Обзор талантов в дополнении World of Warcraft: Dragonflight

Ещё скажи что у тебя лапки и поэтому простительно.

Я играю на дх

чемодан - вокзал - черный список))

Лайков: 1

Блеклист ограничивает возможность наслаждаться новыми перлами персонажа.
А он их подвозит по КД, особенно в теме историй ключей.

Лайков: 1

поэтому, я, таких, как ты, в чёрный список и не записываю )

Очень слабо и примитивно зеркалишь.
На твоё доминирование в жанре “прохладные истории без пруфов” никто не покушается. Чем там закончился сериал про двух протопалов в ключах? :laughing:

2 лайка

Что бы плавать в куче фарма для жетонов, а при выходе нового дополнения не иметь возможности его купить. По итогу все равно уходить)

Лайков: 1

не нравится, значит, слабо и примитивно.
какая ущербная логика… это ж надо )

и это вызывает такой смех…
омг, с кем я начал говорить… )

это из какой реальности вообще ?
жетон требует очень небольшого времени фарма, и новый аддон покупается за те же жетоны.

Попробуй лепить ещё больше скобочек в конце предложений, это сразу даёт +50 к убедительности и +200 к адекватности, инфа сотка.

о боже…
как же это слабо и примитивно )
ладно, удачи, считай, что ты меня уделала своей крутостью )

Пока насчёт нового аддона ничего не ясно, будет ли он доступен, так как до его выхода может много чего случится.

2 лайка

Например, директор по инклюзивности начнёт наконец работать и компания перестанет ограничивать игроков по национальному признаку?

Ну не знаю, что то в системе есть. Условно в рейд тебе не на всех боссов нужен интерапт и можно его не брать, и вместо этого вбухать больше поинтов в мобильность/выживаемости/етс
(А ещё я просто дитя бфа и мне хочется ч деревья потыкать)

ну да, близзы могут обанкротиться, например, и аддон не выйдет.
а ещё, инопланетяне могут захватить Землю.
гадать можно много.

А ограничили по национальному признаку?

Лайков: 1

Нет, просто причина, по которой они ограничили доступ усугубляется с каждым днём.

Лайков: 1

Совершенно верно. И по территориальному тоже.

Раскройте свою мысль.

Лайков: 1

1)Если ты считаешь, что тебя дискриминируют, подавай в суд. Тем более, что в свете последних скандалов Близзард, думаю боится очередных судов
2) Чтоб мне флажков натыкали? Не, спасибо

Лайков: 1

Ну предзаказ новой колды в ру регионе нельзя оплатить, вероятно и с драгонфлайт будет та же история, но времени еще много, не вижу причин, чтобы Близзы не захотели лишнюю копейку заработать.