, что я смог найти. Убери q перед ссылкой, чтоб посмотреть. Справа снизу на скринах есть количество кадров в секунду

:laughing: а ты не мог гд енибудь на конце карты найти пещеру и там замерить ? Ну очень интересно будет 144 фпс или нет

Второй скрин доставляет, ты просто летишь а у тебя уже 54

Огромное открытое пространство, дальность прорисовки на 10, Нордсколл, ни о чем не говорит?