Ньюби в пвп

То есть ты предлагаешь бой и тут же отказываешься? С учетом нынешних изменений, ваша победа займет минимум 10 секунд. А за это время я даже увидеть ваш скилл не смогу. К тому же я никогда не дуэлюсь по 1-2 раза. В среднем это до 30 побед. А с учетом всего выше сказанного и получается такое количество побед. Ну как знаешь.

Все понятно с тобой :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Занятно. Бросаешь вызов, а по правилам оружие/условие/шо-то там еще на мой выбор, как вдруг ты сразу же его отменяешь. Все понятно с тобой :smiley:

Везде условия 3/5 побед. Кто в здравом смысле будет 30 игр играть? :thinking:

Лайков: 1

Если пролистаешь форум вниз до легионовских времен, то увидишь, что я только так и дуэлюсь и почему именно так. При этом я не могу отказаться от вызова, ибо это будет против моих принципов, но играть 1-3 победы, пустая трата времени.

30 игр не пустая трата времени, а 3 игры на победу - пустая. Чет ору :rofl: :rofl:

В этом для каждого есть свои плюсы. Плюс для моих противников - ощущение доминантности от многочисленных наказаний форумного обидчика.
Плюс же для меня…если это будет 1-3 победы, если противник не танк, бои с которыми могут длиться по 40 минут, то я попросту не смогу разглядеть всю красоту их игры, если такова имеется. А если не смогу этого сделать, то и удовольствия никакого. Вот поэтому и пустая трата времени.

2 лайка

ищу с кем играть WLP

Думаю, шо мой спек наконец-то заиграет, если ничего не понерфят.

Лайков: 1

Бдк? Просто в шл хочу шп, рм и еще какую-нибудь сборную солянку. Вот и спрашиваю, может быть найдется место для монка?

Играться будет 100% как и всегда.

Очень сильны и, видимо, будут резать.

Да, там хороший саппорт-билд вырисовывается. Но все будет зависеть от циферок урона и манакостов на релизе.

Де ты в БфА был? Я хотел с ВВ играть 3с через аое прессинг.

По фану пока из одной тимы были в офлайне и из другой, побегал с монком в качестве хила и вроде весело.

Мой любимый сетап.

Интересно будет посмотреть.

В ШЛ? Это с выходом предпатча? Месяц на больничном пролежал, пока ты отсутствовал, а теперь работать по 12 часов)))
Вот невовремя ты ушел как-то, да и я тоже…

Я имел ввиду БфА ) Ты пару раз голяком заходил и все, когда я играл еще.

Тогда у меня еще наверное не было монка)))
Вот когда последний раз звал тебя на арену, а ты еще вроде бы проигнорил или же уже пропал, вот тогда он и появился.

Да чет под конец с4 совсем кисло стало - роги и ДХ просто удаляли нахрен в фуллгаше. А ребилдится в попсовый твилайт-билд (с рандомными ваншотами) уже никакого желания не было.

Решил в общем с ханта начать пробовать :sweat_smile:

Удачи в поисках своего класса.

Максимальное уважение. Спрашивай, если что :upside_down_face:

2 лайка
  • щас бы в бк рейтингом тыкать
  • щас бы в личе рейтингом тыкать
  • щас бы в кате рейтингом тыкать
  • щас бы в дреноре рейтингом тыкать
  • щас бы в легионе рейтингом тыкать
  • щас бы в бфа рейтингом тыкать
    вы находитесь здесь
  • щас бы в шл рейтингом тыкать
7 лайков

Щас бы тыкать…