Ньюби в пвп

пытаться что-то объяснить gавну не стоит даже если это gавно свернуто в форме кренделечка, и считает себя особенным gавном

Махош, дружище. Ну ты то мог не байтиться на эту ерунду)
Очевидно же, что там никакого диалога быть не может.

Я лично сначала играл, после стало интересно, что там такого в книгах было и начал читать. Когда читал, угорал, потому что были довольно смешные моменты, а образ знакомых персонажей уже был сложен благодаря игре :slight_smile:
Вообще вы многое потеряли, если пропустили эту серию игр. То же самое могу сказать про трилогию Mass Effect.

3 лайка

мне скучно на работе xD там в разделе шаманов вообще что творится, это ужас. (и я не про то, что лайкаю Шаманстрика XD)

Потерял – это если бы её больше нельзя было нигде найти. А так у меня ещё всё впереди. :smile: Собственно, ввиду отсутствия какого-либо действа на препатче, возможно, именно этим и попробую заняться.

Норм у тебя загорелось
https://i.ytimg.com/vi/t4xrOvoaWcc/hqdefault.jpg

Тяжело таким, сочувствую.

а? :roll_eyes:

Так он же в ответ вкуснятины больше генерирует. Считай это инвестициями в форум.

Пока он работает только генератором случайных фраз из базовых книжек по психологии. Много якобы умных слов, много воды без конкретики, мало смысла.

А трафик идет, Бобби Котик радуется.

Это ведь здорово!

Так вот на кого ты работаешь… :expressionless:

Лайков: 1

Не бузи, а то пристов понерфят опять. :smirk:

Их в любом случае понерфят. :smile: Вслед за рдру, на которых будет ныть весь ладдер, особенно в двоечке)

И тут из тени вылезут паладины. :stuck_out_tongue:

опачки, очередная картинка на стороннем ресурсе, я их не смотрю, давай своими словами. а что ж так, ты уже решил что у кого то загорелось и сидишь кайфуешь, потирая рученки? тебе так хочется на кого то влиять, навешиваешь ярлыки, раздаешь советы, тот тролль, с тем не будет диалога, не разговаривай туда не разговаривай сюда. а давай обратимся к твоим авторитетным психологам, каков мотив твоего обесценивания других? скажешь своими словами или ты не понимаешь этого, тебе нужны пруфы ссылки? духу хватит сказать о себе по факту, или привык на других переводить стрелки и выезжать на этом?)

Лайков: 1

Какие ваши доказательства?) :face_with_monocle:

КОКА…
…Кола!

звук вытекающей из протеза жидкости

Лайков: 1

мало смысла в том, в чем мало понимаешь. ах ну да, это же лучайно сгенерировано из книжек по психологии) вот не начинай, к тебе я добродушно настроен)

погоди, жара еще не такая красная

конечно! когда еще таких рофлов подвезут)

почему хочется?

попрошу заметить очень дельные!

просто

и все будет отлично!

нельзя обесценить то, что уже и так ничего не стоит :frowning:
Или как бы сказал Теон Грей Джой: “Что мертво - умереть не может!”

пруфани за пацана!

но стоит твоего внимания и потребности самовыражения в этом.
ладно, растекся по сторонам, попарировал там избирательно, ок это ты умеешь.
тщательно обойденный тобой , не удобный конечно, а потому и основной вопрос:

можешь здесь не отвечать, раз уж так болезненно, но это то самое зерно) не благодари)

Лайков: 1