Ньюби в пвп

Поделись темными секретиками :pray:

Ничего другого я и не ждал. Как обычно.

Лайков: 1

У меня мк, сайленс и дипхоррор/майндбомба забиндены по аренатаргетам (помимо просто цели).
Есть еще бинды на хил себя, щиток на себя.
Если нужно более обширный ответ, добавляйся по бтаг: caso#2807

Это как на панельки то уместить? :astonished:

Обязательно добавлюсь :blush:

То есть это был мне вызов? Тогда я не в праве отказаться, поэтому ДА!
Только сперва пару уточнений:

  1. До 30 побед же? Ибо может получиться и 59 дуэлей, а это больше 30.Хотя в нынешних реалиях против дц/шп мне наверное следует перед дуэлью сразу отдать 1кк :smiley:
  2. Так как у меня сейчас тупо работа, то провести сможем как минимум в конце ноября. Это проблема?
  3. У меня нету даже 1к, все ушло на штаны. По всей видимости это большая проблема?

Сайленс и мк реально по 1 макросу уместить.
А вот с дипхоррором и майндбомбой не выйдет.
Там удобно написать через талант 2/3, чтобы на панельку после свапв талантов заново макросы не вытаскивать. А это условин плюс по аренатаргетам в длинц макроса не входит.

Прочитал только что всю эту вакханалию…

Короче Монк прав в том, что разнообразие кнопок с увеличением количества таргетов стремится к минимуму.

Тут не шла речь про арену или ещё что-то, речь шла о простоте игры за определенный спек.

Ошибка лишь в том, что он сказал про спек, а не про определенный аспект игры в этом спеке.

Представьте, уже описанную ситуацию, на миду на Оке бури, сова стоит и обдотывает все живое периодически метает суржи, в случае свитча в нее прыгает в медведя и жмёт дефы, ни циклонов, ни слипов, да там даже гнев с звездным огнем не юзается почти. Ибо пока продотаешь всех с первых уже доты спадают, или их задиспеллили. В аое замесе решает именно аое прессинг.

Естественно, что для арены любой спек много кнопок жмёт. Просто тут начался ср*ч после того, как люди не поняли друг друга не читая предысторию.

А по поводу дуэлей 1-2 на 1кк…
Есть pikaboo, который выкладывает ролики, где также часто делает 1*2 киллы, но часто ли это бывает? В каком количестве игр из 100? При 100% готовности двух людей к одному противнику шансов у этого самого одного просто ноль.

2 лайка

Да только ты не учел то, что Пикабу 1.6-1.8 челиков убивает на аренк, играя с околонулевым мейтом, который имеет в основном рейтинг 0 - 1.6.

Ура! Большое тебе спасибо! А то я уж подумал, что тут совсем все глухо и не проходимо с ареной головного мозга, из которой следует, что если у тебя нет 2.4 арены, то ты несешь бред.

Предполагалось, что сравнение арены и эпик бг само подведет к этому, но учту. Спасибо.

Под конец 4 сезона бфа происходил какой-то ужас, то есть будь это 1.4 или же 1.6, или даже 1.8 ммр, противники в 2с стремились отдать все и вся дабы ваншотнуть шп с которым играл, надеясь шо после этого я ливну. И тут как раз начиналась вся игра - смогут челики с 500к сбрить меня с 400к или же нет.
Претендовать на то шо я такой супер крутой, выхожу на арену и шотаю двух, не собирался. Это даже глупо звучит. Хотя в той же пандарии…

На панде с 5 ульями за элема я в друстваре в первом сезоне троих убивал. Да абузил, да скидывал ребят со скалы, но они сами подставлялись, но убил в одно лицо троих.

Знаю ли я о том, что уровень игры совершенно разный?
Да
Делает ли это мне чести, говорит ли это о том, что я крутой атэц пвп?
Нет
Получил ли я удовольствие от игры за эти 6 минут мордобоя?
Да

Мне что-то ещё нужно было от этого?
Нет

Каждый свое получает. Сейчас я открытом мире вступаю в пвп стычки довольно редко. Люблю это делать на каче, но близзы опять все испоганили своими переделками, теперь в аутленде вообще никого не будет (самое любимое место для аутдор пвп на лоу лвл, ещё кратер унгоро нравился)

Лайков: 1

Посылать людей в долгое плавание в Круговерть Пустоты?)

Нууу…на краю круговерти очень нравилось пристом заводить под мк в бездну. А ещё как-то шаманом разок сбросил вниз игрока, а он 59 лвл был без полетов и он не упал, а приземлился на островок в воздухе у края парящий, в общем безысходность :smiley:

Лайков: 1

Помню на оке бури бегу на мид, в одной руке пивас, думаю щас поднаваляю кому. И тут бац - лечу вниз. Какой-то рога отвлечением скинул. :grin:

На Оке бури мой ДЦшка скинул абсолютно всю вражескую команду в пустоту, кроме паладина в бабле.
Настолько восторженное было мое лицо, настолько же, наверное, у этого бедняги расстроенное :rofl:

Тема еще в том, что хантом можно спокойно назад отпрыгнуть - вторая рука не нужна. А тут прям безвыходность, хоть планер прожми исход тот же. Я прямо приуныл тогда и на ханта зашел сразу. Попроще играть и пивас пить.

Лайков: 1

Я пока за монка толком скидывать не научился, круг бракованный какой-то ставлю с одной стороны, а люди набок вылетают и не падают с обрыва…шаман и Прист намного лучше в этом плане, а вот Монк с друлем такое себе

У тикла подсмотрел как он элемом на двух пиках скидывает у домика, на аликовской стороне. Прикольная тема, тоже практиковать стал. Прямо с флагом нафиг в бездну.

Меня так ММ ловил 3 раза под ряд.
Я, конечно, тупой, но кто знает, вдруг в следующий раз он не ждёт меня там? :smirk:

(Ждёт до сих пор)

Лайков: 1

Упрямый. :joy:

Лайков: 1

На двух пиках да, но не всегда выходит. Иногда проблемы бывают с откидыванием и цепляется тушка за какую-то кочку и все…