Нёрф Торгаста

кстати, не факт )
с учётом того, что они уже наделали там.

ну а чё ? не смогут пройти извилистые коридоры - начнут вайнить по аналогии, мол, как же так, мы не можем выбить пета или трансмог, или что там ещё.
нерф !

Лайков: 1

а мне тоже верить нельзя ?
выше написал уже, что тс полностью прав. по опыту написал, а не от балды.
что там по моему персу видно ? тоже не устраивает, да ? )

Ну, на Башню тоже очень многие жаловались, но косметика есть косметика.
Вряд ли их будут сильно облегчать в угоду игрокам.

Эй близзард, если вы делаете челендж, то оставлайте это челенджом а не тем, что может пройти любой не парясь.

Это не весь Торгаст, блин! Будут ещё этажи, но уже без пепла, если ничего не изменится - там и будет веселье.

Но, я очень надеюсь, что хоть и с огромным трудом, но извилистые можно будет пройти хилом. Не хочу пати :frowning:

ага, не будут облегчать.
их просто изначально сделают фейсрольными.
ну или фейсрольными при небольшом апе гира.
вот и весь торгаст будет )

Не буду спорить, все возможно. Либо они вообще будут непроходимы, кроме как в пати мифик рейдеров)
По идее, осталась пара недель до их открытия, там и посмотрим)

Разве маунт для Утробы не с рарника падает утробского?

Один падает с босса при Охоте в Загонах с мелким шансом, раз в две недели. Второй - за ачивку на прохождение восьмого этажа Извилистых коридоров в Торгасте.

Ну и хорошо, что наныли четверговый нерф. Имхо, то что было в Торгасте в среду это не круто. 2-3 таланта анимы на ярус и жирные мобы. Просто жирные мобы. Это чё, челендж? По мне так пустая трата времени.
Прошёл 8 этаж в среду - никакого фана. В четверг - уже намного веселее, потому что подкрутили количество талантов и появилось хоть какое-то разнообразие, а не тупое месиво с мобами.

Он там вообще-то сказал, что почти каждый может пройти все 8 этажей.
Ты с этим согласен? За сколько спеков прошёл Торгаст?

3 лайка

вообще-то, да )
но могли сделать ещё интереснее.
решили же сделать наоборот.

конечно согласен.
проходил сам, проходили знакомые.
после нерфов я даже хз, как можно суметь не пройти эти 8 этажей в гире хотя бы уровня лфр.
но наверно исключения есть и здесь.

Лайков: 1

пока прокачаешь с этим брокером репутацию 8-й можно уже несколько раз закрыть по независящим от этого Венари причинам, я вот до сих пор репу с ним не прокачал, а 8 закрыл уже давно, спасибо Венари очень помог (нет))

рандом “повезет не повезет”, вот если бы на выбор давали из всех возможных, тут было бы другое дело, а то дадут 10-15 бесполезных бонусов и ты что голый на элитке сливаешься, а кому-то насыпят столько что боссов ваншотают, ну и где тут справедливость и баланс?

2 лайка

Это не весь Торгаст, блин! Будут ещё этажи, но уже без пепла, если ничего не изменится - там и будет веселье.

Очень надеюсь на это. В ИК должно быть по 16 уровней на этаж. Это значит что рандом потихоньку отползёт на второй план и можно будет как раз придумывать самые дикие билды.

Лайков: 1

18, вроде. Но да, это должен быть трудный и интересный поход.

Стоп. Мы скоро все будем по утробе на маунтах ездить? :face_with_monocle:

Не уверен, что все смогут пройти восьмой этаж Извилистых коридоров. Если брать бету - на это нужно было потратить часов десять-двенадцать и у ласт босса было около 7 миллионов хп.

проверил - расшарены. :thinking:

и у ласт босса было около 7 миллионов хп.

С учётом сил анимы за 18 уровней вполне выполнимо, да и необязательно все 8 этажей за раз проходить)
Другое дело что рабочих билдов может быть не так много, так как почти 100% что на одном шмоте закрывать не получится…

Лайков: 1

мне полчаса назад в КАЖДОЙ сфере ханту совали уменьшение кд духа гепарда. Просто в каждой. В одинарных где выбора нет приходилось брать. У меня под конец чуть ли не инстантым стал.
Зачем вообще такие таланты там нужны? Где там бегать то?
Ну ханту в общем не страшно. Там всё рано бывает что-то полезное, и этого хватает. Но я искренне ненавижу Торгаст за рогу. После нерфов правда покатам рогой не был, но думаю после очередных 10 подряд сфер с талантами на ваниш и крюк ненавидеть не перестану.

Ты в армори смотришь? Тогда яннп. Вот мой альт, на котором ни одной ачивы за торгаст, хотя варом на текущий момент пройдено всё.

Лайков: 1