Ньюби в пвп

Окей, упростим задачу. Хотя ответ уже будет не столь показательным. Сколько кнопок ты жамкаешь на арене, а сколько на рбг?

Успокойся и выдохни, челик - лфро-белкоцелователь от мира пвп, у него другие понятия просто

Таких как я так еще никто не называл. Обычно наоборот так именуют всяких там пвешеров и “гладиаторов”, которые в открытом мире толком ничего не могут.
Но даже так, возьми попкорн и сядь на место, ибо “челик - лфро-белкоцелователь от мира пвп” сейчас тыкает в нос всяких там гладов. Этакое разрушение шаблонов.

Да, конечно. Видно как ты научился играть по пвп чеку)
Прям вижу как на 1600 вы включаете реплеи игр, вместе смотрите (без войса), мониторите где были окна для сетапа килов, и когда кто мисплейнул.
Ага-ага :rofl:

я получаю удовольствие от нормальных игр против достойных оппонентов

У меня 50+ биндов на шп, которые я юзаю на арене.
Если у тебя на вв монке их меньше - то у меня для тебя плохие новости.

А эпик бг никто не воспринимает как соревновательный контент, не знаю что там можно обсуждать?)

Сразу вспоминается одно забавное стихотворение Крылова :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну я не вижу никакого тыканья в нос гладов, но да ладно, развлекайся :clown_face:

Лайков: 1

Агасики, аж персом, на которого только пересел делаю 1vs2. Хорошо научился играть.

Только в чем проблема апа 2.7?

И сколько из них ты юзаешь против 10 таргетов? Ведь в этом был весь вопрос.

Это да, но не было бы так печально, если бы глад уже который пост не может ответить на простой вопрос, аж пришлось упростить задачу и снизить количество таргетов до 10, ведь такое же количество на рбг?

Спасибо и тебе приятного время коротания за сием шоу.

Да что в этом необычного за ВВ монка на лоурейте?

После шп, когда только пересел, только качнул, только провагонился в героик, совершенно новые ощущения, когда не знаешь шо жать и при этом контришь 1vs2. И самое главное, делаешь это не тупо давкой урона. Аж прям встает. И никакие глады не нужны становятся.

Да, делаешь это не уроном, а отсутствием у противников понимания что делать на арене :upside_down_face: Сомневаюсь, что это доставило бы мне какое-либо удовольствие

Почитай мои сообщения выше. Я тебе уже отвечал на этот вопрос.

Крассавчик. Го ты 1 против меня и Каосси на лям голды. Покажешь нам скилуху!

А причем здесь 10 таргетов? Вообще зачем ты сравниваешь арену и рбг/эпик бг?
Совершенно разный контент.

Ты даже не понял про какое я :man_facepalming: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ты сделал мой день. :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Иди загугли басни Крылова)

Если бы прям все так, то да…никакого удовольствия. А так, это + игра со слабыми напами, все равно шо в легионе 949 ШоПешником дуэлиться против 970 роги с плечами и штанами, до 30 побед. Заранее знаешь шо шансов нет, но при этом все равно играешь. А если они еще шо-то интересное показывают, прям такой стояк появляется.
ЗЫ: в конце концом все же пришел к тому, что некоторых рог побеждал за ШоПе.

Я в этом не разбираюсь особо, но ты явно неровно дышишь к сантехникам.

3 лайка

Там довольно таки вялые отмазы того, как это тебе все не нужно, опять же если считать мои ответы за отмазы.

Это скучно. Го лучше на тот же лям и до 1000000 побед? Не люблю короткие и малые количеством бои.

Прочитай с чего я вообще начал и тогда станет сразу же ясно, что я от тебя хочу, если вдруг ты потерял(а) ход моих мыслей, что порою бывает у некоторых.

Разве? Попытка такая себе. А вот сказанное мною действительно печальное, если только ты реально глад.
И да. Взаимно. Я уж думал, что тот хант решится показаться, а ты неплохо заменил(а) его.

А как это связано? Даже эти самые “примы” не жмут многого.

Короче, с тобой вести диалог абсолютно бессмысленно. Очевидно, что ты очень толсто и неумело троллишь.

Не думал, что это будет так сложно. Окей. Все шо я хотел услышать от “про игрока”, это то какое именно он(а) количество кнопок юзает в соло таргет и аое, ведь как правило на шп/сове, как и на всех мультидотерах, чем большее количество таргетов, тем меньшее разнообразие кнопок используется. Такая же простая истина. Странно шо я вместо нее получил защитную реакцию, аля зеленый студент пристает к профессору с вопросами по работе всей его жизни. Отсюда и появляются кое-какие вопросы…

Увы и ах, но я не пользуюсь приемами троллинга и следовательно этого самого троллинга нет. Лишь чуть измененный Метод Сократа, ибо Шелдон Купер и чисто умение мыслить. Ничего более.

Так шо там по поводу дуэлей? Я правда не люблю 1-2 боя и разбежаться. А тут как раз вроде как хорошие противники, охото продлить по максимум ощущения, ибо с учетом типа боя они будут зачастую уж больно короткие. Особенно в предпатче.

Короче, у меня в час средний заработок 1800 руб.
Играть с тобой это считай сверхурочная работа. Так и быть, если передашь мне голды на сумму равную 2 часам или 7200 руб., я с тобой хоть поареню, хоть подуэлюсь эти 2 часа.
Иначе тратить свое время смысла не вижу.

Лайков: 1