Ноут под шл. Собственно

За последнии 3 года никогда такого не было , у ковайки скорее всего тоже…

я там был в перпатче все хорошо

Теперь буду знать что такое огромные пространства в игре

Так у тебя и не 3570. Боже, чел, ты свое железо буквально сравниваешь с железом 12-13го года. Ты серьезно? В адеквате или под кайфом? Или объяснишь, че не так с тобой? Может быть, я чего-то не понимаю или ты не в курсе, что чем больше дальность прорисовки и чем более открытое пространство, тем больше нагрузка?

нет коненчо , боже упаси. А видеокарта тоже из 2012-2013 года ?

Ну да , ты уже говорил …

Знаешь, я склонен доверять людям, предоставляющим скриншоты и доказательства, как, например, тут

Тем более, что буквально показано, как пресловутые 200мгц накидывают 3-4 кадра на достаточно тяжелом месте

Это что получается ты своим словам не доверяешь ?

Это ты сейчас с чем сравнил ? его 200 мегагерц и твои ?

Прикинь, есть такое свойство у людей, мнение изменять при получении доказательств или фактов. Тебе, наверное, не знакомо

Ай, лучше бы о хвостах…
Вот скажите, в чём смысл выяснять, как железяки поколений до 1151 сокета “тянут” игру, если в любом случае при тяжелых сценариях их производительность будет неудовлетворительной, кроме как топовых видеокарт у непритязательных до графики игроков?

очень странно что ты сравниваешь свои 200 мегагерц с его Там 4 модуля ddr4 на частоте 3733 значит первые 300 мегагерц ему дают 5 фпс ,а следующие 200 всего 2 :laughing:

Ну не порти нам вечер , кайфолом , человек почти уже доказал, что 4 ядерник из 12 года нормально все выдает и его 200 мегагерц почти равно 200 мегагерцам у ковайки … правда там на одном скрине 54 кадра , но это все вина 10 дальности и огромные пространства

Сколько твое ведро в BG3 выдает?

У меня нет BG3 сейчас, что бы замерить. Через пару недель патчфиндер релизнится, а ещё через несколько месяцев (если не перенесли) BG3, тогда можно будет замерить.

А продемонстрируешь свой скрин и фпс в том же месте в Нордсколе? Так же максимальную дальность, такой же ракурс.

а как же тогда ?

А мне интересно узнать, как твой 3600 покажет себя и насколько велики отличий

Ну конечно покажет хуже чем твой …

Это все, что ты ответишь?

В Нордсколе, вроде, низко детализированные локации, так что там совсем другая нагрузка. Если замерять, то в каком-нибудь Баралусе.

Ну конечно , я тихо буду ждать срывающего покровы видео.

Так BG3 выпустят в конце 2022 или в начале 2023, если не перенесут.
Просто BG3 так унижает мой калькулятор :frowning:

Интересный случай: человек не предоставляет ни единого скрина, отказывается на какое-либо содействие, пытается опровергнуть практически каждое слово, а после сидит и ждет видео. Собственно вопрос: с какого я тогда вообще хрена должен морочиться с видосом, ежели никакого адекватного противопоставления аргументам я не вижу? Вот просто ответь на этот вопрос. Если в ЛФР попаду, то видос-то я скину, но мне интересен твой ответ

Так тут километры таких обсуждений уже были. Воспользуйся поиском.