Обзор классовых изменений в Shadowlands

Слушай проанализировал тут твои посты, так тебя не вары не устраивают, а дх)) ты не туда зашёл)))
Почему ты ровняешь их с дх?
В открытом мире да, армсы голые страдают, не знаю как дх, не играл.
А в пвп в открытом мире, ну это не пвп, это пве с элементом пвп, потому что заместо манекена игрок)
Дуэлиться тоже полная дичь, хоть каким классом.
На арене армс 2х2 да слабоват, тут как бы вопросов нет.
Но в 3х3 с морталом+заточка, очень даже армсы полезны. И уже дуэль полезна, и рефлект и дизарм и банер даж, если он вовремя поставлен.
Кстати да, баннер ставят ради пары секунд, никто не говорит что он должен стоять 10сек или уж упаси боже все 30сек.
И для не про священных, бой насмерть помимо 100% парирования в лицо, уменьшает весь(это значит, физический и магический) урон на 30% - это сейв очень даже.
И уж если говорить про деф стойку+набраном количестве версы в 25-30% на демминишинге сказывается очень круто, пусть и уменьшает исходящий урон на 20%. Тут уже не важно)
Тут вопрос в желании осваивать, а не ныть на каждом углу.
А в пве, ну это как сурвы. Если говорить про ключи.
Собрать 3 стака этой силы, ну я хз, я почти в каждой шмотке наблюдаю это у себя, которую лутаю.
А вот сталь/кровь эту пореже. Тут видимо вопрос в везении.

почти играбельно и ладно
Нет,чтобы топить за класс,вы лучше будете говорить Да норм,че вы
Армса на арене нельзя оставить 1 на 1 с каким нибудь хилом,иначе хил ему кабину расшибет,армс тащит только если на нем бис гир,когда любой 460к хп дх умеющий жать кнопки даст больше дпса.
Армс сейчас сильный,но выглядит это как будто то инвалиду дали гранатомет,стрелять то вроде может,но это не отменяет того факта,что он инвалид.

6 лайков

Потому что это самый популярный милишник, очевидно же, за счёт больного отжора, урона, АоЕ, мобильности и сейвов сына маминой подруги.

Не знаю как вам , но мне кажеться что в один тир талантов засовывать : контроль , хил , и мобильность - это отвратительный дизайн. У какого спека ещё есть такой бред в построении талантов ?

Лайков: 1

8 сек , 3 мин кд и получаем -30% - ОЧЕНЬ КРУТОЙ СЕЙВ. Просто к примеру - обезьяны на дх имеют ТАКОЙ ЖЕ сейв , только кд - МИНУТА. И длительность 10 сек. Кайфы.

P.S. И забыл , у них -35% , а не -30%. Роли сильно не играет , но в целом картину дополняет.

3 лайка

У фурика) Второй тир полностью идентичен тому, что представлен на армсе: двойной чардж, отхил и стан. Но если насчет отхила у фурика еще двояко, ибо у него есть кровожадность и хс с азериток, то с мобильностью и контролем печально в той же мере .
Согласен насчет отвратительности в распределении талантов.

Это напоминает мне фразу - “два брата акробата” :slight_smile:

3 лайка

Ждём, верим. Нихуя не получим, забейте болт. Если в шд, что то поменяется я орну. Вряд ли метелица сможет выдумать для вара что то новое, особенно, что бы - вау, этот класс незаменим, он джебошит, он крут. Типо вар и так хорош, на самом то деле. Дело то только в том как он ощущается. Например, когда я бью лока на арене, я прямо физически могу ощутить, как он орёт на меня, что я тупая обезьяна. Типо, баннеры, рефлекты, страны и фирмы с бш. Делают убийство вара проблемным для него.
Так вот по поводу того как вар ощущается - Господи, молю тебя, метелице всего то надо изменить мастери. А то эти блиды уже поперёк горла. Блид с тала, Блид с мастери и ещё куча блидов с разных пороков, включая гетику. Можно мне что - нибудь, что бы отрывать голову? А? Пожалуйста.

5 лайков

Э, кхм, на арене дх убиваемые более чем, тот кто среди мили спеков вызывает пожар, это пряморукий рогуль, вот это да, это дизбаланс. А ныть на дх, да ср ать на них, и всё.

Предыдущий оратор, который зацепил тему этого скилла утверждал что он вообще не понижает входящий урон. Хочешь повыпендриваться, читай всю переписку, а не пытайся вкинуть свои 5 копеек. Все и без тебя знают что у дх есть сейвы и какие они))

Да-да, вот ты тоже прожимаешь заветную кнопку “скажу про арену”. Сейв форумного гладиатора, мать его.
Только там, на арене, внезапно(!) оказывается что в тиме с армсом бегает ещё один чувачок, на котором висит 70% работы этой тимы, т.к. он должен обязательно быть хилом (“два дд с армсом? ахахахахаха, хорошая шутка, я ливаю”), да ещё и не пассивным хилботом, а с хорошим утилити в виде контроля/антиконтроля и возможностью бурстануть, ну и ещё он должен жить. О роли армса в тройке ты как бы сам написал - второй саппорт с морталом для НОРМАЛЬНОГО дд.

Я в курсе того, что он понижает входящий урон, но претензия к этой абилке скорее не в качестве сейва от неё (хотя да, за 3 минуты кд можно было бы и впихнуть абсолютное парри, в т.ч. со спины и в стане), а в необоснованно долгом кд и малой длительности.

Да, только дай напомню, что тебе нужно врага чем-то убивать, а не работать манекеном по поглощению урона, а дебафф от этой стойки как бы намекает на то, что и без того посредственный дпс армса ещё сильнее усугубится. На арене тебе несомненно поможет дэмпинг, а что делать в остальных активностях, типа бг и опенворлда?

Лайков: 1

Меня затригерило то , что вы считаете реталу

Только в реальности , это чуть ли не самый худший сейв , в соотношении кулдауна и длительности и того что он дает. Было бы как у господинов летунов, шо б парирование (уклонение) работало и со спины, и в стане ( собственно как у них ) , вопрос с таким кд и длительностю был бы снят.

P.S. И переписку я читал всю.

2 лайка

Вот вы тут спорите за сейв армса, такс. Смотрите, армс у нас типа мастер клинка? Под реталой он своим клинком мастерски паррирует атаки раз в 3 минуты, так? Лол, монк ладошками отбивает все удары раз в 16-20 сек) Армс сейчас убогое чудище, даже на арене это инвалид с базукой, правильно выше написали. А кто этого не понимает, простите, вы извращенцы или глупцы. Я играл за армса и раньше, я люблю этот спек, но мне больно, просто больно смотреть на него и играть за него, равно как и за шд рогу наравне с мм хантом, а люди которые пишут типа эти спеки норм, боже, мне вам желтую струю пустить в лицо охота

11 лайков

че уж у армса размашистые то с гкд не сняли. А еще надо чтоб талант рассекающий заменял размашистые

Да ГКД это инвалидная коляска

Увидел талант у вара, который хилит его от потраченной раги (как лега в легионе если кто помнит). Так обрадовался, решил, что в ШЛ смогу наконец таки играть армсом… и тут до меня дошло, что это талант шпрота :sob:

да это просто тупость. Это как у монка маначай сделали 12 сек вместо 10, вместо того чтобы вне гкд его и 10 сек

А вот нихрена подобного, у фурика и с мобильностью и с контролем всё куда лучше. Для начала у фурика мастхэвный ПвП-талант, который снимает замедления и даёт 2 сек. иммун к ним после удара Кровожадностью, что уже даёт ему +5000000% к мобильности относительно армса, которого не раскайтит разве что варлок. Также у фурика есть АоЕ-замедление, которое в отличии от армса, не требует вбежать буквально в модель врага чтобы его замедлить (для того чтобы повесить хармстринг на некоторые цели приходилось делать лип ей наперед чтобы игра наконец поняла что я догнал и повесить наконец-то замедло). Так что в плане ПвП-фурика сейчас этот тир уже не так сильно похож на выбор из “двух стульев” как у армса (почему из двух? потому что Верная победа это, не смотря на название, верный признак проигравшего в генной лотерее), берёшь штормболт и радуешься жизни.

Ну я не то, чтобы пвпшник и пвп талы в расчет не брал. Но оспаривать не буду, ибо это реально кайф, когда условный дк наливает под тебя лужу, а тебе на нее по барабану абсолютно. Я просто обозначил тот факт, что выбор талантов 2 тира у фурика идентичный и он такой же “классный”, как у армса. Впрочем, насчет “в той же мере” я и правда погорячился немного, у армсов там реально хронический ужас с мобильностью. У берсерков с этим повеселее будет.

При должных азеритках, эссенциях и корраптах можно убивать и за армса в дуэлях, комфортно себя чувствовать в опенворлде и на арене. Однако согласен, что армсы сейчас смотрятся довольно уныло на фоне некоторых других мили спеков.