Ньюби в пвп

Читаю данную ветку и у меня заиграл КИШ, кукла колдуна)

2 лайка

Читаю данную ветку и у меня заиграл Comedy Club - Цыганский цирк

Лайков: 1

Просто в тему реклама)Особенно ее концовка)

Лайков: 1

Я бы еще процитировал отрывок из одной песни Агаты Кристи, но боюсь не все оценят мое чувство юмора и опять мне накидают репортов(

Лайков: 1

Читаю данную ветку, а персонаж из American Horror Story вдруг говорит: “Готов ли ты жить и поклоняться Сатане?”

Читаю данную ветку, а Геральт такой в Ведьмаке: “Ничему-то вас, ;*), жизнь не учит!”

Лайков: 1

Сегодня ходил в цирк, я очень жалею, что я потратил столько денег на представление. Вы очень удивитесь, но талант тех клоунов не сравнится с талантом этих клоунов. Зачем платить, если тут актеры лучше, да ещё ежедневно и бесплатно? :thinking:

4 лайка

Ну это ты зря.
А Гюнтер - один из лучших, имхо, игровых злодеев когда-либо представленных в индустрии. Фокус в том, что он особо ничего не делает, только треплется, но жутко шо пипец. По сути он - аллюзия на Дьявола. И жесть какая удачная.
ВоВу о таких антагонистах только мечать :sleepy:

Хз, у меня просто вызывает отторжение, когда что-то слишком активно советуют или рекламируют. Именно поэтому я так и не поиграл в Ведьмака, хотя первый на аккаунте есть, не посмотрел Игру Престолов и перестал смотреть Звездные Войны в эпоху Диснея (реклама была буквально везде, задолбали).

Я даже в детстве начал слушать The Prodigy хотя бы потому, что все друзья носили футблолки с Metallica, Nirvana и Onyx. :slight_smile:

Хотя Nirvana я потом все-таки заценил и мне очень зашло, но спустя много времени.

Лайков: 1

Своеобразная игра на движке аж от первого Невервинтера )

Ничего не потерял. Лучше ждать когда Мартин умрет допишет книги.

Эвона как, зато сколько разговоров и мемов было, хоть Интернет отключай. :slight_smile:

ты нормальный? я же смотрел, куда удалил

3 лайка

совсем со своими рунами там тю-тю. еще и на самом интересном месте. “Ты действительно хочешь знать?”

Там просто была нецензурная брань. Кто-то мог поставить мне подножку )
Гюнтер о Дим, разговор в корчме, гугли.

я ее тебе поставлю, за удаление

Лайков: 1

уже посмотрел. робаный ет, эти очки, меня трясет

Не тому челу ложку в глаз вставили ) Надо было Геральту. За очки.

Лайков: 1

Я обычный инженер газпрома. Кого тут только нет.

Лайков: 1

Деревня дураков заиграла. Я вообще потерял нить разговора - каждый о своем лопочет.

Дабы не плодить темы спрошу здесь. Я полный нуб в ВоВ, играл только в классику до 40 лвл и пошел в ретаил, качнул 50 и прошел сюжетку и немного военной кампании. В вПвП огребал постоянно и вот хочу заняться своими навыками пвп. 2 вопроса:

  1. Играю магом арканой, мне нравится играть именно арканой. Нормально ли он заходит в пвп, как выского на нем можно подняться в арене ранкед.
  2. Стоит ли начинать полному новичку в пвп с ранкед арены? Если нет, то какой лучше выбрать путь для осваивания этого дела?