Обсуждаем тут! Blizzcon! Пошла жара!

Да что тут смотреть,локации и рейды конечно будут сногшибательные,но опять полюбому будут локалки,ключи,об,гер мифик,артефакт,оплот и тд чтоб сломать механику игры и угробить)

Лайков: 1

Все расы до бфа всегда анонсились сразу. В бфа был анонс введения союзных и сразу сказали, что потом будет больше. Тут же пока никаких предпосылок.

Всё? WoW можно отпевать?

6 лайков

Сильная Сильвана спокойно приходит к Королю, снимает и уничтожает корону, называя Болвара недостойным. Значит Артес достоин по её мнению?) Интересно, будет ли он в этом аддоне? Фигура за Сильваной, на ней корона Лордерона или что-то похожее?
PS Ролик как всегда классный, но восторга нет, скорее расстроен.

я чет не заметил дк в предзаказе

На до было черепаху из локалки про лох Оди. Он мечтал поучаствовать в замесе.

Лайков: 1

Ну что ж. Пришлось оплачивать. Вот только придется уйти в Альянс, эту “Орду” уже ничто не отмоет. Жаль что не добила Болвара, намечается очередной страдалец, которого ордянс будет спасать =(

Сильвана давно не орда

Если учесть, что Шадулендс это аналог Серетая из блича куда все попадают после смерти, то тут можно всех убитых вернуть в нормальном виде :smirk:

Думаю,что в нынешних реалиях,саб расы уже в представлении не нуждаются,ибо это норма.

Но ладно,отойдем от темы рас.А ,что ещё то будет?Или об этом позднее сообщат?Просто обычно основные фишки аддона сразу выкатывают.

Лайков: 1

Инфа с вовхеда: “Важен каждый уровень: в дополнении Shadowlands будет введена новая система развития персонажей, благодаря которой каждый полученный уровень будет важен для героев. Персонажи, достигшие максимального уровня в текущем дополнении, начнут свой путь в Shadowlands с 50-го уровня и смогут достичь 60-го уровня.”

То есть типа будет 60 уровней.

В том то и дело, что боюсь - больше ничего не будет. Новая лока, новая репа, новые данжи. НУ и ковенанты, которые напоминают оплот о чем я писал выше.

3 лайка

Отлично , мы убили их всех, чтобы потом придти и всех вернуть в нормальный вид. Отличная идея, детям нравиться. Альпаки ликуют .

Лайков: 1

Лол 60 лвл)

дк панды 60 лвл, есть что-то еще новое?

тему 2 создавайте щас фул будет)

То, чего мы ждали))) “Расширенные возможности персонализации: игрокам будет доступно много новых вариантов внешности для всех рас при создании новых персонажей (а также при изменении внешности уже созданных героев в парикмахерской).”

Лайков: 1

Понимаю,что для кого то это может было бы банально,но по мне было бы веселей если бы Сильва напялила шлем на себя.Обновили бы локации Нортренда,и типа добавили бы просто к ним как новую локу Шадоулэндз. Лич-квин всё же как посолидней чем подсоска у какой то чёрной параши…