Нёрф Торгаста

Я проходила непорезанный Торгаст два с небольшим часа. Ничего сложного, угу… угу… совушки…

Вот только в процессе ты получаешь таланты вроде: шанс запустить во врага ледяную стрелу, при уроне льдом врагу дополнительно может быть нанесено % от его текущего здоровья и 12 секунд неуязвимости в форме лисички. И математически неубиваемый босс умирает. Как так? Я думала, математика точная наука.

2 лайка

а форма клоуна что даёт? сколько забегов ты будешь делать, пока тебе нужная комбинация нападает? какую комбинацию нужно было собрать на 1ой неделе, чтобы за пирата закрыть 3й этаж в 175ом гире?
какую комбинацию нужно собрать в медведе, чтобы боссы перестали его убивать, а у него наконец-то появился урон как у брюмастера или протпала?
что ты с неуязвимостью в форме котёнка лисички делать-то будешь?

5 лайков

Мы пахали-сакзала муха,сидя на быке.Во что ты там бился,болезный?Насколько я помню-Близзы писали,что челлендж будет в основном в бесконечных коридорах.
Как такие,как ты обычно говорят-Не нравится-не ходи.
Правильно,что нерфят.

13 лайков

Сегодня раза три пытался пройти 7й этаж - мобы просто нещадно лупцевали, дойти к финальному боссу так и не смог. Так что вы не одни

3 лайка

Спасибо, войти в положение воина может только другой воин!
Играл в пати с двумя друзьями - прот пал и мм хант, закрывали восьмые этажи. В обоих случаях мне на первом же уровне давали талант на +100% к урону от казни и стан от неё на полсекунды, а ещё связка хант+вар давала мне просто бешенный дпс в 30к. Почему такое нельзя делать в соло - непонятно.

2 лайка

““и шо, от этого появятся скиллы, которых нет в принципе?””
Ну если в голове пусто - то тебе хоть в очи сцы: объясняю для совсем тупых - покупаешь у Венари все плюшки: и у тебя появляются новые аланты анимы, у тебя появляются апнутые таланты( типа кд на кик каста снижается не на 2 сек, а на 4сек, и тд и тп), вместо 1 серого таланта, тебе предлагают 2 таланта- из них 1 как минимум синий, появляются эпические таланты.

Лайков: 1

т.е. ты даже не в курсе, что в игре есть не только шаманы, и что у других классов - другие скиллы?

7 лайков

Медведь не смог пройти, поэтому Торгаст решили сделать легаси-контентом для локов и палов?

Причем тут шаманы и другие классы и другие скилы. Близы дали всем инструмент - таланты анимы. Как ты им воспользуешься - или пойдешь в урон, или в деф, или в выживаемость - тебе решать. Как пользоваться своими скилами - все от твоих рук зависит. Я тебе талдычу одругом: эти таланты и качество и количество их выпадения можно улучшить. Для этого прокачать репу с Венари и купить у нее итемы на улучшение.

чего ты там у медведя улучшать собрался, скажи мне?
куда ты там собрался у совы сокращать кик с минутным кд, и главное как?

что нужно было делать до получения необходимого количества репы у венари?

Ты может ответишь зачем нерфить Торгаст для локов и палов, если проблемы у друидов? Или так и продолжить толстить и вбрасывать?

зачем мне отвечать на рандомные вопросы?

речь о том, что торгаст якобы скиллом закрывается, а не классом+проком аниме.
твой вопрос ко мне - неуместный

Лайков: 1

Прошёл дх 188 танков ковыряясь пяткой )

Честно никакой разницы между 6,7,8 этажом не наблюдал )

Только хранители прохода иногда могли мне талант активировать спасающий :slight_smile:

ну да, раз пишет не с мэйна, то конечно же тролль.
что это за чушь такая, а ?
мало того, пишет по делу.
так что обвинение в троллинге - просто бред.

ну да, нет ничего сложного в мифик рейде, включая ласт босса, где надо убивать на протяжении многих часов по одному мобу, иногда в компании с несколькими мобами послабее )

слышал не раз.
мало того, слышал, как убивали, тех мобов, которые для других “математически неубиваемые” )
пишут про математику, и никакой математики в доказательство, кроме примитивного сравнения дпс игрока с хп моба, не учитывающего множество других факторов.

и как же, интересно, я прошёл именно медведем 8 сложность верхнего яруса в среду, в то время, как мне на урон практически не упало сил анимы ?

и скилл требовался, и силы анимы помогали.
достаточно было понерфить очень уж сильных мобов некоторых, и проработать лучше силы анимы у слабых в торгасте классоспеков.
а не вот это вот всё, что они сделали.

Лайков: 1

А зачем его нерфить, если там не нужен скил? Я все этажи, на всех неделях прошел с первого захода, аниме напрокало походу. 36 раз подряд прокнуло. Да еще и на ОП классе играю видимо.

Блин ну ты тугой. Хочешь все и сразу- проси друзей провагонить себя в Торгаст. Первый 6 этаж я без помощи улучшений Венари прошел на серых талантах анимы. За 2 недели набил репу и апнул таланты анимы. Мне это проблем не составило- тупо делай 3 ежедневных дейлика в утробе. Ааа, этож слишкам сложна наверно и времени нету-так? Так пусть под ленивых нефят контент.
Совы нормальный класс с кучей скилов сбития каста - как минимум 2: столб света (хз не помню название скила) и тайфун или чо там, куча выступов и коридоров - спрятаться негде?? АА этож мозг не соображает как залосать касты, да и у совы ДПСу поболее чем у шамана, так что кик каста им не криичен. Не знаю, что там у сов за таланты анимы, но явно -взрывные крысы- не самый лучший из них.

друиду в любом спеке вообще грех жаловаться на силы анимы в торгасте.
куча вариантов есть.
не знаю, что там за неудачный прок должен быть, чтобы друид не мог “математически” пройти торгаст, даже в среду, когда была максимальная сложность.
а уж чтобы такой нереальный прок повторился снова, при второй попытке, - это вообще какая-то фантастика.

Нет, как раз не бред. Почему-то люди с подобными утверждениями всегда пишут с персонажей 10-ого уровня, нет, конечно они где-то там на какой-то учетке исключительно скиллованные игроки, ага, но скромные. Поэтому, разумеется, по делу пишет, только его высказывание не в уста этого персонажа, чтобы одно другому соответствовало. Так что тролль, который специально масло в огонь подливает.

7 лайков

да, как раз, бред.
от того, с какого он пишет персонажа, суть темы не меняется.

какие коридоры на ласт боссе? босс после тайфуна кастовать из солидарности перестаёт, чи шо?

т.е. на 1ой неделе ты не закрыл?
по леге 1го уровня предположу, что не закрыл.

какие коридоры на ласт боссе?


не все друиды взяли фей :clown_face:

3 лайка