Нёрф Торгаста

ты думаешь, я убивал в среду всех созывом, и только поэтому прошёл ?
нет, даже и близко не так.
урон созыва там был просто ни о чём, на фоне хп мобов и босса, и с учётом малого количества сил анимы.

Нет, именно бред, потому что пишет человек, который просто вбрасывает, чтобы вы тут выясняли на словах у кого что… по тому самому дпс-метру и доказывали, тоже на словах, что больше :slight_smile:
А самому ему предъявить нечего.

Кстати, я 6 этаж сегодня проходил и не смог добить ласт боссу 30%. Аниме не напрокало видимо. Ах да, я же его намеренно не собирал и в итоге пришел к ласту с 0 талантов, как и с 0 душ на +1% к мейн стату. А ведь у меня всего 175 илвл, это даже не уровень эпохальных данжей.

ну да, ты ж телепат, и точно знаешь, что он думает.

а тема не о твоих фантазиях, у кого что больше, а совсем о другом.

Сегодня к финальному боссу игра мне всучила 4х[талант на взрыв крыс при смерти]. Местами безальтернативно. а кое где ставя перед сложнейшим выбором [еще +10% от баффа стамины] или чтото в том же духе. Нет, паки взрывались феерически, вот только на ласте было грустно и долго.

3 лайка

ну да, взрыв крыс же надо брать в этом случае, что никак не поможет на ласте, вместо таланта, который немного на ласте поможет )
да и сегодня сил анимы падает столько, что помимо этих 4 талантов на крыс, ты забыл упомянуть ещё штук 30 талантов на всё подряд другое )

А мне не надо знать, что он думает, вообще неинтересно, человек пишет с мелкого перса, причем, с закрытым для форума профилем. ТС, с сайта можно армори посмотреть, там про скилл все есть :slight_smile: Так что тролль.

У меня таких фантазий быть не может, это ваши фантазии и ваши сравнения, именно об этом тема. Тут ведь еще главное, кто на словах будет круче :rofl:

всё так, тебе не надо знать суть, тебе надо знать лишь то, что к делу отношения вообще не имеет.
этого достаточно, чтобы сделать заключение, ага )

да да, не может, верю )

но ни веселее ни быстрее стамина его не сделает никак.

Увы, некоторые таланты явно синергируют с другими, например сокращение кд фейда - без перка на самоподрывающуюся копию, имеет околонулевую ценность, но вместе, становится просто бомбой.

2 лайка

Как раз имеет прямое отношение :upside_down_face:

сейчас то да, там вообще пофиг.
а в среду сделала бы веселее и быстрее )
ну да ладно.

как раз никакого отношения не имеет то, какой у него персонаж, к тому, какой сделали торгаст разрабы.

Имеет отношение к тому, что он тролль, так что Ллойк прав.

До тебя здесь обсуждали Торгаст, после твоего прихода появилось уже около 10 постов никакого отношения к теме не имеющих. Половина из них твои. Продолжишь вбрасывать и троллить?

Всю тему не читал, сори. В каком месте, на каком этаже возникают сложности при прохождении воином и в каком спеке играли?

у тебя нет ни 1ой ачивки за торгаст.

наличие ачивок за сущности бфа и многих других, которые ты не мог получить персом 10го уровня, подтверждают то, что подобные ачивки видно, при их наличии.

Лайков: 1

Вас никто не переплюнет :slight_smile:

Ну что ж у вас любая тема в ругань переходит?(
Классов много, если брать роли - ещё больше, Торгаст рандомный.
Челлендж ещё будет, кому он не нужен - будут обычные лёгкие этажи.
Давайте просто дождемся фулл открытия?

5 лайков

Я ТСу тоже не особо верю, но ачивы с Торгаста не шарятся на альтов, только что проверил.

А будет за челендж награда или как сейчас спортивный интерес?

Будет, не помню все, но за второй этаж дают пета, а за восьмой - маунта для Утробы.