Нёрф Торгаста

Не знаю, что они сделали, но я до босса на 7-м дошел с целым взводом Пытающего Легиона. С цепи срывается 3 пары собак, четыре тирана, Страж Гнева на 200к хп, который лупит, как босс и т.п. В общем, боссы аннигилируются в пылинки.
Хотя в самом начале аддона я над боссами и попыхтеть мог.

не благодарить за этот бред, что ты пишешь ?
так троллинг то не от тс, а от тебя, в данном случае.
либо ты просто не был в этой башне после нерфов.

прикольные билды там, где собираются вообще все билды бездумно, из-за неадекватного дропа сил анимы ?
челленж там, где агрится максимально всё, что доступно, и агро ограничено лишь тем, что мобы начинают эвэйдиться, когда слишком далеко отбежал ?
или там, где босс последнего этажа последней сложности умирает тупо за несколько секунд бурста без особого упора в силы анимы на урон, в лфр шмоте ?
ок, чё )

2 лайка

Не каждый.

Чтобы они проводили больше времени в игре.

Это главная фишка дополнения Shadowlands.

Не особо, но жить можно.

Лайков: 1

каждый.
даже самый нубский игрок.

это изменение приведёт лишь к тому, что игроки будут проводить в торгасте меньше времени.
легу соберут быстрее те, кто играть не умеет или просто кому башня неинтерена.
кому интересна была, те тоже не будут туда ходить, так как весь фан им убили.

главная фишка дополнения, которую специально делают такой, чтобы она не нравилась вообще никому ? )
ну ок )

Лайков: 1

Я не могу пройти торгаст.

Кому не интересно, те и не должны туда ходить. Кому интересно - пусть в извилистые коридоры идут.

Ну так получилось. Со времён ваниллы единственная достойная фишка это М+. Но это же не значит, что не нужно пробовать.

Лайков: 1

можешь, просто не хочешь.

то есть, те коридоры торгаста, где падает пепел, не нужны будут никому.
иначе говоря, времени игроки будут тратить меньше на них.
что и требовалось доказать )

пробовать делать хуже то, что уже работало ? )

Скоро. Уж не феечке с их чизинг тактикой “четыре дебаффера и творец снов” про легкие миссии рассказывать. Вентирами попробуйте, которые 30+ фолловерами 20 миссию фейлят со 100% шансом.

Зато его там будет проводить большее количество игроков, которые в состоянии до нерфов туда просто не пошли бы или пошли 2х3 и успокоились.

Лайков: 1

а меня локом на 4 уровне босс унижает

Лайков: 1

Ага, я хочу потратить полтора часа, чтобы в итоге закончить на пятом этаже. Я, конечно, странный прист, но не настолько.

Кому-то будут нужны. Мне, например. Мне нужно, как минимум, пять легендарок. До следующего патча точно хватит фарма, а там и апгрейды подъедут, небось.

Если они бросят игру из-за фрустрации, это будет ещё хуже.

Не работало.

Лайков: 1

не будет, так как даже те, кому торгаст не нравится, ходили и ходят туда ради пепла.
просто, не на топовые сложности.

видимо, так, да.
ты, конечно, может быть пытаешься пройти торгаст в шмоте бфа. но это и означает нежелание его пройти )

ок, для кучи легендарок может потребуются.
вот только они бы точно так же потребовались и до нерфа, просто ходил бы на меньшие сложности.
и, кстати, потратил бы на накопление пепла, и на торгаст, больше времени.
противоречие наблюдается )

во-первых, это было бы лучше. но это долго объяснять )
во-вторых, какая нафиг фрустрация, если есть 1-3 этажи, где падает основное количество пепла, и которые проходились легко даже до нерфа ?
я уж молчу про рост илвл шмота. хотя бы до уровня героик рейда. в котором торгаст будет намного проще.

работало всяко лучше, чем сейчас.
выше объяснил )

У меня 198 шмот, вроде не такой уж маленький по нынешним меркам.

Я хочу получать максимальный профит.

Или бросил бы игру от разочарования и бессилия и потратил бы меньше времени.

Я хочу получать весь пепел, доступный на неделе. И я его получу в любом случае, у меня есть друзья, которые мне помогут, у меня есть ЛФГ, в котором Торгаст становится крайне простым. Разница только в том, насколько это обязательно.

Шмот сейчас падает редко, уровень героик рейда будет месяца через 2. Это слишком долго.

Я с этим не согласен. Мне нерфы пришлись по душе, хотя и считаю, что можно было бы ещё нерфить.

Лайков: 1

не нравится, получил пыль и больше этот торгаст ни для чего не интересен

Лайков: 1

вах! вот эта скиллище! пользоваться имеющимися скиллами, прямо вау!
а много ты накикаешь, когда касты идут каждые 5 секунд, а у кика кд 20+?

а через минуту отъезжать от рарника с иммуном к контролю. тактика-галактика просто.

и чего ты будешь делать со своим МАКСИМАЛЬНЫМ дпсом в 6к, если близзы тебе нормальных скиллов не завезли?

а зачем не пуллить всех сразу? скилла тут никакого нет, только затягивание времени

видел скрин, где сове прокнуло либо -50% природного урона, либо -50% аркан урона, в обоих случаях -75% хила, т.е. просто идти и ресетать весь забег

9 лайков

Искренне рад, что теперь могу пофаниться в башне, а не сжимать булки при прохождении (точнее раздвигать)…

7 лайков

интересно, как же ты его смог получить ? проплатил, чтоб протащили по ключам и в рейде ?
потому что если ты его получил, играя, то наблюдается очередное противоречие, так как торгаст сейчас гораздо проще, чем те активности, где падает такой шмот.

и что ? ты ещё потребуй шмот мифик рейда на почту на старте патча.
и скажи, что обязаны выслать, так как ты хочешь максимальный профит.
типа, аргумент, ага )

и было бы хорошо.
как для тебя, так и для игры в целом.

про мифик шмотки я уже написал выше )

это не слишком долго.
и есть ещё промежуточные уровни шмота, упрощение плавное, а не скачком, как бы.

Лайков: 1

Я тоже этому рад хот и проходил до нерфа, т.к. торгаст это челлендж только в том, выпадет тебе топовая сборка талантов или нет. Если выпала ты бог и шотаешь всё и вся, если нет ты просто не сможешь убить босса/минибоссов как бы ты не соблюдал тактики. Кстати видения те же были куда лучше в плане механики. Так что пусть это будет рутина раз в неделю что бы полутать свою легу и забыть про очередную ненужную надстройку.

6 лайков

Вот это как раз для близзардов плохо.

Дц присты до нерфа утыкались в то, что урона у них не хватало физически. А шпшки не хилятся толком. Будешь рассказывать, что Торгаст для них был проходим?

Лайков: 1

для близзов и хорошо, как раз.
так как когда на каждого такого ушедшего приходится более одного пришедшего, они получают больше денег )

при чём тут то, что было до нерфа, если разговор идёт о том, что есть после нерфа ?

Их действия указывают на то, что на одного ушедшего больше пришедших у них не приходится.

Дпс лекарей всё ещё по большей части рофл.