Ньюби в пвп

Я выписал это на случай, если ты удалишь сообщение. Скопирую даже еще раз, чтобы не потерять его. Уж слишом сильно я орнул. Такого свч от ноунейма с 1.7 экспой я еще не встречал.

Таких как я так еще никто не называл. Обычно наоборот так именуют всяких там пвешеров и “гладиаторов”, которые в открытом мире толком ничего не могут.
Но даже так, возьми попкорн и сядь на место, ибо “челик - лфро-белкоцелователь от мира пвп” сейчас тыкает в нос всяких там гладов. Этакое разрушение шаблонов.
:monkey_face:

2 лайка

делал 1х2 победы на стычках до того, как это стало мэйнстримом. на энхе. больше полугода назад. слабак.

математика вышла из чата

весело тут у вас

2 лайка

Щас тебя на 30 дуэлей вызовут, перестанешь быковать. Ведь за пару дуэлей скиллочек не разглядеть, надо 30, чтобы наверняка. :rofl:

Значит я не зря все это делал.

Это да, мало кто может соревноваться со мною в ЧСВ.

Чел, моя твоя не знать, значит ты тоже для меня ноунейм :smiley:

Ну да, тот еще слабак, ибо за энха не потяну подобное.

Это простая истина, странно шо “глады” не знают об этом.

Все ради вашего веселья.

Так и есть. У всяких там палов, дк, дх 100% не разглядишь ничего кроме ротации. А так может быть шо-то интересное да покажут :smiley:

Хорчешь прослыть местным :clown_face: ? Тогда да, всё верно.

У них там ротация.
Как форумный аффикс короче.
То активность у ретриков с 2700 эксп на фдк, то теперь вот у монков с 1700.
После ресета в среду по идее должен, кто-то другой появиться.

2 лайка

Надеюсь, не ♂Dungeon Master♂ ?

Лайков: 1

Давно не было врывал с АТ, будем надеяться, что прокнет этот легендарный форумный аффикс!

Ах… АТ…У меня оба бати плакали под эти воспоминания, накатили по 100 грамм фронтового ♂C*M♂, вспоминая подвиг деда. Звали его ♂Свалов Семен♂ Анатольевич, он играл монком хилом. погиб от меткой ♂HOT LOAD♂ Хантовского ♂JABRONI♂. Бросился с ♂FAT C**K♂ наперевес на БДК который выехал из ♂DUNGEON♂

Лайков: 1

Поправил. Не благодари.

Лайков: 1

Прям клоуном, хотя называй как хочешь, моя с 15 года, пускай и долго отсутствовал, аж появились какие-то новые лица, считающие меня ноунеймом, что в свою очередь крайне смешно, делал все и вся для того шо бы люди заходя на форум, пока едут в элке/метро, откровенно говоря орали. Поэтому и был первым форумным мейном ворген-разбойник.

Хотя при этом и истину никто не отменял из моих постов. Как например в этой ветке, где приравнял сову к шп и на данном примере от Айсио хотел получить один ответ. Но увы и ах.

Видимо это уже традиция. Понимаю.

Я готов на 30 боев против монка. Ставка: 1кк.
Я хочу видеть только краткий ответ, без воды: да, нет.

Лайков: 1

Но бронтозавра уже не купить только черный рынок(

Интересно будет посмотреть на этого монка.

Зато можно будет флаг победителя купить

Цирк продолжается. :popcorn:

Цирк уехал, а монахи-магхарки остались😅