Нёрф Торгаста

До нерфа проходили 7-й этаж с огромным трудом и 6-ю смертями. Мобов выцепляли по одному. я пристом шаклила второго элитника по кд. И чувствовалась радость и гордость от превозмогания.
А сегодня после нерфов пошли в 8-й этаж и просто вообще никакого сопротивления. Мобы лопаются. Элита ничего не может сделать. Пулили целыми паками в наглую целыми площадками. Просто печаль. Это как длинная локалка стало.

Мне в 4 ключе сложнее, вот честно!

ЗЫ: хожу на дц в пати с армс-варом.

2 лайка

нет, их действия указывают на то, что они пока не очень в балансировке.
сами не знают, к чему изменения торгаста приведут.

в хилоспеке торгаст проходить проще всего, хп у мобов сильно меньше.

Это скалирование как раз в последних изменениях понерфили так, что вой поднялся, там различий почти не стало. Поэтому для хилов последние нерфы Торгаста - однозначный плюс.

2 лайка

Не ну вот для роги банка топ кстати, пару штук взял и инстант хилка почти на фул хп.

И поэтому Торгаст понерфили для остальных 30 спеков?

в смысле ?
в среду, до нерфа торгаста, хилами проходить было проще, чем танками или дд.
сейчас вообще пофиг, кем идти, понерфили в хламину для всех.

В среду был бафф сложности Торгаста.

  • [Требуется перезапуск игровых миров] Был увеличен запас здоровья противников для персонажей целительских специализаций и урон противников для персонажей танковских специализаций. Эти изменения предназначены для игроков-одиночек и действуют с ограниченной эффективностью для групп.

В четверг - нерф. Для хила в среду было жутко.

Лайков: 1

вчера попробовал торгаст холи пристом, остался под впечатлением.
холи прист, 152 илвл, закончил с макс хп 66,9к. Из интересных талантов: элетиевые грузила (+30% к характеристикам, нельзя прыгать), хранилище катарсиса (усиление швп), видения невообразимой славы (холи урон оглушает врагов на 5 сек), блуждающий завыватель (рандомно доп урон + сбитие каста), душеспасительная пряжка (создает область усиления, где +25% к урону, исцелению и скорости бега), 2 стака колеса боли (швп +6 сек, урон увеличен на 50%), власяница денатрия (урон и исцеление +90%, макс хп уменьшено на 30%), 4 стака широкого кушака из мешковины (+40% к хп от бафа пристов), настаканный до 100% тайные специи.
если повезет на таланты, то интересно проходить. но это лотерея. так что меня устраивает и текущее положение дел.

2 лайка

хм, алло… )

Там еще из вкусного +5% мейн-стата за каждое использованное Слово(+35% в сумме) и усиление Священного огня от хила. За счет второго таланта, усиления дамага по целям в контроле позавчера босса на 8-ом ударил на 435к. При его хп в 311к)

Хм, алло, раньше сообщение было чуть другое :wink:
И нет, проще там не было. Не знаю, как у друидов, конечно, но холи-пристом я прошел 2 этажа седьмого дольше, чем весь шестой до усиления)

2 лайка

каким образом, интересно, оно было другое, если оно не изменённое ? )

рестор друидом было проходить проще, чем любым другим спеком друида.
холи пристом проходить было проще, чем шп.

Если изменять сообщение в течение первых пяти минут - значок изменения не отображается.

ок, вот только я ничего не изменял.

ну да, если у тебя кд кика было 4 секунды - значит у всех было 4 секунды, кекв.

кулстори, боб

и шо, от этого появятся скиллы, которых нет в принципе?

ну до пацана с 5ыми ключами мне очень далеко, это да

Лайков: 1

Вот не попадались пока что, если честно. Было усиление огня от разбитых банок, но я как-то не старался его особо перед боссом настакать)
А вообще, за холика интересней чем за фури Вара ходить)

Лайков: 1

Люди, которые защищают превращение Торгаста в битье манекенов - вызывают только отвращение. Мы годами бились за сложный контент для малых групп без таймера. Когда на бете удалось отвоевать свободный от таймера торгаст - это была огромная победа сообщества. И сейчас вы все уничтожили.

Я всегда закрывал Торгаст с другими людьми и это было великолепно. Драйв, осторожное прохождение, интерес от выпадающих сил. А вот 7-8 уровень после нерфа был просто заливом АоЕ бомжей. Бежали от входа к выходу и все. Анима больше не нужна. Лежит в соседнем коридоре? Ну и фиг с ней. Все равно она ни на что больше не влияет.

3 лайка

Он пишет то, что есть. Ну у ТС пара Героев есть, такой себе хардкорщик, так что тролль. :slight_smile:

Василий, во 1ых: нет абсолютно ничего сложного в том, чтобы на протяжении 3х часов убивать по 1ому мобу;
во 2ых: слышал когда нибудь про “математически неубиваемый”? ну так вот.
когда у босса 500к хп, а твой дпс в манекен где-то 4к, который на боссе превращается в 2к, т.к. каждые 10 секунд тебе нужно отбегать из войдзон, или же когда у босса каждые 4 секунды каст на 20+% хп, а твоему классу не завезли овер-повер-мега-шотов на 9000% урона - босс становится неубиваем независимо от скилла.

12 лайков

Очень странный нерф, сужу по 6 сложности. 14к ДПС на боссе и это с учётом, что ему порезали здоровье в 2 раза. Его просто сдуло. Даже мобы у переходов на 5 и 6 сложностях так быстро не убивались.