Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Она теперь и Лич Кингов будет пальцами щелкать, сильная и независимая.

4 лайка

Стоп, а новый класс будет? Обещали ведь…

Увы, но и новых эльфов, игровых по крайней мере, там не будет…

по-тихоньку все артефакты уходят в небытие :pensive:

Не обещали ничего такого

Да у меня голда еще с Легиона. Так что норм все :smirk:

Лайков: 1

Да не я их видел 100% будут,там такие стояли супер мега лесные,с рогами.

А помимо этого что ещё то будет?

Ну да,прокачалась она с нами до 120 лвл теперь она будет троллить боссов 80 лвл ваншотом)

2 лайка

Я более чем уверен, будет следующее:
1.Старая система проф, это круговорот фарма ресов и спец.ингр.
2.Фарм ключей и рейдов.
3.Фарм новых репутаций.
4.Фарм нового спец.ресурса.
5.Локальные задания(события) и дейлики.
6.Реколоры уже имеющихся маунтов и новые на скелете старых.

2 лайка


Я не помню ни 1 близзкона, что бы они пробежались по 5 минут по каждой игре и потом ничем не дополняли

Лайков: 1

Но они не игровые же. Тогда какая разница…

Даже маунт за предзаказ, это большой жирный…

Лайков: 1

Он то ли не умеет, то ли не может, то ли не было нужды. Я склоняюсь к последнему и именно он поднимет союзных дк походу, больше некому, разве что сами игроки начнут поднимать)

Анонс значимых вещей всегда идет сразу. Если не заанонсили расы/классы новые в геймплейном ролик(который 2ой) значит и не будет. А все остальное это тоже, что мы уже видели. Кроме ковенантов, но сомневаюсь, что это ну прям вытянет весь аддон. Пока напомниает оплот 2.0.

Так, посмотрим. Ковенанты = очередной гринд репы. Вместо рас/классов-пандарены дк. Новые локи- вау, никогда такого не видели. В общем пока реакция на уровня хехмда. Посмотрим, мб чего нить все таки покажут еще. Хотя сомнительно.

7 лайков

Ну это пока не игровые.Вульперов или мехагномов анонсировали на старте БФА?Нет.Найтборнов или светлых дренеев анонсировали на старте легиона?Тоже нет.

Я более чем уверен,что это новая саб раса.

Лайков: 1

Зачем мне дк в предзаказе если я не играю за дк?)

Больше всего меня огорчает отсутствие нового класса. Был уверен, что введут, даже пофиг уже было, какой именно, хотелось чего-то нового -_-

Лайков: 1

это новинка аддона, покупай давай

Дополнение будет завтра, но там не будет масштабных вещей типа нового класса, а так, фишки аддона.