(Обзор) Всем по фейку Темных Земель

А откуда корни верования в Элуну вообще идут? Навскидку не помню, а в источниках она как существующий факт подается.

Когда темные тролли поселились у Источника вечности они преобразились в Ночных эльфов и тогда с ними с тала общаться Элуна - рассказала как называется источник и тп.

Из какого заповедника вышли Бвон и Хаккар? Занза тоже дикий бог?

Я помнится о Лоа уже где-то спрашивал, но фиг с ним.

Вот есть условный Дикий Бог - Великий Морж Нордскола. Сам по себе он сильный, возможно имеет какие возможности типа плевков льдом. Станет ли Морж сильнее, если какие нибудь остатки Драккари назовут его Лоа Плевков Льдом и начнут поклонятся, приносить жертвы и резать фигурки?
Или это лишь для того, чтобы морж великодушно просто поделился силой с последователями?

Насчёт Хакара - есть такие звери в мире варкрафта - он просто большой.
А Бвон - не факт что это его изначальный вид.
Ху из Занза?

Все дикие боги лоа, но не все лоа дикие боги. Тролли все чему поклоняются называют лоа, поэтому и Гуун лоа, и Элуна, если бы кто-нибудь поклонялся Саргерасу или Амантулу, то они бы тоже для троллей были лоа.

2 лайка

Нзот - злодей бфа
Сильвана - мостик к следующему, как Гаррош, Гул’Дан и Горшалак. На злодея то она явно не тянет. Слишком посредственная.

Лоа это лоа. Для троллей лоа может быть что угодно. Они поклонялись К’Тракси, как лоа. Они поклоняются Элуне, как лоа. Они поклоняются Гууну, как лоа. И я сомневаюсь что Бвонсамди, Занза и прочие гуманоидные лоа - это дикие боги.

Бвонсамди такой не один. Кау минимуи ещё есть Занза и фараккийский Муэх’Зала. А по рулбукам, откуда Близард до сих пор черпают идеи, лоа-гуманоидов у троллей было гораздо больше. У темных охотников даже был свой личный пантеон. Зовите Эстормо, и распрашивайте его. Он тут эксперт по троллям.

Ах да. Ещё у троллят есть фраза “когда я вырасту, я стану лоа”, что какбы может намекать.

Для начала следует оговориться, что до сего момента ВСЕ т.н. сливы не оправдались. Да, были какие-то моменты, которые удалось предугадать на основе картинок, взлома базы данных самой игры и откровенных оговорок разработчиков, но в целом же не оправдались.
Во-вторых, Тёмные Земли - ожидаемая сила, с которой могут столкнуться герои, но вовсе не обязательная. Можно понапридумывать даже столкновение К’ареша с Запредельем - было бы желание.

Брехня. Начиная, наверное, с пандарии сливы аддонов были и были правдоподобны. У пандарии слив был за полгода до анонса, но его никто не воспринял всерьёз. У дренора и легиона сливы были за пару дней до официального анонса и были они запутанными и с китайских ресурсов. Вот слива к бфа не помню, но я тогда не особо следил.

Всё таки стоит сказать, чтобы тот или иной класс появился, ему нужно очень много места в лоре и связей с текущим аддоном. Если это будет какой-то тинкер и аддон про приведений, то здесь очевидно, что связи нет никакой. Даже “охотники на приведений” та еще отсебятина.
У нового класса должно быть - адекватный и единый лор, а не обрывки и локальные сюжеты. 2 - прямая связь с дополнением, когда появляется этот класс как дк и нордскол, монки и пандария, дх и легион. Этот класс чисто с сюжетной точки зрения должен быть важен и должен играть определенную роль. 3 - быть уместным. Опять же, тинкеры и аддон про приведений никак не вяжется. Скорее, если бы аддон напрямую был бы связан с технологиями и их использованием, то да, тинкер бы мог стать самостоятельным классом.
Поэтому просто так нельзя взять и (с) ввести любой класс в игру. Также, судя по предыдущим дополнениям, новый класс должен быть как бы ответом на текущую угрозу, т.е.:
Освободившиеся дк играли ключевую роль в борьбе с Плетью.
Аддон назад, в Легионе, дх играли ключевую роль в борьбе с демонами.
Даже в пандарии монахов показывали как противников концепции Ша с их разрушительным воздействием.

По моему все забыли что есть главный сюжет с Азерот, которая может умереть в любую минуту и вместе с ней

Лоа тролли называли и К’тракси, так что это не более чем абстрактное понятие для обозначение тех, кого они считают божествами. Дух Занзы по моему тоже лоа троллей.

Блин, вот 100 % следующий аддон был бы про нежить.
Но теперь, после этого якобы мего слива Близарды быстренько переделают, и будет что то вроде Варлордс оф Азерот, временный аддон с путешествием в прошлое.

А аддон про нежить перенесут на потом.

Я бы предпочел аддон с ночными эльфами на мейн ролях :thinking:

Ты рилли думаешь, что из за этого слива они что то переделают, или прикалываешься?
аддоны разрабатывают не за пару недель, чтобы их переделывать из за сливов

2 лайка

Я помню слив примерно за 4 месяца до Близкона, о том, что у нас будут игровые гоблины и воргены. Тогда показывали модельки из Серебренного бора и Пиратской Бухтой.
Никто не верил но слив сбылся. После этого не припомню чтобы хоть какой то слив сбывался.

Им же так мало внимания уделялось раньше, надо ещё один аддон, а лучше 2, а лучше вообще удалить все другие расы и посвятить игру НЭ.

5 лайков

Слишком толсто слышать от дренея.
Я, на минутку, имел в виду то, чтобы нэ были в среде основный действующих сил, а не среди жертв сюжете и декораций для зон.

Ну да, ведь Малфурион никогда не был в главных ролях, надо его, да ещё и фансервиса побольше накинуть, чтобы НЭ были такие крутые, борцы со злом, спасители жалких низших рас.

Илья уже был. В третий раз его доставать будет моветоном.

4 лайка

Но ведь разве не интересно как поживают новые НЭ?
После Сожжения, преображения - лично мой интерес возрос к будущему этой расы. Даже скучную любовную парочку удалось немного расшевелить

У нас тематика смерти и тьмы будет имхо однако , плавно или не очень но может перейти в сторону другой темы как Свет.

Во первых слив вкусный и вижу вам он вам запал но Повезет ее мои хоть половина выйдет.

Коли почти сойдется все - менять и правда поздно , концепт есть и нужно его обычно держаться .