Ньюби в пвп

2100 только аутист не возьмет , в любом спеке и классе.

Так какая разница, у тебя ни в каком экпаншене нет экспа?
А отговорки бфа не рейтинг, хороши для того, чтобы оправдывать его отсутствие)
Так про любой экспаншен можно написать, и найти 100500 причин почему там не рейтинг)

Как бы есть, но увы и ах…жалкие 1.8.

Так это не отговорки. Это реальность. Взять например большинство тех овергирнутых и у тебя просто не встанет от их игры.

Если бы все происходило до последнего сезона бфа, то я бы с тобою согласился. А так по вашей логике получается, что всеми ненавидимые Аенами и Миззери - почти глады. Ведь у них 2.4 вроде бы как. Но не думаю, что ты или “аренщики” присутствующие тут, согласятся с твоей логикой.

Тогда какие у тебя будут отмазки в отсутствии 2.7? :smiley:

Смари, если отследить последовательность событий, то становится дико-дико-дико смешно. Ибо придраться к сказанному мною про сову попросту нельзя, ибо чем больше таргетов - тем проще за него игра. А на том же рбг, в роли фк за него вообще ничего не нужно, кроме того как быстро бегать. Или же ты сможешь оспорить мои слова?
Вся эта возня с рейтом началась лишь после того, как я орнул с ЧСВ какого-то ноунейма, который шо-то булькнул про сложность за сову и слился. При этом я бы понял если бы меня тыкал в рейт энх 2.7 или же так же сова, оспорив мои слова. А тут это дико-дико-дико смешно. Наверное мне тоже стоило в тот момент апнуть рейт или же одеть протопала, взяв фурика, но тогда бы не было так смешно, если ты понимаешь о чем я :smiley:

Если ей играть на высоком уровне , у совы не мало кнопок, по моему мнению самый унылый это дх , имхо.

Смотря где играть. Если арена, то да. Если же рбг, выдавая циферки на той же кузне, то мало кнопок.

Ага, а еще в первом сезоне бфа эти немалокнопочные врывались в ладдер, потому что умели играть на пианино, да? :smiley: :smiley: :smiley:

3 лайка

Я бфа и легион почти пропустил , но хорошие совы жмут не мало кнопок, у любого класса не мало кнопок если играть арену на высоком уровне , арена таргеты и прочее думаю ты понимаешь.

3 макроса на 1 абилку считается огромным количеством? Тоже самое можно сказать абсолютно за любой класс.

Я тебе и говорю про любой класс, читай пожалуйста внимательней.

Речь идет о сове, что у совы мало кнопок.

Ну я не хочу с тобой спорить , я помню аскича тайраза, я не думал , что они три кнопки жали , может там на старте бфа и так далее и было как ты говоришь , так любой класс испоганить можно тупо еденичку ваншотающую сделать.

Так апни, в чем проблема?
Бессмысленная дискуссия.

А я и не отмазываюсь.
2.7 нету потому, что не играл на этот рейтинг, мало усилий приложил.
И меня это не трогает.
Я не придумываю отмазки: слабый гир, отсутствие войса у тиммейтов и т.д.

Мы все знаем правду. :new_moon_with_face:

Тупо лень.

Все имеет смысл, ибо в противном случае можно прийти к тому, что и человеческая жизнь не имеет смысла.

Как и я.

Ты играешь в игру, дабы прикладывать усилия? То есть в следующем сезоне если приложишь больше усилий, то будет 2.7?

Вот и правильно.

А зачем шо-то придумывать? Делай как я - играй со слабыми напами, без войса, без шмота и чисто наслаждайся игрой.

А теперь вопрос на засыпку, ведь шп=сова. Сколько кнопок ты жмешь на арене и сколько на эпик бг?

А зачем играть со слабыми напами и в плохом гире?
Ах вейт, не на что будет списать поражение и низкий рейтинг. А так удобненько. Проиграл - так это не ты виноват, а тиммейты, или гир, или отсутствие войса, или неметовый спек)
:+1: :rofl:

Конечно) Готов при достаточной мотивации на стриме апнуть 2.7. Для меня достаточной мотивацией будет к примеру 300к рублей.

Ща бы сравнивать арену, и эпик бг :man_facepalming: :rofl:

Как знал, что будет такой ответ, ведь это самый ожидаемый шаблон реакции при текущей ситуации…
Ну да ладно. Чисто для меня, игра со слабыми напами, низкий гир и прочие рамки - лучший способ научиться играть. Ведь после каждой катки идет анализ всех различных ситуаций и поиск лучшего решений данной проблемы.

То есть @#очение рейтинга на арене для тебя работа, а не получение удовольствия? Приходишь такой с работы на еще одну работу? Тогда я лучше дальше буду сидеть на лоу рейте, делая 1vs2, нежели буду превращать игру в работу.

А разве есть какая-то разница между ареной и эпик бг в плане кнопок? Может быть на арене у тебя шп откатывается до времен ЛК? Или еще шо-то?

Лайков: 1

Ты действительно считаешь, что на бг кто-то жмет все кнопки? Ну лол же.

Обычное бг да. Эпик же зачастую примами бегается.