Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Прямо как у вас во времена Легиона, когда Сильвана позорно умчала с Расколотого берега)

Ой не стоит их недооценивать,они будут продолжать пока у них бабло на столе будет лежать)

Ув. вайнеры, вы врубаете, что это не все плюшки которые будут в 9.0?

Я холоден, как лед, на котором Болвар сидит. Ну, сломали ему каску, так что, расстраиваться… новую скует. С меховой подкладкой, чтобы уши не отморозить.

5 лайков

Супер важного чего-то, типа изменения фракций, новых классов уже не будет. Пофиг уже…

Лайков: 1

Это все плюшки.

Я что-то не совсем врубаюсь, силу даёт шлем или Ледяная Скорбь (давала)?

люто огненным дк обойдемся видимо)

:joy: да не говори! Бросила головой об камни!

Ох какая же это ирония будет, если это все же все плюшки!..

о вы из близорт?

Лайков: 1

Отчасти это тоже правда, деньги иногда за них решают)

Лайков: 1

Опять новые локи, новые квесты, новые репы, Вообще ничего интересного и нового… Ну ковенанты, но они скорей разочаровывают ибо я люблю собирать красивые сет, а из за этих ковенантов не смогу собрать все…

Я не понял про шадоулендс, зачем нам туда и кто главный злодей?
Про овервоч 2, это бред, ожидал вроде дестини или бордерлендс а в роликах это хэлуин эвент но на всех старых картах с роботами.

Лайков: 1

Встречный вопрос. А вы первый раз смотрите близзкон?

А я думал Сильвана пошла договариваться с Болваром типо: “Прости меня о великий Болвар за вторжение в твою Цитадель,но я пришла за помощью.Орда меня предала,мне не куда пойти,помоги мне уничтожить Орду раз и навсегда!!!” А Болвар такой: “Хмм я знаю твою историю Сильвана вертокрылая,печальная история.Что же я тебе помогу и исправлю ошибки Артаса то что сотворил с тобой”

Кстати , то , что никаких скилованных ДК не было для дэфа Болвара - дико удручает . Намного эпичней мог бы быть замес в трейлере . Эх…

Лайков: 1

Чет до меня так и не дошло…А че нового то в новом дополнении?Ну то что там будет новый вид эльфов я понял(эльфкрафт же).Выдалбливание репы на саб расы продолжится.

Но по существу мне кто то может объяснить какой новый экспириенс получит игрок?Такое чтобы аж сразу купить захотелось.

Да не важно… В БФА никто ничего не спрашивал . Какая разница где делать локалки .

Анонсы закончились, они разочаровали.

2 лайка