Ноут под шл. Собственно

Ну что тебе сказать …

а самое интересно его фпс на пирамиде :laughing:

А я изменил свое мнение о ситуации, ведь я надеялся, что ты мне противопоставишь хоть что-то, ибо буквально каждый твой пост - попытка поиздеваться. Ни единого аргумента от тебя я так и не увидел, так что жду хоть одну ссылку или скрин, а там посмотрим

:laughing: с чего это вдруг ?

Дальше не прочитал?

Прочитал, вот и спрашиваю .

Жду хотя бы один адекватный контр-аргумент, а не “все это уже где-то там мы обсуждали и кто-то нам тоже пытался доказать”

2 кратная разница в скорости памяти ? аргумент ? 2 кратная разница в производительности на ядро ?

Насколько помню, плашки на 2400мгц. Могу ошибаться. 2-кратная разница с чем? С скринами проца 8го поколения? Не, ты мне предоставь хоть один свой факт или аргумент, почему 3570 не подходит для ШоШа и почему игра ниже 60 кадров - не игра вовсе

Это уже из области религии …

Ага, из области религии… Почему же? Сам же затирал, что ни 25 кадров, ни 30 играбельными быть не могут. Есть хоть одна причина, по которой играть ниже 60 кадров нельзя и обязательно нужно обновляться?

Лайков: 1

Оно действительно не играбельно на 60 и выше герцовки мониторов , плохо работает фрисинк и подобные фичи , надо чтобы было не ниже 40

w11, dx12U ,SMA, st_direct_io

Не умеешь ты убеждать…
Пусть обновляется на DDR5, там и сокет и питальник новый, а ещё PCI-E новые, да и вообще - только тогда цены на видеокарты стабилизируются, хотя не факт и будет смысл.

зачем ? он себе уже игровой ноут взял :laughing: Он теперь супер мобильный , сможет на даче в вов играть и еще работать…

зачем оно ему ? у него уже есть ссд на 1 терабайт.В ближайшие 8-10 лет он ничего менять не будет .

И как обычно, пруфов не имеем. Окей, допустим не самым лучшим образом будет работать вертикалка. Ты считаешь, что людей, живших всю свою жизнь на бюджетных сборках или офисных машинках можно испугать небольшими подергиваниями? Что-то я сомневаюсь, что ты сам хоть раз это видел или играл в подобное. Хотя не, не сомневаюсь, иначе откуда такая неприязнь и нытье про “меньше 60 играть нельзя”. Консольщики вообще почти всю свою жизнь сидели на 30 кадрах и не жаловались, а проблем с фрисинкам и вертикалкой лично я на том же 3570 не наблюдал.

Окей, обязательно заменю проц на какой-нибудь ай3 или самый ущербный ай5 из 11 поколения, который уж обязательо эти библиотеки поддерживать будет. Чел, не смеши. в11 нужна далеко не каждому. Люди, сидящие на старом железе зачастую даже 10 ставить не хотят. дх12? Большая часть игр, в том числе и ШоШ, поддерживают 11 версию. Так что совершенно не актуальная проблема. Тем более, не обязательно из-за проца будут проблемы с фпс. Карточки с поддержкой дх12 еще в 13м году появились, а сколько они щас кадров выдадут? Действительно, интересный вопрос

Прикинь, кроме вова есть и другие игры, сингловые, например.

Зато ты через годик себе возьмешь новую карточку на замену предыдущей, которая спокойно выдает 60 кадров на средне-высоких

Столько же, сколько и 1650/5500, т.к. это если не ошибаюсь 290(X), так что… играть на них всё ещё можно, но вот о новых играх лучше забыть…

Ну ты это сможешь сам проверить на своей rx580

У тебя сейчас какая система ?

там FL11_1 с ограниченной поддержкой

Соответст

Опять не дочитал пост, еще один моментик в копилку доказательств, что ты либо ослеп, либо читать не умеешь

Мммм, я сижу на старом железе? Или ты не знаешь, что означает фраза “далеко не каждый”?

Пруф? Очевидно, не будет. Окей, карты 15го года, когда дх12 релизнулся. 950 и 380 сейчас тебе сколько фпс в требовательных играх покажут? Хмм, а ведь поддержка этих библиотек у них есть, странно, что и мыло, и низкий фрэймрейт

именно дочитал…

это значит я рассказываю несколько дней про 3570 ?

Что-то я пруфов от тебя тоже не увидел

а чего это ты съехал на 2015 год ?

https://ibb.co/s530pyK

290 проходит в 12_0… эх, блин, сдать её в ремонт чтоль кому…

Действительно, сам же меня пытался упрекнуть за покупку ноутбука с райзеном 5ххх

Чекай дату выхода дх12, чекай дату выхода 950.

А почему нет? Тоже вполне показательная ситуация. Тоже мне будешь затирать, что с 950 надо обновиться из-за недостающих библиотек по типу дх12? Никак не из-за фпс и других мелочей, нет, у нас за это только проц отвечает.

Возрадуйтесь! Впервые Игресса, хант 50го уровня с закрытым профилем, настоящий гуру компьютерного железа, показал потдверждение своих слов! Благодарите судьбу за то, что Игресса встает на путь истинный!